Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мир Юрского периода 2 (2018)

Jurassic World: Fallen Kingdom128 мин. (02:08) - Фантастика, Приключения, Боевик
Мир Юрского периода 2
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Крис Пратт
Крис Пратт

В роли: Owen Grady
Брайс Даллас Ховард
Брайс Даллас Ховард

В роли: Claire Dearing
Рейф Сполл
Рейф Сполл

В роли: Eli Mills
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.

Трейлер



Мир Юрского периода 2

Все ролики

Фото

Фото Мир Юрского периода 2 Фото Мир Юрского периода 2 Фото Мир Юрского периода 2
Все фото (112)

Новости

11.02.2022 15:00

Жизнь не остановить. Трейлер третьего «Мира Юрского периода»

В конце фильма «Мир Юрского периода 2» динозавры вырвались на свободу, что означало только одно — человечеству придется сосуществовать с доисторическими гигантами. Трейлер к третьей части франшизы как раз и показывает, насколько люди не справились с поставленной задачей. Удержать в узде существ, которые, похоже, стремятся к мировому господству, попросту невозможно.

После разрушения острова Нублар прошло четыре года. Теперь динозавры живут и охотятся по соседству с людьми. В этом хрупком равновесии лежит ключ к будущему, а уж останутся ли представители homo sapiens главными хищниками планеты, покажет время.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2021 16:15

Хуан Антонио Байона расскажет об авиакатастрофе в Андах

Хуан Антонио Байона, снявший такие фильмы, как «Приют», «Голос монстра» и «Мир Юрского периода 2», возвращается в испанский кинематограф с лентой Society of the Snow («Снежное общество») для сервиса Netflix. Драма будет основана на реальных событиях, когда в 1972 году в Андах после авиакатастрофы застряла команда по регби.

Из 45 пассажиров рейса FAU 571, включая членов экипажа, спортсменов команды «Old Christians», их родственников и спонсоров, выжило меньше 30. По дороге к Сантьяго самолет попал в циклон, врезался в скалу и рухнул у подножия потухшего вулкана. Из оставшихся в живых восемь человек погибли при сходе лавины, а затем еще трое — от ранений. У оставшихся в живых почти не было еды и отсутствовали источники тепла. Когда по радио они услышали сообщение о том, что власти приняли решение прекратить мероприятия по поиску пропавшего судна, люди пошли на крайние меры и стали питаться телами погибших.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2020 18:35

На Земле грядет новый Юрский период

«Мир Юрского периода: Власть» не стоит считать финалом научно-фантастической франшизы. «Это начало новой эры! Динозавры теперь обитают на материке среди людей и, я надеюсь, еще не скоро покинут нас», — сообщает Фрэнк Маршалл.

Напомним, что в предыдущей части остров Нублар, родина парка развлечений с динозаврами, был стерт с лица земли извержением вулкана. Спасенные доисторические создания были проданы на черном рынке, однако многим удалось сбежать. Скоро начнётся эра, в которой человечество и доисторические существа будут вынуждены сосуществовать.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Пратт
Крис Пратт

В роли: Owen Grady
Брайс Даллас Ховард
Брайс Даллас Ховард

В роли: Claire Dearing
Рейф Сполл
Рейф Сполл

В роли: Eli Mills
Джастис Смит
Джастис Смит

В роли: Franklin Webb
Даниэлла Пинеда
Даниэлла Пинеда

В роли: Zia Rodriguez
Джеймс Кромуэлл
Джеймс Кромуэлл

В роли: Benjamin Lockwood
Тоби Джонс
Тоби Джонс

В роли: Mr. Eversoll
Тед Левайн
Тед Левайн

В роли: Ken Wheatley
Джефф Голдблюм
Джефф Голдблюм

В роли: Ian Malcolm
Б.Д. Вонг
Б.Д. Вонг

В роли: Dr. Wu
Isabella Sermon
Isabella Sermon

В роли: Maisie Lockwood
Роберт Эммс
Роберт Эммс

В роли: Tech Merc
Питер Джейсон
Питер Джейсон

В роли: Senator Sherwood

Весь список

Telegram-канал