Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

9 1/2 недель (1986)

Nine 1/2 Weeks117 мин. (01:57) - Мелодрама, Драма
9 1/2 недель
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Ким Бейсингер
Ким Бейсингер

В роли: Elizabeth
Микки Рурк
Микки Рурк

В роли: John
Маргарет Уиттон
Маргарет Уиттон

В роли: Molly
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания — это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.

Их постель — это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь — это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган.

Их любовь — это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса «что я могу сделать для тебя?» оба задаются вопросом «на что ты готов пойти ради меня?»…

Трейлер



9 1/2 недель

Все ролики

Фото

Фото 9 1/2 недель Фото 9 1/2 недель Фото 9 1/2 недель
Все фото (21)

Новости

02.08.2021 13:20

Чарли Шин: «Горжусь ''Горячими головами''»

Этим летом исполнилось 30 лет пародийной ленте «Горячие головы». Комедия Джима Абрахамса получила отличные отзывы в прессе и вошла в десятку самых кассовых фильмов 1991 года, заработав $181 млн при $26-миллионном бюджете. Актер Чарли Шин вспомнил молодость и рассказал о создании этой легендарной картины.

В середине 80-х Шин выдал серию сильных драматических образов, но к стыку десятилетий его дела пошли не слишком удачно. «В 1990 году на экраны вышли "Мужчины за работой", "Морские котики" и "Новобранец", но ни одна из этих картин не произвела фурора в бокс-офисе, — вспоминает Чарли. — Я не знал, куда движется моя карьера. В итоге я провел почти год в бесконечных загулах и вечеринках. Спустя неделю после выхода из реабилитационного центра мне прислали сценарий "Горячих голов". Я прочитал текст и остался в восторге от этой истории».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2016 19:03

«Останься со мной»: трудный путь к успеху

Тридцать лет назад, 8 августа 1986 года, состоялась премьера фильма Роба Райнера «Останься со мной». Хотя сегодня лента по праву носит статус культовой, в свое время от нее отказались едва ли не все крупные голливудские кинокомпании. Несмотря на сложности, экранизация повести Стивена Кинга «Тело» все-таки увидела свет, чтобы остаться в сердцах нескольких поколений зрителей в качестве идеального примера истории о детской дружбе и взрослении.

Успех «Останься со мной» позволил Райнеру выйти из тени своего знаменитого отца, заработавшего в качестве актера, сценариста и продюсера девять премий «Эмми». За пару лет до этого Роб дебютировал в качестве режиссера с комедией «Это Spinal Tap», однако в глазах публики он продолжал оставаться артистом второго плана из ситкома «Все в семье» (All in the Family). Именно экранизация Кинга позволила Райнеру зарекомендовать себя в качестве по-настоящему талантливого и разностороннего постановщика. Уже через несколько лет он снял комедию «Когда Гарри встретил Салли», драму «Несколько хороших парней», фэнтези «Принцесса-невеста» и успешную адаптацию еще одного произведения Короля Ужасов — «Мизери».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ким Бейсингер
Ким Бейсингер

В роли: Elizabeth
Микки Рурк
Микки Рурк

В роли: John
Маргарет Уиттон
Маргарет Уиттон

В роли: Molly
Дэвид Маргулис
Дэвид Маргулис

В роли: Harvey
Карен Янг
Карен Янг

В роли: Sue
Уильям Де Акутис
Уильям Де Акутис

В роли: Ted (как William DeAcutis)
Дуайт Уайст
Дуайт Уайст

В роли: Farnsworth
Родерик Кук
Родерик Кук

В роли: Sinclair - the Critic
Виктор Труро
Виктор Труро

В роли: Gallery Client
Justine Johnston
Justine Johnston

В роли: Bedding Saleswoman
Cintia Cruz
Cintia Cruz

В роли: Whore
Ким Чан
Ким Чан

В роли: Chinatown Butcher
Lee Lai Sing
Lee Lai Sing

В роли: Angry Chinese Customer
Рудольф Уиллрич
Рудольф Уиллрич

В роли: Chinatown Shopper

Весь список

Telegram-канал