Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Book of Jobs (0)

The Book of Jobs
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Kayci Lacob, Том Нунэн
Сценарий: Kayci Lacob, Том Нунэн
Продюсер: Matthew Shreder, Tava R. Maloy, Том Нунэн, Kayci Lacob
Оператор: Shasta Spahn
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уткарш Амбудкар
Уткарш Амбудкар

В роли: Mr. Shine
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

17.11.2023 16:00

Виктория Педретти отправится в Кремниевую долину

Звезда сериала «Призраки поместья Блай» Виктория Педретти, Джуди ГрирМир Юрского периода»), Рич СоммерБезумцы»), Лола ФлэнериСотня») и Эбигейл Донахи вошли в актерский состав проекта под названием The Book of Jobs («Книга Джобса»). Съемки проекта стартовали и будут проходить в штате Оклахома.

Фильм рассказывает о девочке, выросшей в Кремниевой долине на фоне триумфального возвращения Стива Джобса в Apple, а также о его чрезмерном влиянии на ее воображение, амбиции и отношения. Ее наставником и проводником в мир высоких технологий становится популярный инфлюенсер по прозвищу Мистер Сияющий, роль которого ранее получил Уткарш Амбудкар.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

26.10.2023 12:00

Хочу быть Джобсом

Стив Джобс вдохновил не одно поколения ученых, изобретателей и бизнесменов. Студии Concourse Media и Bull’s Eye Entertainment решили почтить наследие основателя корпорации Apple, запустив в разработку полнометражную ленту «Книга Джобса» (The Book Of Jobs).

События фильма развернутся на фоне триумфального возвращения Джобса в Apple. История успеха Стива вдохновляет молодую американку из Кремниевой долины. Ее наставником и проводником в мир высоких технологий становится популярный инфлюенсер по прозвищу Мистер Сияющий...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уткарш Амбудкар
Уткарш Амбудкар

В роли: Mr. Shine

Весь список

Telegram-канал