Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

G20 (0)

G20
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Виола Дэвис
Виола Дэвис

В роли: Taylor Sutton
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото G20
Все фото (1)

Новости

24.01.2024 13:30

Вся президентская рать

В прошлом году мы писали, что Виоле Дэвис придется спасать участников саммита Большой двадцатки от террористов в образе президента США. Сегодня стало известно, кто поможет актрисе в этом нелегком деле.

Экшен-триллер G20 получил особое разрешение на съемки в разгар двойной голливудской забастовки и мог уйти в производство минувшим летом, но Дэвис решила поддержать участников стачек и не захотела становиться штрейкбрехером. Осенью актеры и сценаристы благополучно оформили новые коллективные соглашения с Альянсом продюсеров, благодаря чему студии Amazon MGM и MRC смогли возобновить кастинг в картину.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2023 20:55

Брэд Питт нажал на тормоз

Только вчера мы сообщали, что Виола Дэвис солидарности ради отказалась от участия в съемках драмы G20 несмотря на то, что продюсеры фильма получили разрешение от бастующей Гильдии киноактеров Америки (SAG). Сегодня стало известно, что такого же мнения придерживается Брэд Питт: актер приостановил работу над фильмом про Формулу 1. Питт, напомним, является еще и продюсером проекта.

Лауреат премии «Оскар» находится сейчас в Европе на съемках, но, как сообщают британские издания, в дальнейшем команда ленты возьмет передышку на несколько месяцев. Они завершат работу в локациях, где все уже было зарезервировано, и отменили запланированную поездку на бельгийский этап Гран-при. Следующей локацией станет, вероятно, Лас-Вегас в ноябре, если, конечно, к этому времени Гильдии сценаристов и актеров перестанут бастовать.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2023 12:30

Виола Дэвис не станет штрейкбрехером

Гильдии киноактеров Америки (SAG) начинает аукаться решение санкционировать съемки в разгар общенациональной забастовки: в рядах профсоюза назрел серьезный конфликт.

К настоящему момент Гильдия разрешила запустить в производство уже сотню с лишним фильмов и сериалов. Руководство SAG объяснило решение тем, что оказывает поддержку скромным и независимым теле- и кинопроектам. У участников профсоюза появились вопросы к критериям отбора, когда в числе актеров и продюсеров подобных фильмов и сериалов начали появляться громкие имена. Одно дело, если бы SAG не хотела оставлять без работы актеров массовки и второго плана, для которых каждый лишний день забастовки служит огромным ударом по сбережениям. Другое дело, когда речь идет о долларовых миллионерах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Виола Дэвис
Виола Дэвис

В роли: Taylor Sutton
Gideon Emery
Gideon Emery

В роли: Warren Paxton
Joseph Steven Yang
Joseph Steven Yang

В роли: Young-Ho Lee
Конрад Кемп
Конрад Кемп

В роли: Bousquet

Весь список

Telegram-канал