Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Самурай Джек (2014)

Samurai JackАнимационный, Приключения, Боевик
Самурай Джек
10.000 из 10 (голосов: 2)
Режиссёр: Тарсем Сингх
Продюсер: Фред Сиберт
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главным героем анимационного шоу был молодой самурай, вступивший в битву с коварным демоном Аку. Когда протагонисту оставалось нанести решающий удар, злодей отправил его в пространственно-временной портал. Самурай оказался в ретрофутуристическом будущем, в котором Аку завоевал мир при помощи своей армии роботов...

Новости

03.12.2015 17:39

«Самурай Джек» вернется на экраны

Канал Adult Swim подготовил замечательный подарок любителям анимации. Как сообщает Movieweb, руководство кабельной сети приняло решение возродить культовый мультсериал «Самурай Джек» (Samurai Jack).

Премьера одного из самых известных проектов в карьере знаменитого аниматора Геннди ТартаковскогоЗвездные войны: Войны Клонов»/Star Wars: Clone Wars, «Монстры на каникулах») состоялась в 2001 году. За четыре сезона в эфире мультипликационное шоу принесло каналу Cartoon Network четыре премии «Эмми» и шесть наград Международной ассоциации анимационного кино, однако это не спасло его от закрытия из-за снижения рейтингов.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2011 16:00

Тарсем Сингх: Моя мечта — экранизация «Самурая Джека»

Приключения благородного воина и мастера всех боевых единоборств самурая Джека, волей злобного князя тьмы Аку попавшего из уютного средневековья в устрашающее технобудущее, могут вскоре обрести второе дыхание. Идею управляющего компании Frederator Films Фреда Сиберта о том, что мультипликационный сериал Samurai JackСамурай Джек») должен превратиться в полнометражный фильм, подхватил режиссер «Войны Богов» Тарсем Сингх (на фото).

В своем интервью ресурсу THR Сингх сказал, что экранизация «Самурая Джека» — его мечта, и он рассчитывает возглавить проект (в случае, если Frederator Films даст зеленый свет) сразу после небольшой драмы в духе «Моего обеда с Андре», которая находится в ближайших планах режиссера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал