Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Michael (0)

Michael
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

26.03.2024 21:00

Байопик Майкла Джексона пополнился новыми лицами

Актерский состав фильма Michael, он же байопик Майкла Джексона, пополнился семью новыми именами. Роли в картине от студий Lionsgate и Universal Pictures International получили Лоренц ТейтВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак»), Кэт Грэхэм (Black, White & Blue), Джессика СулаСплит»), Лив СимонВласть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена»), Кендрик СэмпсонКак избежать наказания за убийство»), Кейлин Джонс и Кевин Шиник.

Тейт сыграет основателя и импресарио студии Motown Records Берри Горди, Грэм — солистку группы The Supremes Дайану Росс, Сула — старшую сестру Майкла Ла Тойю, Симон — артистку Motown Глэдис Найт, Сэмпсон — культового автора песен, композитора и продюсера Куинси Джонса, Джонс — охранника группы Jackson 5, ставшего доверенным лицом Майкла Джексона, а Шиник — ведущего передачи American Bandstand Дика Кларка.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2024 20:30

Майкл Джексон обрел наставницу

Лора Хэрриер получила одну из ключевых ролей в байопике Майкла Джексона Michael, режиссером которого значится Антуан Фукуа. Известная по фильмам «Черный клановец» и «Человек-паук: Возвращение домой» актриса в проекте студии Lionsgate сыграет одну из главных женщин в музыкальном бизнесе того времени Сюзанн де Пасс.

Де Пасс была творческим ассистентом основателя студии Motown Берри Горди, и именно она убедила того подписать на этот лейбл группу The Jackson 5. Сюзанн также создавала костюмы всемирно известной семейной группы в ее ранние годы, а позже сыграла решающую роль в привлечении других открытий Motown на телевидение. Она тесно сотрудничала с Майклом Джексоном с самого детства, была рядом с ним в качестве учителя и наставника, помогая ему ориентироваться в музыкальном бизнесе.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2024 12:00

Джексоны в сборе

В Голливуде стартовали съемки биографической драмы о жизни и музыкальной карьере Майкла Джексона. По этому случаю студии Lionsgate и Universal раскрыли имя очередной участницы кинопроекта.

Недавний кастинг Колмана Доминго на роль отца Майкла дал понять, что создатели фильма покажут певца не только в статусе уже состоявшегося Короля поп-музыки, но и в его юные годы. Естественно, что в такой ситуации сюжет не сможет обойтись без матери Джексона.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал