Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Клетка
8.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 28 декабря 2000
Страна: США, Германия
Режиссёр: Тарсем Сингх
Сценарий: Марк Протосевич
Продюсер: Эрик Маклеод, Нико Султанакис, Джулио Каро, Донна Лэнгли, Марк Протосевич (все)
Оператор: Пол Лофер
Композитор: Говард Шор
IMDB: 6.20 (голосов: 40625)
В главных ролях:
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

В роли: Catherine Deane
Колтон Джеймс
Колтон Джеймс

В роли: Edward Baines
Дилан Бейкер
Дилан Бейкер

В роли: Henry West
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Опасный маньяк, пытающий и убивающий девушек, пойман полицией, но очень некстати впал в кому - теперь детективы не знают, где находится его последняя жертва. Чтобы выяснить это приглашена женщина-психиатр, которая умеет проникать в дремлющее сознание таких людей. Только путешествие по закоулкам больного разума может оказаться опасным.

Трейлер



Клетка

Все ролики

Фото

Фото Клетка Фото Клетка Фото Клетка
Все фото (211)

Новости

18.12.2020 18:50

Лопез сразится с маньяком

Актриса и певица Дженнифер ЛопезДжильи», «Клетка») заключила контракт с Netflix на экранизацию романа Изабеллы Малдонадо «Шифр». Латиноамериканская звезда будет продюсировать полнометражный фильм и исполнит в нем главную роль. Среди подюсеров проекта также значатся Элейн Голдсмит-Томас и Бенни Медина.

Специальный агент ФБР Нина Геррера (Лопез) с трудом избежала ловушка серийного убийцы, когда ей было 16 лет. Когда годы спустя на героиню вновь нападают в парке, запись происшествия расходится по Сети и делает девушку знаменитостью. Однако за ее боевыми навыками наблюдают не только фанаты, но и тот самый маньяк, жертвой которого Нина едва не стала 11 лет назад. Чтобы довести дело до конца, преступник совершает еще одно кошмарное убийство, которое должно привлечь внимание Нины, и подбрасывает ей подсказки в виде таинственных шифров.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2015 13:08

Левша с подарком: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя готовит приятные сюрпризы для киноманов в виде пяти новинок. Большинству картин, конечно, сложно будет противостоять в бокс-офисе миниатюрному, но успешному «Человеку-муравью», надоедливым «Миньонам» или несгибаемому «Терминатору». Но это вовсе не умаляет достоинств новых кинолент.

Наиболее серьезным конкурентом для марвеловского муравья и вездесущих желтопузиков может стать новая лента Антуана Фукуа «Левша». Казалось бы, идея не нова: успешный боксер в один момент теряет все и вынужден заново выстраивать собственную жизнь кирпичик за кирпичиком. Эта тема уже стала классической, вспомнить хотя бы «Чемпиона» или «Реквием по тяжеловесу». Правда, есть одно «но»: главная роль в ленте Фукуа досталась Джейку Джилленхолу. Актер уже не раз доказывал, что способен не только играть красавчиков в романтических комедиях, но и создавать более сложные, многогранные образы в драмах. Чего только стоит его работа в «Горбатой горе» или в недавнем «Стрингере».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 17:01

Киану Ривз получит послание из будущего

Как сообщает The Wrap, Киану Ривз вступил в переговоры со студией Good Universe, предложившей актеру главную роль в научно-фантастическом триллере «Паноптикум». Режиссером картины в прошлом году был назначен Тарсем СингхКлетка»).

Главный герой получает послание от самого себя из будущего и узнает о том, что только он может предотвратить апокалипсис. Протагонисту предстоит выяснить обстоятельства грядущего конца света и вступить в гонку со временем, чтобы успеть спасти человечество от гибели.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

В роли: Catherine Deane
Колтон Джеймс
Колтон Джеймс

В роли: Edward Baines
Дилан Бейкер
Дилан Бейкер

В роли: Henry West
Марианн Жан-Батист
Марианн Жан-Батист

В роли: Dr. Miriam Kent
Джерри Бекер
Джерри Бекер

В роли: Dr. Barry Cooperman
Мусетта Вандер
Мусетта Вандер

В роли: Ella Baines
Патрик Бошо
Патрик Бошо

В роли: Lucien Baines
Винсент Д'Онофрио
Винсент Д'Онофрио

В роли: Carl Stargher
Кэтрин Сазерлэнд
Кэтрин Сазерлэнд

В роли: Anne Marie Vicksey
Винс Вон
Винс Вон

В роли: Peter Novak
Джеймс Гэммон
Джеймс Гэммон

В роли: Teddy Lee
Джейк Уэбер
Джейк Уэбер

В роли: Gordon Ramsey
Дин Норрис
Дин Норрис

В роли: Cole
Тара Сабкофф
Тара Сабкофф

В роли: Julia Hickson
Лори Джонсон
Лори Джонсон

В роли: Mrs. Hickson

Весь список

Telegram-канал