Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Порок на экспорт (2007)

Eastern Promises100 мин. (01:40) - Криминальный, Детектив, Триллер
Порок на экспорт
8.273 из 10 (голосов: 11)
Дата выхода: 14 сентября 2007
Дата выхода (РФ): 4 октября 2007
Страна: США, Великобритания, Канада
Слоган: «Каждый грех оставляет следы»
Режиссёр: Дэвид Кроненберг
Сценарий: Стивен Найт
Продюсер: Джефф Абберли, Stephen Garrett, Роберт Лантош, Дэвид М. Томпсон, Трэйси Сиуорд (все)
Оператор: Питер Сушитцки
Композитор: Говард Шор
IMDB: 7.70 (голосов: 92828)
В главных ролях:
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Anna
Вигго Мортенсен
Вигго Мортенсен

В роли: Nikolai
Венсан Кассель
Венсан Кассель

В роли: Kirill
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.
Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…

Трейлер



Порок на экспорт

Все ролики

Фото

Фото Порок на экспорт Фото Порок на экспорт Фото Порок на экспорт
Все фото (27)

Новости

12.05.2022 13:50

Кроненберг и Кассель заглянут в чужие могилы

В этом году Дэвид Кроненберг привезет на Каннский кинофестиваль хоррор «Преступления будущего» — первый фильм режиссера за последние восемь лет. К счастью, постановщик не планирует вновь уходить в долгосрочный отпуск и уже работает над следующим проектом. Им станет лента The Shrouds, а главную роль в ней исполнит Венсан Кассель. Актер, к слову, уже дважды сотрудничал с Кроненбергом — над «Пороком на экспорт» и «Опасным методом».

Новый фильм позволит Касселю перевоплотиться в инновационного бизнесмена и скорбящего вдовца, который изобрел прибор для наблюдения за тем, что происходит в гробу после захоронения тела. Специальное устройство позволяет клиентам Карша видеть, как в реальном времени разлагаются тела близких им людей. Революционный бизнес набирает обороты и уже близок к тому, чтобы стать мировой сенсацией, однако на кладбище Карша пробираются вандалы. Несколько могил разрушены, в том числе и могила почившей супруги главного героя. Теперь он должен выяснить мотивы атаки и найти того, кто стоит за всем этим хаосом, а в процессе еще и переоценить свое отношение к бизнесу, браку и памяти умершей жены.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2021 12:00

Дочь Дэвида Кроненберга дебютирует в большом кино

В Канаде разрастается знаменитая режиссерская династия: к дебюту в полнометражном формате готовится дочь легендарного Дэвида Кроненберга. Ранее по стопам создателя «Мухи» и «Порока на экспорт» пошел его сын Брэндон.

Кэйтлин Кроненберг сделала успешную карьеру в качестве фотографа и клипмейкера, но в итоге гены все-таки взяли свое. Три года назад она сняла короткометражку «Концовки», а в этом году поработала с отцом над другим небольшим кинопроектом — «Смерть Дэвида Кроненберга».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 18:15

Дэвид Кроненберг совершит преступления будущего

Спустя семь лет после выходы картины «Звездная карта» режиссер Дэвид Кроненберг готов вернуться к работе. По последней информации, именитый постановщик отправится летом в Грецию на съемки своего нового проекта, получившего название Crimes of the Future («Преступления будущего»*).

Долгое время Кроненберг лишь намекал на свое возвращение в кино, однако только сейчас эта информация подтвердилась. Название нового фильма, вероятно, покажется знакомым поклонникам творчества режиссера — в 1970-м он выпустил одноименную фантастическую комедию, в которой эпидемия, начавшаяся с отравления косметическими продуктами, убила всех половозрелых женщин.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Anna
Вигго Мортенсен
Вигго Мортенсен

В роли: Nikolai
Венсан Кассель
Венсан Кассель

В роли: Kirill
Шинед Кьюсак
Шинед Кьюсак

В роли: Helen (как Sinead Cusack)
Сара-Джинн Лабросс
Сара-Джинн Лабросс

В роли: Tatiana (как Sarah Jeanne Labrosse)
Джозеф Алтин
Джозеф Алтин

В роли: Ekrem
Мина Э. Мина
Мина Э. Мина

В роли: Azim
Александер Микич
Александер Микич

В роли: Soyka (как Aleksander Mikic)
Татьяна Маслани
Татьяна Маслани

В роли: Tatiana (голос)
Лалита Ахмед
Лалита Ахмед

В роли: Customer
Бади Уззаман
Бади Уззаман

В роли: Chemist
Doña Croll
Doña Croll

В роли: Nurse (как Dona Croll)

Весь список

Telegram-канал