Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Поддубный (2014)

Poddubnyy122 мин. (02:02) - Спортивный, Драма, Биография
Поддубный
5.375 из 10 (голосов: 8)
Дата выхода: 10 июля 2014
Дата выхода (РФ): 10 июля 2014
Режиссёр: Глеб Орлов
Сценарий: Юрий Коротков
Продюсер: Вадим Горяинов, Леонид Лебедев, Леонид Верещагин
Оператор: Владислав Опельянц
Композитор: Юрий Потеенко
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…

Трейлер



Поддубный

Все ролики

Фото

Фото Поддубный Фото Поддубный Фото Поддубный
Все фото (14)

Новости

05.09.2023 12:45

Фонд кино подставляет плечо

На ежегодном питчинге в Фонде кино приняли решение поддержать выпуск 16 российских картин, производством которых будут заниматься кинокомпании-аутсайдеры, не входящие в список лидеров кинопроизводства. Также государство профинансирует производство 12 мультфильмов.

В список игровых фильмов попали такие картины, как «1993» с Евгением ЦыгановымСтрана Оз»), «Блиндаж» режиссера Марка ГоробцаЗакрытая школа»), «Вредная привычка» с Яном ЦапникомМетод») и Агатой МуцениецеЗакрытая школа»), «Злой город» Константина Буслова1941. Крылья над Берлином»), «Императрицы» с Юлией ПересильдПетровы в гриппе»), «Литвяк» — военная драма о советской летчице Лидии Литвяк, «Федя. Народный футболист» о легендарном советском футболисте Федоре Черенкове, «Хоккейные папы» с Михаилом ПореченковымПоддубный») и Полиной ГагаринойОдной левой»), а также «Адам и Ева 2.0», «Ангелы Ладоги», «Колотун», «Красный шелк», «Крузенштерн. Регата тысячелетия», «Миссия "Ганг"», «Ополченец» и «Русские морозы».
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2022 19:30

Бокс-офис России вернулся к поискам сокровищ

После того как в предыдущие выходные корейская поп-группа BTS успешно выступила в российских кинотеатрах и отправилась в закат, на первое место финансового рейтинга вернулся блокбастер «Анчартед: На картах не значится». В минувший уикенд дистрибьюторы представили ряд новинок, однако пробиться в пятерку лучших смогла только одна. Сборы же кинотеатров сократились на 25%, что в первую очередь связано с уходом BTS с больших экранов, а также с отсутствием масштабных релизов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (17-20 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 19:44

Бокс-офис России танцует под корейскую музыку

Минувший уикенд показал, что поклонники корейской поп-музыки есть не только в США, но и в России. Настоящей сенсацией для аналитиков стал результат концерта группы BTS, который вживую показали на больших экранах 12 марта. Стараниями музыкального коллектива отечественный прокат по итогам недели даже прибавил по сравнению с предыдущими выходными, и все это — в отсутствие громких голливудских премьер.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (10-13 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал