Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Легенда древнего меча (2018)

Legend of the Ancient SwordФэнтези, Боевик
Легенда древнего меча
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Китай
Режиссёр: Ренни Харлин
Продюсер: Peggy Lee, Ben Zhang
Композитор: Томас Кантелинен
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ван Лихом
Ван Лихом

В роли: Yue Wuyi
Виктория Сун
Виктория Сун

В роли: Wen Ren Yu
Годфри Гао
Годфри Гао

В роли: Xia Yize
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главным герой оригинальной игры — Байли Тусу, который в 8-летнем возрасте оказался единственным выжившим во время нападения бандитов на его родную деревню. Основной сюжет разворачивается девять лет спустя, когда юноша стал искусным воином и решил отправиться на поиски ингредиентов для создания эликсира, способного воскресить его мать...

Фото

Фото Легенда древнего меча Фото Легенда древнего меча Фото Легенда древнего меча
Все фото (4)

Новости

19.06.2017 16:49

Ренни Харлин остается в Китае

Стремительное развитие китайского кинорынка привело к тому, что многие именитые режиссеры начали перебираться из Голливуда в Поднебесную. Одним из тех, кто решил воспользоваться шансом реанимировать свою карьеру с помощью азиатских инвесторов, оказался финн Ренни Харлин.

Карьера Харлина в Америке начиналась на редкость удачно. На стыке 80-х и 90-х он снял четвертую часть киносерии «Кошмар на улице Вязов», сиквел «Крепкого орешка» и боевик «Скалолаз». Черная полоса в творчестве Ренни наступила в 1995 году, когда он выпустил на экраны ленту «Остров головорезов». Приключенческий экшен с огромным по тем временам бюджетом в $98 млн заработал в мировом прокате жалкие $10 млн и стал главной причиной банкротства студии Carolco Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2017 12:26

Фотокадры: драйв, перестрелка и заварушка на МКС

Фильмы о космосе и контактах с представителями инопланетных цивилизаций всегда вызывают огромный интерес у публики. Уже в середине следующей недели в российский прокат выйдет научно-фантастический триллер «Живое», который подарит зрителям возможность оказаться на Международной космической станции в компании шести астронавтов и недружелюбного существа с Красной планеты.

Новые кадры и снимки со съемочной площадки фильма Даниэля Эспиносы дают основания надеяться, что «Живое» не станет всего лишь очередным клоном культового хоррора «Чужой», а сумеет приятно удивить и хорошенько напугать даже видавших виды киноманов. Уже сейчас можно сказать, что одним из главных украшений триллера будет его звездный актерский состав. Создателям ленты о приключениях экипажа МКС удалось собрать интернациональную команду артистов, в которую вошли американец Джейк Джилленхол, канадец Райан Рейнольдс, шведка Ребекка Фергюсон, англичанин Эрион Бакаре, японец Хироюки Санада и белоруска Ольга Дыховичная.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2016 13:00

Коты-воители рвутся на большой экран

Китайская компания Alibaba Pictures Group готова предпринять новую попытку покорить Голливуд. За два года с момента своего основания пекинская студия не только поучаствовала в финансировании таких блокбастеров, как «Миссия невыполнима: Племя изгоев» и «Стартрек: Бесконечность», но и стала заниматься производством собственного контента. Только за минувшие несколько месяцев руководство Alibaba Pictures объявило о начале сотрудничества с голливудскими фильммейкерами в работе над военной драмой о пилотах авиагруппы «Летающие тигры» и киноадаптацией игры «Легенда о древнем мече».

Как сообщает Variety, копилку амбициозных проектов одного из лидеров китайской киноиндустрии пополнит экранизация книжной серии «Коты-воители». Популярный фэнтезийный цикл под псевдонимом Эрин Хантер создали сразу четыре писательницы — Кейт Кери, Черит Болдри, Виктория Холмс и Тай Сазерленд. Старт франшизе в 2003 году дал роман «Стань диким!». С той поры авторы начали выпускать несколько книг в год, и в настоящий момент основной цикл насчитывает уже 36 произведений. За минувшие годы «Коты-воители» также получили несколько спин-оффов и англоязычную мангу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ван Лихом
Ван Лихом

В роли: Yue Wuyi
Виктория Сун
Виктория Сун

В роли: Wen Ren Yu
Годфри Гао
Годфри Гао

В роли: Xia Yize
Карена Нг
Карена Нг

В роли: Ruan
Арчи Као
Арчи Као

В роли: Xie Yi
Ада Лю
Ада Лю

В роли: Cang Ming
Джулиан Чун
Джулиан Чун

В роли: Shen Ye

Весь список

Telegram-канал