Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

10 Cloverfield Lane (2016)

10 Cloverfield Lane
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 марта 2016
Страна: США
Режиссёр: Дэн Трахтенберг
Сценарий: Мэтт Стюкен, Джош Кэмпбелл
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Боб Дорманн
Оператор: Джефф Каттер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

17.01.2016 15:47

Постеры: золотые статуэтки и красное исподнее

Представляем вашему вниманию подборку новых постеров, на сей раз не только к грядущим премьерам, но и к 88-й церемонии вручения «Оскаров». Стильные черно-белые ретро-плакаты украшены надписью «Мы все грезим о золоте», что должно воодушевить не только киноманов, но и нервничающих номинантов, среди которых вновь оказался Леонардо ДиКаприо.

В одном из недавних интервью не теряющий надежды заполучить премию Киноакадемии актер остроумно заметил: «В фильме "Выживший" я очень много и громко кричал, когда злился, и рыдал, когда был расстроен. Надеюсь, что ребятам, которые выбирают победителей, все это понравилось». По его словам, иногда он орал до боли в горле, более того — слюни текли ему на бороду, а он их даже не вытирал! Определенно, такие старания не могут пройти незамеченными, но шанс, что «ребятам» больше придется по душе менее крикливые Трамбо и Джобс, тоже имеется.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2016 12:56

Абрамс возвращается в мир «Монстро»

Джей Джей Абрамс вновь подтвердил, что не зря носит звание одного из самых загадочных фильммейкеров своего поколения. Как сообщает Collider, в течение нескольких лет Абрамсу удавалось успешно скрывать от публики, что он занимается продюсированием нового фильма вселенной «Монстро». Узнать об этом удалось посетителям предпоказа военной драмы Майкла Бэя «13 часов: Тайные солдаты Бенгази», на котором студия Paramount презентовала первый тизер ленты «Кловерфилд-Лэйн, 10*» (10 Cloverfield Lane).

Работа над картиной стартовала еще два года назад, когда в поле зрения Абрамса попала короткометражка Portal: No Escape. Джей Джей предложил ее режиссеру Дэниэлу Трахтенбергу занять пост рулевого своего секретного проекта, который за эти годы носил сразу два кодовых названия — «Подвал» и «Валенсия». Главной героиней картины окажется девушка, очнувшаяся в подвале с незнакомым мужчиной, который заявляет, что мир пал жертвой страшной химической атаки.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2015 14:15

Дэниэл Рэдклифф подружится с телом мертвеца

Как сообщает портал Deadline, грядущая инди-драма с причудливым сюжетом обзавелась тройкой ведущих актеров. Так, на главную роль в фильме, получившем название Swiss Army Man, подписался Дэниэл РэдклиффГарри Поттер и Дары Смерти», «Рога»), а компанию ему составят Пол ДаноПленницы») и Мэри Элизабет УинстедУбить гонца»). Картина станет полнометражным режиссерским дебютом клипмейкеров Дэниэла Квана и Дэниэла Шайнерта, которые были признаны лучшими постановщиками в музыкальной индустрии на прошедшей церемонии MTV Music Awards.

Подробностей о сюжете фильма пока мало, но известно, что Рэдклифф сыграет отчаявшегося молодого человека, который, скитаясь по пустынной местности, подружится с телом мертвеца. Не желая бросать труп на произвол судьбы, странный парень возьмет его с собой. Какая-никакая, а все-таки компания в сюрреалистическом путешествии на пути домой. Продюсированием и курированием проекта займутся студии The Tadmor Group и Cold Iron Pictures. Начало съемок намечено на июль.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майя Эрскин
Майя Эрскин

В роли: Darcy
Синди Хоган
Синди Хоган

В роли: Neighbor Woman
Ryan Martin Dwyer
Ryan Martin Dwyer

В роли: Liquor Store Extra (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал