Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2019 15:40

Хорошая девочка Дженни

Статус любимца или любимицы Америки — тяжелая ноша, сравнимая по весу с массивной аутентичной кольчугой. Поэтому неудивительно, что практически все примерявшие этот наряд выдерживали его груз ограниченный период времени. Впрочем, есть и те, кто умудряется нести на себе сей привилегированный предмет гардероба, сотканный из надежд, восхищений и завышенных ожиданий, с легкостью и элегантностью, словно коктейльное платье.

Дженнифер Энистон на протяжении всей своей славной карьеры удавалось уворачиваться от репутационных клякс и не делать тех неосторожных шагов, которые ведут от всепоглощающей зрительской любви до лютой ненависти. Поэтому и в 50 лет (трудно поверить, но именно столько ей исполняется сегодня) актриса остается для большинства почитателей все той же хорошей девочкой Дженни, напрочь лишенной голливудского снобизма и напоминающей доброжелательную соседку или симпатичную продавщицу цветочной лавки.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

11.07.2015 15:40

Постеры: десять тысяч бойскаутов против зомби

Представляем вашему вниманию большую подборку постеров к самым разным фильмам — от высокобюджетных блокбастеров до уютных инди. «Пиксели» продолжают намекать, что конец света придет вместе с огромным Пакманом, «Сойка» снова играет на контрастах, а «Багровый пик» интригует замысловатыми интерьерами.

На постере к приключенческому семейному фильму «Пэн: Путешествие в Нетландию» Хью Джекман хмурит брови в образе лысого пирата, а Вин Дизель соорудил себе собственный Железный трон и, похоже, не собирается его никому уступать.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2015 15:46

Бокс-офис России: по дороге ярости к финансовому благополучию

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 14 по 17 мая.

По результатам прошедшей недели, в нашем прокате наконец-то появился новый лидер: с большим отрывом от конкурентов в бокс-офисе дебютировал экшен-боевик «Безумный Макс: Дорога ярости». Режиссерский проект Джорджа Миллера заработал за свой первый уикенд около $5,8 млн. Откровенно говоря, это далеко не лучший результат, на который могли рассчитывать создатели ленты. Тот же новый «Форсаж» стартовал с суммой $14,6 млн. Конечно, интерес к седьмому фильму возрос из-за трагической смерти Пола Уокера, но ведь и очередных приключений Макса Рокатански зрители ждали целых 30 лет!
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2015 09:20

Бокс-офис России: «Мстители» еще повоюют

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 7 по 10 мая.

По результатам прошедшей недели, новые «Мстители» Джосса Уидона без особых проблем удержались на первой строчке рейтинга. За выходные супергерои принесли студии Marvel еще $2,1 млн, что вовсе не так много, как могло бы быть. Видимо, российские зрители предпочли праздничный парад и активные выходные походу в кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2015 10:04

«На Берлин!»: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 7 мая.

В преддверии 9 мая режиссер Cергей Попов порадует наших киноманов отечественной военной драмой «Дорога на Берлин».
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 21:39

Новые постеры: Клуни, Шварценеггер и барашек

Представляем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня у нас получилась довольно разношерстная подборка как по жанрам, так и по главным героям. Только тут загадочный Джордж Клуни, смертельно опасный Руперт Френд и вечно молодой Арнольд Шварценеггер могут соседствовать с веселым барашком по имени Шон.

Среди остальных новинок стоит отметить перепуганную и заплаканную Стефани Скотт, а также крутые постер и баннер нового «Безумного Макса». Кажется, на этих дорогах ярости будет действительно жарко!
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2014 14:04

Новые фотокадры: наркобарон, девочка-зомби и другие

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию большой обзор свежих фотокадров из будущих фильмов.

Чего тут только нет: разгневанный Джеймс Франко, серьезный Роберт Дауни-младший, дочь-зомби Арнольда Шварценеггера, сразу несколько Дженнифер Энистон, а также стильный Аль Пачино, очаровательная Хлоя Грейс Морец, решительный Итан Хоук, грозный Джош Хатчерсон и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2013 11:00

Забавная, но не Энистон

Пока молодые актеры и актрисы один за одним рвутся за камеру, ветеран Голливуда Дженнифер Энистон все продолжает сниматься в незатейливых комедиях, и, кажется, ничуть не переживает по этому поводу.

Как сообщает The Hollywood Reporter c Берлинского кинофестиваля, звезда «Друзей» и самая знойная женщина всех времен примкнула к актерскому составу комедии She's Funny That Way («Она такая забавная»*), ранее известной как «Белка для орехов».
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2012 16:25

Уэс Андерсон снова набирает звездную команду

Фильм «Королевство полной луны» принес Уэсу Андерсону не только исключительно положительные отзывы критиков, но и неплохую, для независимого кино, кассу: стрелка мирового бокс-офиса перевалила за $37 млн, а в американском кинопрокате, несмотря на относительно небольшое число экранов, на которых демонстрировалась лента, фильм даже вошел в топ-10.

Вероятно, именно грандиозный успех «Королевства» позволил Уэсу Андерсону собрать экстраординарное количество звезд для своего следующего проекта. К Оуэну Уилсону, Биллу Мюррею, Эдварду Нортону, Джеффу Голдблюму, Эдриену Броуди и Уиллему Дефо, про участие которых уже было известно, вполне могут присоединиться еще и Джонни Депп, Джуд Лоу и Анджела Лэнсбери. С ними уже начаты переговоры. Неплохая подбирается компания, не правда ли?
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2012 15:49

Бри Ларсон попадет в «Зависимость Дона Джона»

Пополнился актерский состав уже запущенного в производство режиссерского дебюта Джозефа Гордона-Левитта Don Jon’s Addiction («Зависимость Дона Джона»*). Гордон-Левитт также выступает в роли сценариста и будет исполнять главную роль в проекте, который расскажет современную историю Дон Жуана, умерившего свой пыл после встречи с недавно овдовевшей женщиной в годах.

В черной комедии принимают участие Скарлетт Йоханссон и Джулианна Мур, а по сведениям Variety, к актерскому составу также присоединилась звезда вышедшей недавно популярной комедии «Мачо и ботан» Бри Ларсон как сестра персонажа Гордон-Левитта. Тони Данза сыграет их отца. Досталась в картине роль и Робу БраунуНайти Форрестера»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ