Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Kingdom of the Planet of the Apes (0)

Kingdom of the Planet of the Apes
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Kingdom of the Planet of the Apes
Все фото (1)

Новости

06.12.2023 16:30

Легенда о Зельде в стиле Миядзаки

В прошлом месяце корпорации Sony и Nintendo анонсировали картину по мотивам знаменитой серии видеоигр «Легенда о Зельде» (The Legend of Zelda). В фэнтезийный мир согласился отправиться режиссер Уэс Болл. Его новое интервью помогло понять, чего стоит ждать от грядущей экранизации.

После ноябрьского анонса часть зрителей предположила, что главным ориентиром для Болла станет культовая трилогия «Властелин колец». Режиссер дал понять, что публике не стоит надеяться на столь же грандиозный героический эпик.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 13:00

«Планета обезьян» станет сериалом?

Студия Disney продолжает извлекать дивиденды из приобретения основных киноактивов корпорации Fox. Сначала Мышиный дом объявил, что начнет внедрять Людей Икс и Фантастическую четверку во вселенную Marvel. Похоже, теперь диснеевцы взялись за развитие мира «Планеты обезьян».

Вскоре после завершения сделки с компанией Fox стало известно, что Disney планирует снять новый блокбастер о разумных приматах. Фильм должен стать легкой перезагрузкой франшизы: он представит зрителям новых героев, но примет во внимания события предыдущей трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 17:05

Звезда «Разделения» отправится в обезьянье царство

Дичен Лакмэн, известная сериаломанам по нашумевшему проекту «Разделение» от Apple TV+, присоединилась к актерскому составу фильма Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), за производство которого отвечает 20th Century Studio.

Действие развернется спустя много лет после событий ленты «Планета обезьян: Война» 2017 года. Сообщества обезьян с тех пор разрослись и окрепли, тогда как люди, наоборот, опустились до животного существования. При этом если одни группы никогда не слышали о Цезаре, то другие за это время существенно исказили его «учение» ради строительства собственных империй.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Nina Gallas
Nina Gallas

В роли: Youngster #1

Весь список

Telegram-канал