Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2012 17:25

«Хроника», Рэдклифф, Super Bowl: бокс-офис преодоления

Нынешний уик-енд собрал вполне себе неожиданные деньги. Суть в том, что в американский футбол «Нью-Йорк Джайнтс» побеждали «Нью-Ингленд Пэтриотс»: российскому зрителю не объяснишь масштаба, но там, на западенщине, это как «Спартак» против ЦСКА в финале. И умножьте на четыре. В общем, в США был Super Bowl, это второй праздник после Дня Благодарения по количеству съеденного, если вы понимаете, о чем я. Многим было не до кино.

Однако сразу две ленты стартовали с цифры в более чем $ 20 млн. Первая – «Хроника», вторая – «Женщина в черном» (Дэниэл Рэдклифф, ага), а вот третий дебютант, «Большое чудо» (в российском прокате идет под странным названием «Все любят китов»), собрал лишь $ 8,5 млн., что было ожидаемо. Первая дюжина бокс-офиса в итоге довольствовалась $ 95,9 млн.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2012 15:10

Новые постеры: «Слова», «Женщина в черном», «Голодный кролик атакует», «На полпути в никуда»

У нас появились пять новых постеров к четырем разным фильмам: двум триллерам, одному хоррору и одной драме. На первом изображен актер Брэдли Купер в режиссерском дебюте Ли Стернтала и Брайана Клагмана «Слова». В этом фильме речь пойдет о писателе, который случайно находит чужую рукопись и беспардонно присваивает ее себе. Но за успех, который на него обрушился после публикации этого экстраординарного текста, главному герою придется очень дорого заплатить. В триллере также сыграли Оливия Уайлд, Зои Салдана и Дэннис Куэйд.

На втором плакате мы видим хмурого Николаса Кейджа. По сюжету фильма «Голодный кролик атакует» Кейджу пришлось перевоплотиться в школьного учителя, которому один прилично одетый незнакомец (Гай Пирс) предложил вступить в тайную организацию с целью отомстить напавшему на жену учителя преступнику. Роль супруги досталась актрисе Дженьюэри Джоунс. Обезумевший от горя учитель принимает предложение, но вскоре узнает, что за правосудие также придется расплачиваться...
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги:
Поделиться:

26.12.2011 14:18

«Женщина в черном»: новый постер

В сети появился новый постер к британскому хоррору Джеймса Уоткинса «Женщина в черном» с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли. В центре плаката изображен удрученный отсутствием волшебной палочки экс-Поттер, а вокруг него — разномастные жуткие персонажи, которые что-то видят...

Рэдклифф играет адвоката Артура Киппса, приехавшего в глухую провинцию с целью навести порядок в делах недавно умершего клиента. Однако по мере «разбора полетов» он понимает, что здесь его ждут дела поинтересней.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк,
Поделиться:

02.11.2011 11:30

«Женщина в черном»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому британскому хоррору с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли «Женщина в черном».

Триллер — ремейк одноименного фильма, снятого режиссером Хербертом Уайзом в 1989 году для телевидения по роману популярной британской писательницы Сьюзен Хилл.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: ремейк, трейлеры
Поделиться:

06.08.2011 15:50

Warner Bros. занялась игроманами

Warner Bros. продолжает продвигать на кинорынок персонажей новых комиксов. Ресурс Variety сообщает, что студия приобрела права на экранизацию комикса Нэйта Симпсона "Nonplayer", вышедшего в издательстве Image Comics. Сам автор в свое время подрабатывал на индустрию видеоигр, так что, как нетрудно догадаться, речь в будущей картине пойдет об огромном и опасном мире «вирта».

В центре сюжета нового sci-fi — девушка по имени Дана Стивенс, с головой погрузившаяся в мир виртуальных игр. Путешествия по Сети приводит героиню к загадочной онлайн-игре, в которой она в мгновение ока превращается из серой мышки в бесстрашного воина. Могут ли необдуманные действия привести к потере контроля над виртуальной действительностью? С большей долей вероятности — да.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ