Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2024 12:00

Universal заразилась вирусом ремейкомании

Корпорация Universal не спешит учиться на своих ошибках. Несколько лет назад студия заплатила более $400 млн на права на киносерию «Изгоняющий дьявола». Попытка перезагрузить хоррор-франшизу закончилась неудачей и дала понять, что громкое название не гарантирует никакого успеха. Тем не менее Universal решила продолжить эксперименты с сиквелами, перезагрузками и ремейками.

Руководство компании решило возрождать старые бренды не только в кино, но и на телевидении. Недавно компания подписала контракт с известным продюсером и сценаристом Кевином Уильямсоном. Как оказалось, автор оригинального «Крика» разрабатывает для телеотдела Universal сразу четыре любопытных проекта.
Читать полностью
Поделиться:
08.02.2024 19:03

Доминик Купер подался в бега

Год назад стриминговый сервис Apple TV+ запустил в производство драматический триллер The Last Frontier с Джейсоном Кларком в главной роли. Компанию последнему составят Доминик КуперПастырь») и Хейли БеннеттГлотай»).

В центре событий проекта окажется федеральный маршал Фрэнк Ремник, отвечающий за порядок в захолустье Аляски. Покой в его юрисдикции нарушает авиакатастрофа: самолет с заключенными на борту терпит крушение. На свободе оказываются жестокие преступники, и Фрэнк, обязанный защитить свой город, начинает подозревать, что авария была не случайностью, а первым шагом хитроумного плана.
Читать полностью
Поделиться:
08.02.2024 14:20

Деми Мур едет в Техас

Деми Мур понравилось сниматься в сериалах. В настоящий момент зрители могут увидеть актрису во втором сезоне антологии «Вражда». Поработав с Райаном Мерфи, Мур решила сняться у еще одного именитого деятеля телевидения. На сей раз Деми сыграет в проекте создателя «Йеллоустоуна», «Короля Талсы» и «Мэр Кингстауна» Тейлора Шеридана.

Мур влилась в основной актерский состав сериала Land Man. Проект онлайн-сервиса Paramount+ основан на подкасте Boomtown и поведает о современной нефтяной лихорадке. В центре сюжета окажется кризисный менеджер нефтяной корпорации Томми Норрис. Пробы на данную роль прошел Билли Боб Торнтон.
Читать полностью
Поделиться:
07.02.2024 12:20

BBC продолжит экранизировать Агату Кристи

Классика детективного жанра не выходит из моды, поэтому медигигант BBC без лишних сомнений заказал очередной мини-сериал по мотивам произведений Агаты Кристи. На сей раз к путешествию на экраны готовятся герои романа «Час ноль» (Towards Zero).

Книга вышла в 1944 году и получила отличные отзывы в прессе. В центре сюжета оказалась пожилая леди Трессилиан, которая собрала в своем поместье странную группу гостей. Когда хозяйку дома находят мертвой, за расследование происшествия берется суперинтендант Баттл...
Читать полностью
Поделиться:
06.02.2024 10:50

Дон Чидл расследует боксерскую аферу

В свое время Дон Чидл заменил Терренса Ховарда в киновселенной Marvel. Похоже, актеры смогли сохранить хорошие отношения: Дон и Терренс встретятся на съемках мини-сериала «Ночь боя».

Экранизацию одноименного подкаста готовит онлайн-сервис Peacock. Стриминговый гигант не стал жалеть средств на проект и уже успел пригласить на ведущие роли Кевина Харта, Тараджи П. Хенсон, Сэмюэла Л. Джексона и уже упомянутого Ховарда. Теперь в эту впечатляющую компанию влился Чидл.
Читать полностью
Поделиться:
05.02.2024 14:00

«Разговор» получит телевизионный ремейк

Голливудские кино- и телекомпании продолжают увлекаться ремейками. На сей раз руки продюсеров дотянулись до фильма легендарного Фрэнсиса Форда Копполы: студия MRC снимет телевизионную версию триллера «Разговор».

Оригинальный фильм вышел в 1974 году и рассказал об эксперте по прослушке в исполнении Джина Хэкмена, который получил частный заказ и начал подозревать, что объекты наблюдения могут стать жертвами преступления. Триллер выиграл Золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля и получил отличные отзывы в прессе, но стал кассовым разочарованием, собрав в прокате лишь $4,4 млн. Впоследствии «Разговор» получил три оскаровские номинации, а в 1995 году его и вовсе включили в Национальный реестр киноработ как фильм, имеющий особое культурное, историческое и эстетическое значение.
Читать полностью
Поделиться:
03.02.2024 16:37

Эль Фаннинг решит проблему с деньгами

Стриминговый сервис Apple TV+ заполучил любопытный проект — сериал Margo’s Got Money Troubles. Главную роль в нем исполнит Эль ФаннингВеликая»), а Николь Кидман станет одним из исполнительных продюсеров. В борьбе за права на шоу платформе удалось оставить ни с чем несколько других компаний, в том числе и Netflix.

Фаннинг сыграет Марго Миллет — дочь официантки из Hooters и бывшего профессионального рестлера. Она всегда знала, что всего должна добиться сама, поэтому подала документы в местный колледж, хотя понятия не имела, где брать деньги на жизнь. Впрочем, Марго до сих пытается во всем разобраться. Она никогда не планировала заводить интрижку с профессором, но так случилось, и в результате девушка забеременела. Несмотря на советы окружающих, Марго решает оставить ребенка — преимущественно из-за своей наивности, но в то же время мечтая о чем-то большем.
Читать полностью
Поделиться:
03.02.2024 15:00

Джессике Честейн нашли мужа

Год назад корпорация Apple пригласила Джессику Честейн на главную роль в мини-сериале по мотивам статьи «Можно ли остановить массовую стрельбу до того, как она произойдет?» (Is It Possible to Stop a Mass Shooting Before It Happens?). Похоже, сценарий проекта готов: эксперты по кастингу начали подбирать актеров на другие важные роли.

Честейн сыграет американку с никнеймом Савант, которая внедрялась в онлайн-сообщества хейтеров и помогла предотвратить целый ряд преступлений на почве расовой, половой и религиозной ненависти. Интернет-подвиги Савант стали достоянием общественности в 2019 году благодаря статье в журнале Cosmopolitan.
Читать полностью
Поделиться:
03.02.2024 10:30

Смерть президента

Тяжела судьба президента США, и об одном из глав американского государства, который стал жертвой убийства, расскажет стриминговый сервис Netflix. В работе у компании находится драма Death by Lightning, основанная на книге Кэндис Миллард. Главные роли в телеадаптации получили Мэттью МакфэдиенНаследники») и Майкл ШеннонТрагедия в Уэйко»).

Сериал расскажет о 20-м президенте США Джеймсе Гарфилде — его сыграет Шеннон. А вот Макфэдиен примерит образ Шарля Гито — ярого поклонника Гарфилда и по совместительству того, кто выпустил в него роковую пулю.
Читать полностью
Поделиться:
02.02.2024 15:00

Наследница капитана Крюка

Мир видел так много экранизаций «Питера Пэна», что AGC Television решила не пересказывать уже знакомую зрителям сказку, а взглянуть на волшебный мир Нетландии другими глазами: компания купила права на создание сериала по мотивам книжного цикла «Дочь Крюка» (Hook’s Daughter).

Литературная серия Р.В. Боуман стартовала в 2018 году. К настоящему моменту она насчитывает три книги. Боуман представила читателям юную ученицу школы-интерната. Каждый день рождения героиню навешает ее отец-моряк, но на 16-летие девушки родитель почему-то не вернулся из дальнего плавания.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 3765

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ