Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

И никого не стало (2015)

And Then There Were None58 мин. (00:58) - Драма, Криминальный, Детектив, Триллер
И никого не стало
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мейв Дермоди
Мейв Дермоди

В роли:  Vera Claythorne 3 episodes, 2015
Чарльз Дэнс
Чарльз Дэнс

В роли:  Judge Lawrence Wargrave 3 episodes, 2015
Тоби Стивенс
Тоби Стивенс

В роли:  Doctor Edward Armstrong 3 episodes, 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Англия, 1939 год. Десять незнакомых друг с другом и совершенно разных по происхождению, характеру и увлечениям людей прибывают на Солдатский остров близ побережья Девона. Все они оказываются приглашенными некой загадочной семейной парой Онимов, которую по приезду в особняке не обнаруживают. Не дождавшись своих хозяев, гости приступают к ужину, приготовленному парочкой нервных и подозрительно скрытных слуг. За светскими разговорами и язвительным подтруниванием друг над другом эти порядочные на первый взгляд люди скрывают страшные тайны прошлого. Однако размеренный светский вечер обрывается с внезапной смертью одного из гостей. Вскоре участники событий понимают, что все они находятся в опасности — отрезанные от цивилизации на уединенном острове, бессильные перед лицом невидимой угрозы. Обстановку накаляет зловещий стишок, текст которого висит в спальне каждого гостя и сулит всем десятерым неминуемую расправу…

Трейлер



И никого не стало

Все ролики

Фото

Фото И никого не стало Фото И никого не стало Фото И никого не стало
Все фото (38)

Новости

22.02.2023 11:22

BBC продолжит экранизировать Агату Кристи

Отличная новость для поклонников Агаты Кристи: BBC перенесет на экраны героев очередного произведения Королевы детективного жанра.

Выбор Британской вещательной корпорации пал на роман «Убить легко» (Murder Is Easy). Книга вышла в 1939 году и получила хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал бывший сотрудник полиции Люк Фицвильям, который разговорился в поезде с пожилой дамой Лавинией Пинкертон. Женщина отправилась в Скотленд-Ярд, чтобы поделиться безумной теорией, что в ее захудалой деревне Вичвуд поселился серийный убийца. На следующий день Люк обнаруживает некролог Пинкертон и решает проверить догадку старушки...
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 20:28

Чисто английское убийство

Ветеран британского кинематографа Тимоти СполлУильям Тернер») исполнит главную роль в драме The Sixth Commandment («Шестая заповедь»*), которую Сара Фелпс готовит для канала BBC. Напомним, что сценаристка отвечала за современные телеадаптации Агаты Кристи, такие как «И никого не стало», «Свидетель обвинения» и «Испытание невиновностью».

Действие нового шоу развернется в английской деревне Мейдс Мортон, расположенной в графстве Бакингемшир. В октябре 2015 года спокойную и размеренную жизнь здешних обитателей всколыхнула новость о гибели преподавателя Питера Фаркуара, чью смерть сочли естественной. Через несколько лет скончалась еще одна жительница деревни — Энн Мур-Мартин умерла от инсульта, но вскоре в полицию обратилась ее племянница. Она утверждала, что Энн стала жертвой манипуляции со стороны некоего Бена Филда. Тот якобы хотел, чтобы Мур-Мартин переписала на него свое завещание. Полиция начала расследование, распутала целый клубок тайн и пришла к ошеломляющим выводам: Фаркуара в свое время отравили, а имя виновного — Бен Филд…
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 18:40

Хью Лори собирает подозреваемых

В апреле мы сообщали, что звезда «Доктора Хауса» и «Ночного администратора» Хью Лори выступит в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя одной из ролей в экранизации детектива Агаты Кристи «Почему они не попросили Эванс?» (Why Didn’t They Ask Evans). С той поры британец представил актерский состав телепроекта и приступил к съемкам. Как оказалось, Лори припрятал пару козырей в рукаве.

Первые снимки со съемок дали понять, что в команду проекта влились британские суперзвезды Эмма Томпсон и Джим Бродбент. Первая знает Лори со студенческих лет, когда они посещали знаменитый театральный кружок Footlights. Как и положено актерам такого калибра и статуса, Бродбент и Томпсон сыграют аристократическую чету — лорда и леди Марчам.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мейв Дермоди
Мейв Дермоди

В роли:  Vera Claythorne 3 episodes, 2015
Чарльз Дэнс
Чарльз Дэнс

В роли:  Judge Lawrence Wargrave 3 episodes, 2015
Тоби Стивенс
Тоби Стивенс

В роли:  Doctor Edward Armstrong 3 episodes, 2015
Берн Горман
Берн Горман

В роли:  Detective Sergeant William Blore 3 episodes, 2015
Эйдан Тернер
Эйдан Тернер

В роли:  Philip Lombard 3 episodes, 2015
Harley Gallacher
Harley Gallacher

В роли:  Cyril Ogilvie Hamilton 3 episodes, 2015
Миранда Ричардсон
Миранда Ричардсон

В роли:  Emily Brent 2 episodes, 2015
Пол Чахиди
Пол Чахиди

В роли:  Isaac Morris 2 episodes, 2015
Сэм Нил
Сэм Нил

В роли:  General John MacArthur 2 episodes, 2015
Charlie Russell
Charlie Russell

В роли:  Audrey 2 episodes, 2015
Ноа Тейлор
Ноа Тейлор

В роли:  Thomas Rogers 2 episodes, 2015
Tom Clegg
Tom Clegg

В роли:  James Stephen Landor / ... 2 episodes, 2015
Катрин Бэйли
Катрин Бэйли

В роли:  Olivia Ogilvie Hamilton 2 episodes, 2015
Роб Хипс
Роб Хипс

В роли:  Hugo 2 episodes, 2015
Ричард Хоуп
Ричард Хоуп

В роли:  Inspector Maine (1 episode, 2015)

Весь список

Telegram-канал