Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2021 17:30

Дермот Малруни сядет в тюрьму

Ветеран Голливуда Дермот Малруни, известный киноманам по фильмам «Свадьба лучшего друга» и «Август», исполнит главную роль в триллере Breakwater. Режиссером и сценаристом независимого проекта станет Джеймс РоуКонец невинности»).

Малруни сыграет тюремного заключенного Рэя Чалдресса, который дает задание другому заключенному, только вышедшему на волю, — тот должен найти его дочь. Когда же экс-преступник, обретший долгожданную свободу, выясняет правду о прошлом девушки, он понимает, что столкнулся с чем-то более опасным, нежели все пережитое им в местах не столь отдаленных.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2018 18:34

Эми Адамс выглянет в окно во двор

Всего месяц назад стало известно, что Джо РайтТемные времена») возглавит съемки триллера «Женщина у окна» для студии Fox 2000, а теперь в актерском составе фильма появилось первое имя. Как сообщает портал Deadline, главную роль в картине исполнит Эми Адамс.

В основу проекта будет положен одноименный бестселлер А. Дж. Финна, вышедший в печать только в январе, но уже успевший покорить читателей со всего мира. Продажи книги в США превысили один миллион копий, и к настоящему моменту произведение переведено более чем на 30 языков. В центре событий литературного оригинала находится детский психолог Анна Фокс, страдающая агорафобией и не покидавшая свою квартиру вот уже несколько месяцев. Вместо этого она пьет вино (порой слишком много), смотрит старые фильмы, вспоминает счастливые времена и развлекается, наблюдая за соседями. Однажды в дом напротив переезжает идеальная с виду семья Расселлов, но однажды ночью Анна видит то, что не предназначалось для чужих глаз, и ее жизнь выходит из-под контроля.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2018 20:49

Игры в Хичкока

В начале этого года режиссер Джо Райт представил на суд российских зрителей историческую драму «Темные времена», главная роль в которой принесла великолепному Гэри Олдману звание лучшего актера на 90-й церемонии вручения премии «Оскар». В своем следующем фильме талантливый британский постановщик решил вывести на первый план представительницу прекрасного пола. Как стало известно изданию Variety, Райт принял приглашение студии Fox 2000 возглавить работу над экранизацией психологического триллера А. Дж. Финна «Женщина у окна».

Главной героиней книги стала детский психолог Анна Фокс. Некоторое время назад она пережила трагический инцидент, из-за которого у нее развилась боязнь открытых пространств. Перестав выходить за порог своей квартиры, Анна лишилась сначала работы, а затем и семьи. Она начала топить горе в вине и проводить целые дни за просмотром старых нуарных детективов и подглядыванием за жителями соседних домов.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 12:01

Режиссер «Августа» заинтересовался гонками на мотоциклах

Режиссер, сценарист и продюсер Джон УэллсАвгуст») возглавит съемки фильма под названием Splinter Way, сообщает Variety. Проект развивает студия Warner Bros., а производством займется сам Уэллс через свою продюсерскую компанию. Сценарий написал Митчелл Аксельрад, один из команды авторов успешного исторического сериала «Поворот» (Turn), который в этом году стартовал на телеканале AMC.

Проект расскажет о группе рисковых мотоциклистов, вознамерившихся побить рекорд скорости в 160 км/час.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2014 22:16

Кастинг: непредсказуемость прайм-тайма и сестра Бен-Гура

По сведениям портала Entertainment weekly, Джулия РобертсАвгуст») и Джек О'КоннеллНесломленный») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Джорджу Клуни в триллере «Денежный монстр».

По сюжету, фантастически популярный телеведущий Ли Гейтс (Клуни) сколотил приличное состояние на том, что в ток-шоу Money Monster давал сомнительные советы относительно ценных бумаг. В этом ему помогала хваткая и беспринципная продюсер Нэнси Фенн (Робертс), чья активность вывела шоу в лидеры прайм-тайма. Но все изменилось, когда один из разгневанных зрителей (О`Коннелл), потерявший из-за прогнозов Гейтса все свои сбережения, взял шоумена в заложники в прямом эфире.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 13:32

Крис Купер поучаствует в саморазрушении Джилленхолла

Крис КуперАдаптация») присоединился к драме Demolition канадского режиссера Жан-Марка Валле, сообщил Empire. Компанию оскароносному актеру составят Джейк ДжилленхолИсходный код») и Наоми УоттсКинг Конг»), которые ранее уже подписались на главные роли.

Фильм расскажет о молодом инвестиционном банкире (Джилленхол), который получил эмоциональный срыв после смерти жены. Решив проанализировать свою жизнь по кусочкам, чтобы понять, что пошло не так, он окончательно слетает с катушек и становится одержимым идеей саморазрушения. Укротить его манию удается лишь матери-одиночке (Уоттс), которая помогает главному герою изменить жизнь к лучшему.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2014 05:30

«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 18:28

Неправильная фея

Юная начинающая актриса звонила из Лос-Анджелеса маме, в Джорджию:

— Мама, я получила главную роль в фильме студии Disney!!!
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2014 18:03

Кастинг: суфражистки, монстр-траки и сверхъестественное

Как сообщает The Wrap, Мэрил СтрипАвгуст») сыграет Эммелин Панкхерст, знаменитого британского политического деятеля, в драме Сары Гаврон «Протест». Лидер британского движения суфражисток была включена журналом Time в число ста самых выдающихся людей ХХ века. Панкхерст будет играть в сюжете второстепенную роль, но планируется, что в картине прозвучит одна из ее знаменитых речей о правах женщин. Стрип и Аби Морган, сценаристка фильма, знакомы еще со времен работы над «Железной леди». Главную же роль в новой драме, съемки которой стартуют уже на следующей неделе, исполнит Кэри Маллиган.

Джейн ЛевиЗловещие мертвецы: Черная книга») и Лукас ТиллЛюди Икс: Первый класс») получили приглашения исполнить главные роли в фильме Monster Trucks. Приключенческий фильм Криса Уэджа будет выглядеть как смесь «Балбесов» и «Трансформеров». Тиллу предложена роль плохого парня с добрым сердцем, а Леви может сыграть «Тину Фей в школьные годы». Студия Paramount рассчитывает начать съемки уже летом, чтобы 29 мая 2015 года выпустить картину на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2014 21:27

Линия Стрип

Впервые Мэрил Стрип пришла на кинопробы на фильм «Кинг Конг» в 1976 году. Продюсер Дино де Лоурентис сказал своему сыну на итальянском: «Зачем ты ее привел? Она же уродливая!». Он был очень удивлен, когда Мэрил парировала в ответ на чистом итальянском. Сегодня Мэрил Стрип — актриса, признанная во всем киномире и одна из лучших в Америке. В ее арсенале 18 номинаций на «Оскар» и 26 — на «Золотой глобус» — мировой рекорд, ни больше ни меньше. Кроме того, в ее активе есть призы «Берлинале», пальмовая ветвь Каннского кинофестиваля и две премии «Эмми».

Фамилия Стрип в переводе с английского означает «линия». По одной из версий испанские евреи при переезде в Голландию вместо фамилии в документах поставили прочерк — он-то и стал той самой линией. Чуть позже семья Стрип числилась в составе первых переселенцев в Америку, их имя значится в самых старых архивах покупателей земли в штате Пенсильвания. Возможно, так началась линия смелых, предприимчивых, решительных людей, упрямо следующих за мечтой. По крайней мере, все это можно сказать о самой актрисе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30


Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ