Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лучшие враги (0)

The Best of Enemies
Лучшие враги
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

В роли: Claiborne Paul Ellis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

28.07.2020 21:10

Сэм Рокуэлл покоряет кантри-сцену

Кинокомпания Amazon Studios решила снять биографический фильм Merle Haggard: Salute to A Country Legend о жизни исполнителя кантри-музыки Мерла Хаггарда. Воплотит образ легендарного музыканта на экране обладатель премии «Оскар» Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури»). Актер самостоятельно исполнит песни, которые Хаггард записал в 60-х годах прошлого века — именно в этот период будет разворачиваться действие предстоящей картины.

Возглавит съемки Робин Биссел, который также напишет сценарий вместе с вдовой музыканта. Сюжет байопика основан на мемуарах Хаггарда Sing Me Back Home. Музыкант прожил долгую и насыщенную событиями жизнь, однако драма сосредоточится непосредственно на том, как Хаггард, выросший в тяжелых условиях, из заключенного тюрьмы Сан-Квентин стал одним из величайших исполнителей в истории Америки. Во время отбытия наказания Хаггарду посчастливилось поприсутствовать на первом выступлении Джонни Кэша в тюрьме. Этот перформанс изменил жизнь заключенного, который решил оставить свое темное прошлое позади и стать музыкантом.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2018 12:00

Американские киноманы выбрали главные фильмы 2019 года

Следующий год обещает преподнести зрителям множество сюрпризов и ярких киномоментов. Мстители попробуют взять реванш у Таноса, силы добра и зла сойдутся в решающей битве за судьбу далекой-далекой галактики, Мартин Скорсезе и Роберт Де Ниро наконец-то вернутся к гангстерскому жанру, Сэмюэл Л. Джексон омолодится до времен «Криминального чтива», Квентин Тарантино раскроет грязные секреты Голливуда, а студия Disney порадует публику игровыми ремейками сразу четырех своих классических мультфильмов. Совсем скоро читателей LostFilm.INFO будет ждать серия традиционных новогодних материалов, один из которых расскажет о самых громких премьерах следующего года. Ну а пока представляем вашему вниманию список наиболее ожидаемых кинопроектов 2019-го по версии портала Fandango.

Главным триумфатором ежегодного опроса крупнейшего в США онлайн-сервиса по продажам кинобилетов стал супергеройский экшен «Мстители: Финал». Заключительный фильм Третьей фазы развития вселенной Marvel собрал больше всего голосов в номинации «Самый ожидаемый блокбастер года». В категории для хорроров и триллеров победу одержал сиквел «Оно», а среди анимационных проектов не было равных четвертой части «Истории игрушек».
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2018 15:21

Постеры: лампа Аладдина и злобный Гринч

Студия Disney в ближайшие несколько лет еще не раз порадует зрителей новыми версиями знакомых сказок, и плакаты к паре из них имеются в сегодняшней подборке свежих постеров. Уже в декабре российские зрители отправятся вместе с юной Кларой в путешествие по четырем волшебным королевствам, а следующей весной киноманов будет ждать ковер-самолет, который доставит их в мир Аладдина.

Съемки фильма о воришке, мечтающем завоевать сердце принцессы, возглавил Гай Ричи, и пока неясно, чего стоит ждать от «Аладдина» в прочтении британца, подарившего киноманам такие хиты, как «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола». Да и афиша картины демонстрирует лишь волшебную лампу, из которой выберется Джинн. Его, к слову, сыграл Уилл Смит, и потому многие с нетерпением ждут выхода полноценного трейлера ленты, чтобы посмотреть, как актер справился с ролью.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

В роли: Claiborne Paul Ellis
Тараджи П. Хенсон
Тараджи П. Хенсон

В роли: Ann Atwater
Соуп Алуко
Соуп Алуко

В роли: Henrietta Kaye
Перла Миддлтон
Перла Миддлтон

В роли: Parent
Кэйтлин Менер
Кэйтлин Менер

В роли: Maddy Mays
Jessica Miesel
Jessica Miesel

В роли: Doreen
Carson Holmes
Carson Holmes

В роли: Kenneth Ellis
Нед Вон
Нед Вон

В роли: Wilbur Hobby
Рода Гриффис
Рода Гриффис

В роли: Whitney
Бабу Сизей
Бабу Сизей

В роли: Bill Riddick

Весь список

Telegram-канал