Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2020 15:23

Сэмюэлу Л. Джексону рано на пенсию

Сэмюэл Л. Джексон познал секрет вечной молодости. Пока его одногодки довольствуются ролями пенсионеров и заботливых дедушек, самый кассовый актер мирового кино остается в прекрасной форме и снимается в голливудских экшенах.

Этим летом Джексон вернется к образу наемника Дариуса Кинкейда в «Телохранителе жены киллера». Похоже, актеру понравилось играть профессиональных убийц. Сегодня было объявлено, что Сэм подписался на главную роль в пока безымянном боевике Джона Рекуа и Гленна ФикаррыЭта дурацкая любовь», «Это мы»).
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 16:53

Мэтт Дэймон и Джулианна Мур отомстят по-коэновски

Порталу The Wrap стали известны подробности нового фильма Джорджа Клуни, в работе над которым он займет кресло режиссера. В анонсированной осенью прошлого года криминальной комедии Suburbicon, чей сценарий написали братья Коэны, главные роли исполнят Мэтт Дэймон и Джулианна Мур. В конце 2015-го в списке претендентов на участие в съемках вместе с вышеназванной парой значился Джош Бролин, но его участие в проекте по-прежнему остается под вопросом.

Новость о кастинге источник разбавляет только что обнародованным синопсисом ленты. Бытовое ограбление влечет за собой смерть в стане одной из конфликтующих сторон, и образцовая, как могло показаться, семья встает на тропу мести, прибегая к шантажу и предательствам. Лучшие и худшие человеческие стороны будут отражены в образах самых обычных людей, как, впрочем, всегда бывает у Коэнов. Действие черной комедии развернется в 50-х годах XX века в декорациях тихого городка под названием Субурбикон.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2014 12:43

Поздравляем звездную пару!

Сегодня сразу два звездных супруга, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, родившиеся в один день с разницей в двадцать пять лет, празднуют свои дни рождения.

Майкл Дуглас, выходец из киношной до мозга костей семьи, наследник традиций старой актерской школы и сын легендарного Кирка Дугласа, вошел в этот бизнес вальяжной походкой, ни с кем не соревнуясь, на позиции хозяина жизни. Он никогда ничего не просил у киноэлиты, а беззастенчиво требовал желаемого, будучи уверенным в своих способностях и харизме.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

11.09.2011 23:40

Три фильма о странных парах

Да, вы тоже видели таких. Может быть и не знакомы с ними лично, но даже когда они идут по улице, становится понятно: это странная парочка. Все у них вроде бы нормально, с виду даже хорошо, хвост сзади не торчит, но что-то не дает покоя фантазии, которая рисует картины их совместной жизни. Бррррр… Что тут сказать, иногда нужно держать свое воображение на коротком поводке, а то можно и самому стать этим… странным. В общем, они, вроде бы, ни в коем случае не должны были оказаться вместе, да и вообще, лучше б им не встречаться, но так уж сложилось, и из этого можно сделать только один вывод: Купидон парень хоть и веселый, но, кажется, слепой. Но ничего, они это все не принимают близко к сердцу, а только улыбаются и проходят мимо… Но мы на это пойти не можем, тем более что такие союзы — идеальный повод для того, чтобы снять о них фильм. А то и три. А то и вторую серию можно забабахать.

«Невыносимая жестокость»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ