Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2017 10:42

Победители MTV Movie and TV Awards 2017

Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.

В этом году знаменитый музыкальный канал впервые в своей истории вручил призы не только за заслуги в сфере кино, но и за выдающиеся достижения в области телевидения. По доброй традиции, победители престижной награды определялись путем зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 21:44

«Уморительная шестерка»: все звезды в гости будут к нам

Как сообщает The Wrap, к Адаму Сэндлеру в новом комедийном вестерне The Ridiculous 6 присоединилась целая плеяда актеров.

По аналогии с «Омерзительной восьмеркой» Квентина Тарантино название этого телевизионного фильма можно перевести как «Уморительная шестерка», а на участие в проекте подписались: звезда сумеречной саги Тэйлор Лотнер, трижды номинированный на премию «Оскар» Ник Нолти, судья телепередачи «Голос Америки» Блейк Шелтон и комедийная актриса Уитни Каммингс.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2013 09:38

NBC снимет комедию об Адаме Левине

Фронтмен группы Maroon 5 станет исполнительным продюсером проекта, сценарий к которому напишет Джин Хонг (CommunityСообщество»).

The Hollywood Reporter сообщает, что канал NBC, где с большим успехом сейчас идет шоу по поиску талантов «Голос» (The Voice), одним из наставников которого и является Левин, решил продолжить сотрудничество уже на новом уровне. Три месяца назад музыкант и его менеджер Джордан Фельдстайн подписали с каналом договор, по которому они будут создавать и консультировать новые шоу. И вот, стало известно, что руководство NBC одобрило сценарий полуавтобиографической комедии о жизни певца.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.10.2012 16:53

Телерейтинги: Revolution, Castle, Hawaii Five-0: все в плюсе

С сериалом Revolution («Революция») придется считаться. Новая приключенческая драма NBC три недели подряд получает высокие демо-рейтинги. Вот и в этот понедельник важный для рекламодателей показатель стал выше на 13% (3,4), а общее число аудитории выросло на 10%, до 8,8 млн зрителей.

Еще больше зрителей перед телевизорами собралось, когда на экранах шла детективная драма Castle («Касл») канала ABC. Количество просмотров телешоу достигло высшей планки в этом сезоне — 10,9 млн (демо-рейтинг 2,0). Тем временем сериал Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев») за неделю повысил свой демо-показатель на десятую (8,4 млн/2,0).
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

11.10.2012 14:12

Телерейтинги: взлет Castle, падение Gossip Girl и устойчивый Revolution

Прощальное турне Gossip GirlСплетница») стартовало в ночь на понедельник совсем плохо. Премьеру заключительного сезона смотрело лишь 770 тыс зрителей (демо-рейтинг 0,4) — на 33% меньше, чем финальную серию предыдущего сезона, которая была показана в мае.

Показатели первого эпизода 90210Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», 1 млн просмотров и рейтинг 0,5) по сравнению с финалом 4 сезона не изменились.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

19.09.2012 10:14

Рейтинги: Revolution «выстрелила», The Mob Doctor разочаровал

Несмотря на то, что новому сериалу Revolution («Революция») многие зрители уже вынесли вердикт — «не LostОстаться в живых»)!» — пилот этого телешоу о выживании людей в мире без энергии показал отличные рейтинги.

Как сообщает TVGuide, «Революция», которая вышла в эфир сразу после The VoiceГолоса Америки»), собрала 11,7 млн зрителей и рейтинг 4,1 в демо. Телешоу «Голос Америки» повезло больше — 13,4 млн зрителей и 4,6 в демо, что на 9% больше, чем на прошлой неделе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

19.06.2012 16:39

Homeland и Sherlock дважды победили на Critics Choice TV Awards

Сериал Homeland Родина») канала Showtime одержал победу в категории «Лучший драматический сериал» на Critics Choice TV Awards, а Клэр Дэйнс, исполнительница главной роли, получила статуэтку как «Лучшая актриса драматического сериала». Церемония вручения наград «Выбор телевизионных критиков» состоялась накануне вечером в Beverly Hilton.

Sherlock («Шерлок») канала PBS стал лучшим минисериалом/фильмом, а исполнитель роли знаменитого сыщика, Бенедикт Камбербэтч, победил в номинации «Лучший актер».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , , ,
Поделиться:

07.06.2012 18:33

Homeland лидирует по числу номинаций TCA Awards

Новый сериал HomelandРодина») от Showtime с Клэр Дэйнс в главной роли заметно выделяется среди номинантов TCA Awards (Премия Ассоциации телевизионных критиков), которые были объявлены сегодня.

Кроме Дэйнс в категории «За личные достижения в драме» на победу претендуют Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие», AMC), Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов», HBO), Джон Хэмм (Mad MenБезумцы», AMC) и Джессика Ланж (American Horror StoryАмериканская история ужасов», FX) .
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ