Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2011 10:04

Леонардо ди Каприо vs Леонардо ди Каприо!

На католическое Рождество 2012 года американские кинотеатры предоставят своему зрителю богатый выбор: сходить на фильм с Леонардо ди Каприо или на фильм с Леонардо ди Каприо. Как сообщает HitFix, объявлена дата релиза «Великого Гэтсби», нового пафосного 3D-проекта от База Лурманна с Лео в главной роли. И эта дата — 25 декабря — совпадает с днем премьеры тарантиновского «Освобожденного Джанго», где во главе угла все тот же Лёня.

Напомним, в «Великом Гэтсби» ди Каприо подписан играть Джея Гэтсби, богатенького любителя веселиться и прожигать жизнь. Этот фильм станет очередной экранизацией одноименного романа Фицджеральда, к которому уже не раз приложили свои камеры разные режиссеры в разное время, но Баз Лурманн обещает, что уж его-то вариант точно будет ого-го.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2011 23:59

Rape me, my friend: Путеводитель по фильмам про насилие

«Когда я вижу человека, мне хочется ударить его по морде. Так приятно бить по морде человека!» — говорил знаменитый гений рифмованной чуши Даниил Хармс. А еще приятней смотреть, как кто-то бьет человека по морде. Удивительное дело — когда насилие показывают в телепередачах и официальных новостях, оно вызывает массу негодования, иногда даже ярость и ненависть к источникам этого насилия.

Однако стоит кровавому маньяку попасть на большой экран, как тут же сбегаются толпы желающих под попкорн и лимонад посмаковать то, с какой изощренностью и фантазией он будет вершить свои злодеяния.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2011 12:00

Rape me, my friend: Новый путеводитель по кино

Кино не вызывает насилия, как любит повторять известный сеятель «разумного и доброго» Квентин Тарантино. А вот насилие в кино притягивает и завораживает, и ничего стыдного или аморального в этом нет. Ведь никто не стыдится русских (или любых других) народных сказок, где одна Баба-Яга со своей печью чем не «Кочегар»?

Сегодня ровно в полночь, как обычно это у нас бывает по пятницам, LostFilm.INFO выпускает в свет свой новый Путеводитель, который на этот раз будет посвящен фильмам, где по тем или иным причинам герои друг друга убивают, пытают, расчленяют и наносят прочий урон здоровью.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2011 09:00

Дон Джонсон будет работать на плантации у Тарантино

Продолжается подбор актеров к фильму «Освобожденный Джанго». Предложение исполнить одну из ролей в картине получил Дон Джонсон. Об этом сообщает Deadline.

Получается, что Джонсон выступит в качестве замены Кевину Костнеру — ему тоже предлагали сыграть Спенсера Беннетта, хозяина плантации, но он отказался. Что ж, если у Дона не будет никаких претензий, то он присоединится к Джейми Фоксу, Леонардо ди Каприо, Кристофу Вальцу, Сэмюэлю Л. Джексону и Курту Расселу.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

05.10.2011 22:56

Голливудское солнышко Сандра Буллок

Ее мы узнали и полюбили как Сандру Баллок из легкомысленного ромкома «Пока ты спал», и только потом выяснилось, что ее фамилия звучит как Буллок ("Bullock" — как "Red Bull"), что она одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, и что ее таланта хватит и на более серьезные фильмы.

Родители-немцы хотели, чтобы Сандра стала певицей, но девочка, по слухам, наоборот, противилась этому так сильно, что «случайно» порезала себе ладошки, лишь бы не играть нудные гаммы. Сама Буллок видела себя или на подиуме или на борту самолета в стильной форме секси-стюардессы, но, как в том анекдоте, умище-то куда девать? Пошла в актрисы, как водится, сначала в театральные, а там и до большого экрана оказалось недалеко. Хотя, как полагается, и официанткой успела поработать, и по съемным халупам помыкаться.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2011 15:32

Тренер Курт Рассел, расшифровка рака и секс-зависимая Pink

Очевидно, в моду у кинематографистов стали входить комедии про онкологические заболевания. Только недавно мы выслушали мнения первых зрителей о фильме «У меня рак», и вот уже идет полным ходом кастинг в «Расшифровку Энни Паркер» на ту же тему. Кроме того, встречайте в нашем сегодняшнем кастинг-обзоре двух новичков в спагетти-вестерне Квентина Тарантино и — вдруг откуда ни возьмись — Pink!

Курт Расселл, возможно, перехватит роль у Кевина Костнера в новом тарантиновском вестерне «Освобожденный Джанго». Костнер должен был играть Эйса Вуди, который тренирует рабов-боксеров для развлечения богатой публики, однако из-за сильной занятости актер от роли отказался.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

28.09.2011 15:03

«Амфест», еще «Амфест»

В начале следующего месяца, 5 октября в Московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт», стартует фестиваль некоммерческого кино «Амфест». В рамках ежегодного кинофорума состоится российская премьера американской драмы «Не сдавайся» режиссера Гаса ван Сэнта.

Завершит московскую часть фестиваля 12 октября эксклюзивная премьера зловещего антирелигиозного хоррора «Красный штат», режиссера Кевина Смита.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2011 17:22

«По волчьим законам»: премьера дублированного трейлера

6 октября в ограниченный прокат выходит криминальная драма Дэвида Мишо «По волчьим законам ». Фильм получил приз в категории «Лучшая драма в мировом кино» в январе прошлого года на американском кинофестивале независимого кино «Сандэнс». Актриса Джэки Уивер, исполнившая роль главы преступного клана, была номинирована на «ОСКАР» и «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС».

Семнадцатилетний Джошуа (Джеймс Фречвилл), выходец из преступной семьи, пробует найти свою дорогу в жизни. Помочь парню и спасти его от криминального окружения пытается детектив Леки (Гай Пирс).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

17.09.2011 20:31

Готичный Диккенс, проблемы поколений и новый раб Тарантино

Представляем свежий обзор голливудских кастингов, из которого вы узнаете, что классику Чарльзу Диккенсу добавят готичности, в глазах Дензела Вашингтона появится тайна, а Сэмюэл Л. Джексон снова вернется к Квентину Тарантино.

Мариса Томей получила роль дочки героев Бетт Мидлер и Билли Кристала в комедии режиссера Энди Фикмена «Им и нам». Мидлер и Кристал сыграют олдскульных бабушку и дедушку, которым очень трудно найти золотую середину в воспитании трех весьма современных внуков. Мариса Томей перевоплотиться в их дочь по имени Элис, которая, несмотря на непростые отношения с родителями, поможет им в конце концов научиться сосуществовать с собственными внуками.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

05.09.2011 11:33

«Оскар» в стиле стендап

Уже только ради одного этого стоит посмотреть 84-ю церемонию вручения «Оскаров» — как сообщает Deadline, Эдди Мерфи вступил переговоры о том, чтобы вести это мероприятие. Кому выпадет эта честь, окончательно будет известно во вторник, но Бретт Ратнер (нынешний продюсер шоу) изо всех сил проталкивает Эдди, с которым они недавно вместе работали в комедийном боевике «Как украсть небоскреб».

Некоторые другие сайты уже пустили слух, что сделка совершена, однако официального подтверждения пока не было. Сообщается также, что в церемонии примет участие Билли Кристал, но в каком качестве — пока не известно. Он бы и рад выступит ведущим, но после 18-ти раз председательствования это уже будет как-то некрасиво по отношению к остальным желающим.
Читать полностью
Поделиться:


29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Всего: 412


Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ