Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шпион (2015)

Spy116 мин. (01:56) - Комедия, Криминальный, Боевик
Шпион
8.889 из 10 (голосов: 9)
Дата выхода: 5 июня 2015
Дата выхода (РФ): 4 июня 2015
Страна: США
Режиссёр: Пол Фиг
Сценарий: Пол Фиг
Продюсер: Michele Colombo, Thane Watkins, Джон Дж. Келли, Дженно Топпинг, Gergö Balika (все)
Оператор: Роберт Д. Йомэн
Композитор: Теодор Шапиро
IMDB: 7.10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Bradley Fine
Раад Рави
Раад Рави

В роли: Tihomir Boyanov
Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти

В роли: Susan Cooper
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией. Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..

Трейлер



Шпион

Все ролики

Фото

Фото Шпион Фото Шпион Фото Шпион
Все фото (35)

Новости

01.02.2022 17:40

Эд Ширан снимется в новом проекте Адама Дикона

Летом прошло года стало известно, что лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва вернется в кинематограф с новым фильмом Sumotherhood, который описывается как британская городская экшен-комедия. Сегодня к актерскому составу этого проекта присоединилась сразу целая компания. В ленте, производство которой стартует на днях в Лондоне, сыграют: Эд ШиранИгра престолов», «Yesterday»), Дэнни СапаниБульварные ужасы»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь»), Питер СерафиновичШпион»), Леоми Андерсон, Лондон Хьюз, Кевин БишопThe Kevin Bishop Show»), Джэми УинстонПодростки»), Вэс БлэквудКарты, деньги, два ствола») и Кобна Холдбрук-Смит.

Они примкнут к ранее согласившимся на участие в съемках Джеззи Зонзоло, Ричи Кэмпбеллу и комику Эдди Кади. Сообщается, что на втором плане в фильме появятся и другие британские актеры, а также представители стендап-комедии и музыкальной сцены.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2020 18:21

Бокс-офис России: Каха все еще первый

Российский бокс-офис вновь замер в ожидании релиза, который взорвет прокат и привлечет зрителей в кинотеатры. Пока такого фильма на горизонте не видно, а потому бал в финансовом рейтинге правит Каха. Доходы дистрибьюторов за прошедшую неделю вновь упали, и стоит надеяться, что в ближайшие уикенды ситуация изменится, иначе к новогодним праздникам общие сборы в 200 млн руб. станут для кинотеатров печальной реальностью.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (26-29 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2019 13:06

Стэйтем станет инкассатором для Гая Ричи

В начале следующего года Гай Ричи вернется из мира сказок в жанр криминального триллера, принесшего ему всенародную любовь, с фильмом «Джентльмены». Как выяснилось, за ним последует еще один подобный проект: Ричи снимет ремейк французского экшена «Инкассатор», а поможет ему в этом Джейсон Стэйтем, уже подписавшийся на главную роль в ленте.

В центре событий пока безымянного ремейка окажется загадочный мужчина, который устраивается на работу в инкассаторскую компанию, ответственную за еженедельную перевозку миллионов долларов по Лос-Анджелесу. Ожидается, что фильм покажет историю о мести с точек зрения различных персонажей, что отсылает зрителя к первым двум работам Ричи, в которых снялся Стэйтем, — лентам «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Bradley Fine
Раад Рави
Раад Рави

В роли: Tihomir Boyanov
Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти

В роли: Susan Cooper
Джессика Чаффин
Джессика Чаффин

В роли: Sharon
Миранда Харт
Миранда Харт

В роли: Nancy B. Artingstall
Сэм Ричардсон
Сэм Ричардсон

В роли: John
Кэти Дипполд
Кэти Дипполд

В роли: Katherine
Jaime Pacheco
Jaime Pacheco

В роли: Jaime the Gardener
Romain Apelbaum
Romain Apelbaum

В роли: DC French Waiter
Эллисон Дженни
Эллисон Дженни

В роли: Elaine Crocker
Роуз Бирн
Роуз Бирн

В роли: Rayna Boyanov
Ричард Брэйк
Ричард Брэйк

В роли: Solsa Dudaev
Стив Баннос
Стив Баннос

В роли: Alan the Bartender
Морена Баккарин
Морена Баккарин

В роли: Karen Walker
Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Rick Ford

Весь список

Telegram-канал