Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2019 20:03

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю корги: смотрите на этой неделе

На следующей неделе за внимание и рубли российских киноманов поборются следующие новинки: дважды номинировнная на «Золотой глобус» драма о насилии над личностью подростка, анимационная комедия о корги из королевского дворца, мужское кино о суровых копах с Мэлом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях, а также очередной хоррор о мальчике, с которым что-то не в порядке. Кроме того, все поклонники таланта Изабель Юппер смогут насладиться ее новой работой — ролью странной сталкерши, заманивающей в свой дом наивных девочек с помощью оставленных в метро сумочек.

«Стертая личность». Почините моего ребенка
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2019 12:30

Его подменили. Трейлер хоррора «Другой»

Если хорроры чему-то и научили зрителей, то тому, что странных детей нужно остерегаться. «Изгоняющий дьявола», «Омен», «Дети кукурузы», «Бабадук» — ужастики, в которых дети наводят страх на окружающих, можно перечислять очень долго. Совсем скоро отечественные прокатчики покажут зрителям ленту «Омен: Перерождение», но ею нашествие жутких деток в российских кинотеатрах не ограничится, и следом выйдет ирландский хоррор «Другой».

В надежде забыть о прошлом и начать жизнь чистого листа Сара вместе со своим развитым не по годам сыном Крисом переезжает в городок в сельской глуши. Однако покой им только снится, и одна лишь встреча с загадочной соседкой выводит женщину из себя. В ту же ночь Крис исчезает в лесу, и во время поисков сына Сара обнаруживает зловещую воронку. Мальчик, к счастью, найден, но его странное поведение беспокоит главную героиню, и она начинает сомневаться в том, что из леса вернулся ее сын. Может, Криса подменили?..
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2012 19:09

«Хоббит», что-то европейское и «Конец»: смотрите на этой неделе

На этой неделе смотрите «Хоббита». Точка.

А если серьезно, за пару дней до конца света в наших кинотеатрах на самом деле откроется новый фильм Питера Джексона, не пойти на который нормальному киноману будет просто неприлично. И дело даже не в том, откуда взялось это несчастное кольцо, и сколько денег было вбухано в первую часть новой трилогии. Питер Джексон просто стал тем дедом Морозом (Санта-Клаусом, если угодно), который сумел одарить всех детей и взрослых разом: с широко раскрытыми глазами будем мы дивиться на это волшебство и наслаждаться тем самым волнующим щекочущим чувством, которое в детстве нам дарил звук разрываемой нетерпеливыми руками подарочной обертки.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2012 14:07

«Кукольный дом»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к ирландскому драматическому триллеру «Кукольный дом» режиссера Керстен Шеридан.

Компания хулиганов ночью вламывается в особняк в богатом пригороде ирландской столицы. Вторжение быстро перерастает в безумный шабаш, в процессе которого происходят самые неожиданные открытия, выявляются самые странные и запретные тайны.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 4


Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ