Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2017 13:04

В Багдаде все спокойно

Китайская студия Talent International Film Cultural Company готова исполнить мечту киноманов и устроить долгожданную экранную встречу двух звезд жанра экшен. Как сообщает The Hollywood Reporter, пекинская компания приступает к работе над боевиком Ex-Baghdad, на главные роли в котором подписались Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне.

Легенды американского и азиатского кинематографа могли впервые сняться вместе еще в сиквеле «Неудержимых», но тогда Джеки не устроил вариант со скромным камео. Два года спустя Слай вновь предложил своему старому приятелю присоединиться к звездной команде героев боевиков в третьей части франшизы, однако Чан остался разочарован качеством сценария фильма.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2016 18:23

Relativity грезит новой войной богов

Фильм Тарсема Сингха «Война Богов: Бессмертные» не тот проект, который часто вспоминают поклонники кинематографа. Однако в свое время фэнтезийный эпик заработал $226 млн в мировом прокате и до сих пор является самой кассовой лентой студии Relativity, а потому компания намерена снять продолжение картины.

Как пишет информационный портал Slashfilm, боссы Relativity, заручившись поддержкой компании Storyoscopic Films, планируют реализовать свою давнюю идею и приступают к активной работе над сиквелом «Войны Богов». Помимо эпика Сингха продолжение также должны получить ленты «Человек ноября», «Закон доблести» и «Внеземное эхо».
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2014 19:44

Жажда гравитации

Режиссер Скотт Во, чей фильм «Need for Speed: Жажда скорости» собрал в мировом прокате более $200 млн, вступил в финальную стадию переговоров со студией Foresight Unlimited о том, чтобы возглавить съемки 120-миллионного научно-фантастического эпика Inversion. Об этом сообщает информационный ресурс ComingSoon.

Сюжет картины вращается вокруг двух героев поневоле — молодого китайского ученого и воспитанного по законам улицы американского экспата. Вдвоем они должны совершить безумное кругосветное путешествие, чтобы предотвратить чудовищную катастрофу: если спасители не расстараются, Земля полностью лишится гравитации, в результате чего целые города и цивилизации улетят в небо.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2014 09:47

Яростный бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 17 по 19 октября.

По результатам прошедшей недели, на первую строчку финансового рейтинга проката взобралась военная драма «Ярость» от режиссера Дэвида Эйера. Дебютировав с суммой $23,5 млн, картина встала в один ряд с такими проектами, как «Капитан Филлипс» ($25,7 млн), «Закон доблести» ($24,5 млн) и «Охотники за сокровищами» ($22 млн). Впрочем, похожие по духу ленты с рейтингом R, вроде «Исчезнувшей» ($37,5 млн) и «Великого уравнителя» ($34,1 млн), так и остались вне досягаемости Питта и компании.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2013 01:06

Команда «Жажды скорости» делится секретами

Режиссер Скотт Во, актер Аарон Пол, сценарист Джон Гэйтинс и продюсер Марк Суриан не только представили на суд журналистов двадцатиминутную нарезку фильма «Жажда скорости», но и ответили на вопросы об экранизации популярной гоночной игры.

В чем разница между работой над «Жаждой скорости» и съемками «Закона доблести»?
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 13:12

National Geographic заказал «Закон доблести»

Как сообщает Deadline, студия Relativity и компания Tandem Communications разрабатывают для канала National Geographic драматический сериал, основанный на фильме «Закон доблести».

Производство сериала о «морских котиках» должно начаться уже в 2014 году. Сценарий драмы написал Эрик Джендерсен, в послужном списке которого значится работа над минисериалом Band Of BrothersБратья по оружию»).
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 09:49

«Области тьмы» станут сериалом

Как сообщает Deadline, студия Relativity Television объединит усилия с компаний Georgeville Television для работы над телесериалом, основанном на фильме «Области тьмы» (наша рецензия здесь). Исполнитель главной роли в оригинальной картине, Брэдли Купер, станет исполнительным продюсером проекта.

«"Области тьмы" являются прекрасным примером мультиплатформенного подхода Relativity Television к созданию качественного контента, — сказал Райан Каванаф, генеральный директор студии. — Фильм получит органическое продолжение в виде драматического сериала».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ,
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 13:29

Оскар 2013: Лонг-лист претендентов в категории «Лучшая песня»

Вчера ночью по московскому времени официальный сайт Американской киноакадемии озвучил лонг-лист в номинации «Лучшая песня».

В финал попадут треки, набравшие по новой системе голосования свыше 8,25 балла. Правда, по результатам окончательного отбора 10-го января 2013 года в Театре Голдвина Самуэля представлять одну картину могут не более двух композиций.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , фестивали, , Оскар 2013
Поделиться:

07.11.2012 13:37

Актер «Первого мстителя» ощутит «Жажду скорости»

Вслед за Аароном Полом (Breaking BadВо все тяжкие») и Имоджен Путс28 дней спустя»), которые уже подписали контракт на участие в одноименной адаптации знаменитой компьютерной игры Need For Speed, следующим, кто присоединится к предстоящему фильму, похоже, станет Доминик КуперПервый мститель»).

В данный момент Купер уже ведет переговоры по поводу роли персонажа, который является еще одним главным действующим лицом фильма DreamWorks и антагонистом героя Аарона Пола.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ