Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 18:00

От смерти не убежишь

Творчество Агаты Кристи продолжает вдохновлять все новые и новые поколения сценаристов. Сегодня стало известно, что собственную интерпретацию «Десяти негритят» представят студия Eleventh Hour Films и онлайн-платформа MGM+.

Шестисерийный мини-сериал «Девять тел в мексиканском морге» (Nine Bodies in a Mexican Morgue) расскажет о девяти незнакомцах, собравшемся на авиарейсе из Гватемалы в США. Небольшой пассажирский самолет терпит крушение в мексиканских джунглях. История о чудесном спасении всех девятерых пассажиров превратится в кошмар, когда их одного за другим начнет убивать кровожадный преступник...
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2024 12:00

Ход короля

Вышедшая в 2020 году семисерийная драма «Ход королевы» стала мировой суперсенсацией и увлекла шахматами множество любителей сериалов. Тем удивительнее, что зарубежные каналы и стриминговые сервисы не воспользовались ситуацией и не заполнили телерынок новыми проектами об одной из главных интеллектуальных игр планеты. Сегодня стало известно, что оплошностью конкурентов попробует воспользоваться компания Green Hummingbird Entertainment.

Нью-йоркская студия объединится с продюсером Марком Кантоном300 спартанцев») и рэпером Насом в работе над мини-сериалом о жизни и спортивных успехах Мориса Эшли. Шахматист родился в 1966 году на Ямайке. Когда Морису было 12 лет, его семья переехала в США. Эшли увлекся шахматами еще в юные годы, но смог выйти на по-настоящему серьезный уровень благодаря занятиям в спортивных кружках Бруклина.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2024 19:30

Жены королей

Клеманс ПоэзиДовод») и Эмили Бичем1899») присоединились к актерскому составу исторической драмы King and Conqueror, которую разрабатывает CBS Studios. Они составят компанию Джеймсу Нортону и Николаю Костеру-Вальдау. Шоу выйдет на канале BBC.

Сериал посвящен противостоянию, предопределившему будущее Великобритании и всего континента на тысячу лет вперед. Волею судьбы Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Они не посягали на трон, но обстоятельства вынудили их ввязаться в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2024 16:30

Террористам, коммунистам и сексистам не поздоровится

Имена Кларисы Старлинг и Даны Скалли золотыми буквами вписаны в летопись величайших женских кино- и телеперсонажей в истории. Студия Lionsgate смекнула, что зрители любят сотрудниц спецслужб и поспешила приобрести права на создание сериала по мотивам романа «Сестринство: Секретная история женщин Центрального разведывательного управления».

Многосерийный экшен-триллер расскажет о вчерашней выпускнице учебного центра ЦРУ, которую сходу подключат к расследованию деятельности опасной террористической ячейки. Вскоре девушке потребуется помощь ее предшественниц, которые на протяжении десятилетий боролись с коммунизмом, терроризмом и токсичной культурой в стенах своей собственной организации.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2024 10:30

«Сумерки» станут мультсериалом

Пять фильмов киносерии «Сумерки» собрали в международном прокате более $3 млрд, поэтому возвращение вампиров и оборотней на экраны было всего лишь вопросом времени. Сегодня стало известно, что обитатели фэнтезийного мира Стефани Майер станут участниками пока безымянного мультсериала студии Lionsgate.

В свое время «Сумерки» едва не стали малобюджетным телефильмом. Проект спас переход под крыло дочерней студии Lionsgate — Summit Entertainment. Инвесторы не верили в успех экранизации, но продюсерам все-таки удалось собрать неплохой бюджет в $37 млн. Фильм стал хитом проката и заработал в кинотеатрах $393 млн. Руководители Summit сразу же поспешили приобрести права на экранизации остальных частей книжного цикла Майер.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2024 15:38

Спасатели Малибу спешат на помощь

Год назад мы сообщали, что «Спасатели Малибу» после не слишком удачного похода по кинотеатрам вернутся в родную гавань — на телевидение. Наконец, стали известны подробности нового проекта. Он осел на канале Fox, а сценарием занимается Лара ОлсенКрасавица и Чудовище»).

Отважные спасательные операции, пляжи первозданной красоты и культовые красные купальники — все это вернется, но уже с новым поколением спасателей, которые совмещают экшен с решением личным проблем. А еще перезагрузка покажет, что есть семья, в которой человек рождается, и та, которую он обретает по жизни.
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2024 11:30

Netflix готовит свою «Анатомию страсти»

На протяжении долгих лет сериал «Анатомия страсти» приносил Netflix хорошую аудиторию. Руководство онлайн-платформы смотрело-смотрело на успехи телехита ABC и наконец-то надумало снять собственный медицинский процедурал. Первой пробой пера Netflix в новом жанре станет сериал «Пульс» (Pulse).

Стриминговый гигант скопирует успешную формулу «Анатомии страсти»: персонажам новинки придется не только решать сложные медицинские загадки, но и крутить служебные романы. Местом действия станет Майами, а главной героиней истории — молодая сотрудница отдела скорой помощи, которая получит неожиданное повышение до главного ординатора.
Читать полностью
Поделиться:
29.02.2024 17:40

Apple официально связалась с нейромантом

Слухи об экранизации романа «Нейромант» Уильяма Гибсона ходили давно. Инсайдеры даже начали сватать Роберта Паттинсона на главную роль в адаптации, но торопиться не стоит. Пока стриминговый сервис Apple TV+ официально анонсировал, что сериал по «Нейроманту» действительно находится в работе.

Корпорация Apple заказала съемки первого сезона проекта, создателями которого значатся Грэм РоландДжек Райан») и Джастин ДиллардДвойная петля»). Первый выбран шоураннером «Нейроманта», а Диллард возглавит съемки пилотного эпизода. По информации Apple, телеадаптация расскажет о надломленном морально хакере высшего класса. Его зовут Кейс, и вместе с напарницей Молли, наемницей с лезвиями и зеркальными глазами, главный герой погрузится в мир цифрового шпионажа и преступлений. Они намерены ограбить корпоративную династию с кучей секретов.
Читать полностью
Поделиться:
29.02.2024 16:30

Время паниковать

Четвертый сезон «Загадочных событий» и несколько других телепроектов последних лет помогли вспомнить печально известную Сатанинскую панику. Интересом к этому феномену 80-х воспользовалась платформа Peacock, готовящаяся к съемкам сериала «Истерия!» (Hysteria!).

После нескольких громких телерепортажей о загадочных дьявольских ритуалах американцы начали видеть сектантов и сатанистов едва ли не в каждой безобидной группе людей — начиная от любителей настольных игр и заканчивая поклонниками рок-музыки. Сериал расскажет о группе школьных изгоев из 80-х. Герои решат подогреть интерес к творчеству своей музыкальной группы и объявят, что начинают играть сатанинский хеви-метал. Школьникам придется вспомнить о поговорке «Бойтесь своих желаний», когда они привлекут слишком много внимания со стороны религиозных фанатиков, вполне реальных сатанистов и опаснейшего серийного убийцы...
Читать полностью
Поделиться:
29.02.2024 13:30

Ивонн Страховски встретится с кусакой

Даже после финала «Рассказа служанки» Ивонн Страховски не покинет малые экраны. Актриса получила главную роль в хоррор-сериале Teacup, разработкой которого занимается стриминговый сервис Peacock.

Новый проект вдохновлен романом «Кусака» Роберта Маккаммона, в котором писатель пугал читателей кровожадным червем-убийцей, вырастающим буквально из-под земли. В телеадаптации же речь пойдет о группе людей из захолустья штата Джорджия, которые должны объединиться перед лицом загадочной угрозы — иначе им не выжить.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 3765

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ