Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Спиди-гонщик (2008)

Speed Racer135 мин. (02:15) - Спортивный, Боевик, Семейный
Спиди-гонщик
3.333 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Speed
Джон Гудман
Джон Гудман

В роли: Pops
Кристина Риччи
Кристина Риччи

В роли: Trixie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Спиди Рейсер – первоклассный гонщик, весь смысл его жизни – это участие в авторалли. Добиться успеха ему помогают отец (конструктор гоночных автомобилей), младший брат Спрайтл (будущий гонщик), подружка Трикси (также неслабая гонщица). На своем автомобиле «Мак-5» Спиди должен завоевать Гран-при, обойдя соперников в гонке, которая опровергает все законы физики.

Трейлер



Спиди-гонщик

Все ролики

Фото

Фото Спиди-гонщик Фото Спиди-гонщик Фото Спиди-гонщик
Все фото (67)

Новости

26.05.2022 19:31

Спиди-гонщик заводит моторы

Оригинальные сериалы Apple неизменно пользуются успехом у зрителей — недаром корпорация выделяет приличные суммы на производство контента и предпочитает работать с именитыми фильммейкерами и звездами. На этот раз под натиском компании не устоял Джей Джей Абрамс: он спродюсирует для Apple игровой сериал о Спиди-гонщике.

Франшиза «Спиди-гонщик» имеет богатую историю. Все началось с выпуска манги Mach GoGoGo в 1966 году, которая в скором времени превратилась в аниме. Практически в то же время сериал добрался до США, где помог популяризации жанра. Большинству зрителей знакома как раз американская адаптация «Спиди-гонщика» с именами, отличающимися от японского оригинала. Главным героем шоу является гонщик Спиди, управляющий уникальным спортивным автомобилем Mach 5. Он был создан его отцом как машина будущего поколения — она способна решить любые проблемы, возникающие у Спиди во время гонок.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2015 10:15

Самые ожидаемые фильмы 2015 года

Уходящий год подарил нам множество запоминающихся фильмов, но и наступивший 2015-й готовится поразить зрителей не менее яркими проектами.

В этом году Голливуд порадует киноманов оригинальными научно-фантастическими блокбастерами, экранизациями мировых бестселлеров, сиквелами и перезагрузками популярных франшиз, а также долгожданным возвращением на экраны культовых киногероев. Если в 2014 году $1 млрд в мировом прокате сумел заработать только один фильм, то в ближайшие 12 месяцев на штурм этой отметки отправятся сразу несколько блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2014 21:03

Перезагрузка перезагрузки

В интересное время мы живем! Так уж исторически сложилось в мире шоу-бизнеса и киноиндустрии, что он живет слухами и догадками. Иногда источниками сплетен становятся недобросовестные журналисты, а иногда и сами студии специально создают утечку информации, чтобы посмотреть и оценить реакцию публики на кастинг актеров или синопсис к новому фильму.

В очередной раз информационный портал LatinoReview интригует нас новым «эксклюзивным слухом», мимо которого мы просто не можем пройти. Ресурс сообщает, что дуэт Вачовски готовит к запуску новую трилогию знаменитой «Матрицы» и уже ведет переговоры со студией Warner Bros. по этому поводу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Speed
Джон Гудман
Джон Гудман

В роли: Pops
Кристина Риччи
Кристина Риччи

В роли: Trixie
Николас Элиа
Николас Элиа

В роли: Young Speed
Мелисса Холройд
Мелисса Холройд

В роли: Speed's Teacher
Ариэль Уинтер
Ариэль Уинтер

В роли: Young Trixie
Скотт Портер
Скотт Портер

В роли: Rex
Джан Гандзано
Джан Гандзано

В роли: Everyman Announcer
Питер Фернандес
Питер Фернандес

В роли: Local Announcer
Харви Фридман
Харви Фридман

В роли: Harold Ledermann Announcer
Садао Уэда
Садао Уэда

В роли: Japanese Announcer
Valery Tscheplanowa
Valery Tscheplanowa

В роли: Russian Announcer
Sami Loris
Sami Loris

В роли: Italian Announcer
Olivier Marlo
Olivier Marlo

В роли: French Announcer

Весь список

Telegram-канал