Видимо, Леди Гага оправилась от неудачи «Джокера 2» и готова возобновить актерскую карьеру. Недавно певица появилась во втором сезоне телехита «Уэнсдэй», а теперь она получила секретную роль в сиквеле кинокомедии «Дьявол носит Prada».
Гага попала в объектив папарацци на рабочей площадке второй части «Дьявола». Речь вряд ли идет об обычном дружественном визите на съемки. Не исключено, что поп-дива сыграет саму себя. Несмотря на появившиеся в Сети фото, студии Disney и 20th Century пока не спешат подтверждать участие Гаги в проекте.
Пару лет назад режиссер Зак Креггер проговорился, что у него на руках имеется интересный сценарий по мотивам комиксов DC. Похоже, создатель «Варвара» получит шанс на реализацию своей задумки.
В одном из недавних интервью Креггер вновь вспомнил об этом проекте и назвал его своей самой сильной сценарной работой. До голливудских инсайдеров дошли слухи, что речь идет о фильме про Джокера и Харли Квинн. Поговаривают, что Зак вот-вот отправит сценарий на рассмотрение новому рулевому вселенной DC Джеймсу Ганну.
Продюсерские компании Walden Media и Weed Road Pictures снимут триллер о временах холодной войны, который получил название «Шпион на миллиард долларов» (Billion Dollar Spy). Главные роли в фильме достались лауреату премии «Оскар» Расселу Кроу («Гладиатор») и Гарри Лоути («Джокер: Безумие на двоих»).
В основу ленты будет положен роман Дэвида Хоффмана, который рассказывает об Адольфе Толкачеве (Кроу), самом успешном и ценном агенте Соединенных Штатов в СССР. Он был обычным человеком, передавшим тысячи страниц секретной информации американцам, хотя те поначалу не хотели идти на контакт с Толкачевым, подозревая его в связях с КГБ. В конце концов Адольф нашел союзника в лице агента ЦРУ Тома Ленихана (Лоути). За шесть лет Толкачев передал столько информации о секретных разработках военной промышленности СССР, что США сэкономили десятки миллиардов долларов на гонке вооружений.