Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Муфаса: Король Лев (0)

Mufasa: The Lion King
Муфаса: Король Лев
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Барри Дженкинс
Сценарий: Джефф Натансон
Продюсер: Adele Romanski, Peter M. Tobyansen, Mark Ceryak
Оператор: Джеймс Лэкстон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Келвин Харрисон
Келвин Харрисон

В роли: Scar (голос)
Аарон Пьер
Аарон Пьер

В роли: Mufasa (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Муфаса: Король Лев
Все фото (1)

Новости

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2023 10:45

Сара Полли воспитает Бэмби

О создании игрового ремейка «Бэмби» студия Disney заговорила еще несколько лет назад, но только сейчас нашелся фильммейкер, которому студия готова доверить трогательную историю олененка. Съемки проекта возглавит Сара Полли, в этом году получившая «Оскар» за драму «Говорят женщины».

Лента 1942 года была одним из мультиков, которые помогли Disney стать лидером анимационной индустрии. «Бэмби» — эмоциональная история о любви, прощении и юном олененке, лишившемся матери и беззащитном перед опасностями внешнего мира. Стоит полагать, сюжет игрового ремейка будет повторять сюжет оригинала, но с поправками на вкусы современного зрителя.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 14:37

Звездный час Короля Льва

Похоже, среди великого множества своих игровых ремейков студия Disney нашла тот, что заслуживает создания целой вселенной. Речь идет о «Короле Льве»: фильм несколько лет назад заработал впечатляющие $1,6 млрд в прокате. Теперь же Мышиный дом подумывает о создании не просто продолжения, а целой вселенной «Короля Льва» в духе «Звездных войн».

В недавнем интервью Шон Бэйли, президент Walt Disney Pictures, сказал, что у «Короля Льва» есть потенциал для того, чтобы превратиться в эпичную сагу, если найдутся подходящие сюжеты. В подробности он вдаваться не стал, но сравнение со «Звездными войнами» — знак того, что несколькими фильмами дело не ограничится, и на горизонте маячат еще и телевизионные проекты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Келвин Харрисон
Келвин Харрисон

В роли: Scar (голос)
Аарон Пьер
Аарон Пьер

В роли: Mufasa (голос)

Весь список

Telegram-канал