Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ученик чародея (2010)

The Sorcerer's Apprentice109 мин. (01:49) - Фэнтези, Приключения, Боевик, Семейный
Ученик чародея
9.100 из 10 (голосов: 10)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Balthazar
Джей Барушель
Джей Барушель

В роли: Dave Stutler
Альфред Молина
Альфред Молина

В роли: Horvath
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник…

Трейлер



Ученик чародея

Все ролики

Фото

Фото Ученик чародея Фото Ученик чародея Фото Ученик чародея
Все фото (42)

Новости

17.10.2023 15:00

Проклятие гаргулий

По прошествии почти 30 лет «Гаргульи» вернутся на экраны. Популярное шоу 90-х будет положено в основу нового игрового сериала, к работе над которым стриминговый сервис Disney+ привлек мастеров хоррора — Гари Добермана и Джеймса Вана.

Оригинальные «Гаргульи» выходили с 1994 по 1997 год. Анимационный сериал рассказывал о статуях гаргулий, перебравшихся из замка в Шотландии в современный Нью-Йорк. Здесь они внезапно пробуждаются от тысячелетнего заклятия и становятся на защиту города: днем они камни, а ночью — воины.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2023 18:00

Спасая жизни

После финала «Готэма» звезда сериала Бен МакКензи пропал с телевизионных радаров, снявшись лишь в двух полнометражных фильмах. Похоже, актер готов вернуться на малые экраны: он получил главную роль в пилоте медицинской драмы The Hurt Unit, который находится в работе у канала ABC.

Сообщается, что новый проект будет отличиться от собратьев по жанру тем, что главные герои сериала выйдут за пределы больничных стен. События будут вращаться вокруг команды неотложной помощи, состоящей из высококлассных хирургов и медсестер. Они лечат пациентов на выездах: если кто-то не может добраться до больницы самостоятельно, на помощь приходит команда неотложки. МакКензи сыграет Дэнни — одаренного хирурга, способного быстро принимать решения даже в самых сложных обстоятельствах, что всегда связано с риском.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 16:20

Хлоя Файнмен организует свадьбу?

Новая версия «Отцы невесты», производством которой занимается студия Warner Bros., уже обзавелась и самой невестой в лице Адрии Архоны, и родителями, выдающими дочь замуж — их роли исполнят Энди Гарсиа и трехкратная обладательница «Грэмми» Глория Эстефан. Сегодня стало известно, что в каст ремейка вошла также участница популярной телепрограммы «Субботним вечером в прямом эфире» Хлоя Файнмен. Официальные источники не сообщили о том, кого сыграет Хлоя, однако инсайдеры уверены, что актриса примерит на себя образ организатора свадьбы.

Режиссерское кресло занял Гари Алазраки Благородное семейство»), а над сценарием ромкома работал Мэтт ЛопезУченик чародея»). Действие развернется вокруг кубино-американской семьи и сложностей, с которым столкнулись ее члены, узнав о готовящейся свадьбе дочери.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Balthazar
Джей Барушель
Джей Барушель

В роли: Dave Stutler
Альфред Молина
Альфред Молина

В роли: Horvath
Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Becky Barnes
Тоби Кеббелл
Тоби Кеббелл

В роли: Drake Stone
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

В роли: Veronica
Элис Крайдж
Элис Крайдж

В роли: Morgana
Джэйк Черри
Джэйк Черри

В роли: Young Dave
James Stephens
James Stephens

В роли: Merlin
Грегори Ву
Грегори Ву

В роли: Sun-Lok
Вэй Чинг Хо
Вэй Чинг Хо

В роли: Chinese Woman
Джейсон Р. Мур
Джейсон Р. Мур

В роли: Subway Mugger (как Jason Moore)
Роберт Капрон
Роберт Капрон

В роли: Young Dave's Pal (как Robert B. Capron)
Пейтон Лист
Пейтон Лист

В роли: Young Becky (как Peyton Roi List)

Весь список

Telegram-канал