Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2023 10:50

Showtime продолжит воскрешать свои телехиты

Showtime остался доволен рейтингами мини-сериала «Декстер: Новая кровь» и решил вернуть на экраны еще два старых хита: кабельный канал рассматривает идею возрождения сериалов «Косяки» и «Сестра Джеки».

«Косяки» стартовали в 2005 году. Главной героиней истории стала мать-одиночка Нэнси Ботвин, которая начала приторговывать наркотическими растениями, чтобы прокормить сыновей. Сериал обновил пару рекордов Showtime и принес каналу полтора десятка престижных теленаград.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 16:25

Иди Фалько погрязнет в семейных проблемах

Иди Фалько нашла очередную проблемную семейку: звезда «Клана Сопрано» исполнит главную роль в полнометражной комедии «Я буду рядом»* (I’ll Be Right There).

Обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» сыграет мать-одиночку, на которую свалилась масса проблем. Матушка главной героини то и дело заводит загробные речи, беременная на восьмом месяце дочь требует пышную свадьбу, а сын не может определиться, идти ли ему в армию или реабилитационную клинику...
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 18:20

Питер Фачинелли спасет семью от лесного пожара

Известный по франшизе «Сумерки» актер Питер Фачинелли подписался на роль в драме о выживании, получившей название On Fire («В огне*»). Съемки возглавит Ник Лион, а производство проекта курируют студии Lone Star Storytellers и Media Group LLC. Авторы сценария — Лион и Рон Пир.

В центре сюжета — примерный семьянин, его беременная жена и сын, которые живут в трейлере в лесах Северной Калифорнии. Когда неподалеку начинается лесной пожар, главной целью главного героя становится выживание и спасение семьи. Фачинелли предстанет в образе Дэйва Лафлина — скромного человека, прекрасного мужа и отца, готового сделать все возможное, чтобы защитить свою семью. Съемки уже стартовали и проходят в Остине, штат Техас. Продюсируют ленту Саймон Кроу, Сюзанн Вейнерт и Бет Брюс.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 18:50

Тесса Томпсон выслушала героев Стива Бушеми

Обладатель премии «Эмми» Стив Бушеми завершил съемки своего нового фильма The Listener («Слушательница*»), и в связи с этим стало известно, что в нем сыграла Тесса ТомпсонЮжная Дакота»). Сценаристом проекта выступил номинант на «Оскар» Алессандро Камон, а среди продюсеров значатся Орен Муверман и Рен Артур.

Сюжет картины фокусируется на Бет — волонтере службы помощи одиноким и сломленным людям. Каждую ночь она принимает звонки от бедолаг со всей Америки и выслушивает самые разные истории. Но за последний год звонков стало слишком много, и любая смена Бет может обернуться борьбой за чье-то спасение. В ее силах морально поддержать человека в беде или даже заставить кого-то улыбнуться, и через все эти истории фильм постепенно раскрывает судьбу самой главной героини, а также мотивы, которые заставили ее оказаться по эту сторону телефона доверия.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2021 16:26

Карли Чаикин устроит бардак на Miramax TV

Карли Чаикин, известная сериаломанам по роли Дарлин из «Мистера Робота», заключила сделку с компанией Miramax TV. В рамках этого соглашения она вместе с номинанткой на «Эмми» и соавтором «Сестры Джеки» Лиз Бриксиус будет разрабатывать многосерийную черную комедию Messy («Бардак*»).

Карли не только корпела над сценарием, но и оставила для себя главную роль. Сюжет комедии вращается вокруг дуэта матери и дочери (Чаикин), которые решили организовать совместную работу на дому, вот только с процессом организации у них большие проблемы, ведь жизни обеих — настоящий бардак.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2019 13:04

Обитатели Пандоры нажили опасную соперницу

Зловещая Корпорация по освоению природных ресурсов (RDA) готова отомстить представителям расы на’ви за изгнание ее сотрудников с планеты Пандора. Сегодня официальный твиттер франшизы «Аватар» объявил, что к актерскому составу сиквелов самого кассового блокбастера всех времен и народов присоединилась обладательница четырех премий «Эмми» Иди Фалько.

Актриса известна прежде всего по своим телевизионным ролям. Участие в сериалах «Клан Сопрано» и «Сестра Джеки» принесло ей рекордные 22 номинации на премию Гильдии актеров Америки. В сиквелах «Аватара» актриса примерит образ генерала Ардмор, отстаивающей интересы RDA на Пандоре. Информация о роли этой героини в сюжете пока хранится в тайне, но можно предположить, что представительница самой влиятельной ресурсодобывающей корпорации во Вселенной займет место полковника Куоритча на посту главного антагониста киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2015 14:28

Режиссера «Людей в черном» ждут 33 несчастья

В ноябре прошлого года стало известно о том, что онлайн-сервис Netflix приступил к работе над телевизионной адаптацией серии книг «33 несчастья», автором которой является Дэниэл Хэндлер, пишущий под псевдонимом Лемони Сникет.

Теперь журналистам издания Variety удалось узнать, что проект обзавелся шоураннером и режиссером: ими станут Марк Хадис и Барри Зонненфельд соответственно. И Хадис, и Зонненфельд возьмут на себя также функции исполнительных продюсеров проекта. Правда, о том, когда начнутся съемки сериала, руководство Netflix пока не сообщает.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:

11.12.2014 19:31

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2015»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения объявили Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Питер Краузе и Пола Паттон.

«Отрочество» и «Игра в имитацию» получили наибольшее количество номинаций среди драм — по пять, а из всех комедий/мюзиклов вполне ожидаемым стало лидерство фильма «Бердмен» — номинирован по семи пунктам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ