Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2024 18:00

Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций.

Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 12:15

«Золотая малина — 2024»: номинанты

Пока Американская академия кинематографических искусств и наук только готовится открыть конверт со списком номинантов на премию «Оскар», в Голливуде уже обсуждают тех, чьи прошлогодние достижения в мире кино можно назвать сомнительными. Стали известны претенденты на главную антипремию года — «Золотую малину».

Как говорят сами организаторы премии, в 2023 году бал правил Барбигеймер, и хотя весь мир на время стал розовым и пушистым, кое-что продолжало пованивать. По их мнению, самым недостойным кинотворением стал очередной сиквел «Неудержимых». Стоит надеяться, продюсеры наконец оставят франшизу и ее стареющих звезд в покое. На пятки наемникам наступает «Изгоняющий дьявола: Верующий», который оказался ужасающим, но с неожиданной для киноманов точки зрения. Ну и стоит упомянуть Меган Фокс — она получила сразу две актерские номинации на «Золотую малину» за два разных фильма.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2023 12:00

Неудержимых не удержать

«Неудержимые 4» только готовятся к старту в прокате, но продюсеры экшен-франшизы уже намекают на дальнейшие приключения элитной команды наемников.

Как оказалось, судьба пятого фильма находится в руках зрителей. «Мы не исключаем возможности дальнейшего развития киносерии, — сказали продюсеры Кевин Кинг Темплетон и Лес Уэлдон. — Все будет зависеть от наших фанатов».
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 12:50

Дольф Лундгрен готовит тройной удар

Дольф Лундгрен успевает не только сниматься в «Неудержимых 4» и «Аквамене 2», но и готовиться к новой режиссерской работе. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, в следующем году швед возглавит съемочную команду боевика «Разыскиваемый мужчина» (Wanted Man).

Лундгрен дебютировал в качестве постановщика в 2004 году с лентой «Защитник». На сей раз он взвалит тройную ношу и станет одновременно режиссером, сценаристом и исполнителем главной роли. Дольф перевоплотится в ветерана полиции, который возьмет под защиту свидетельницу, увидевшую расправу над сотрудниками Управления по борьбе с наркотиками. Дело примет неожиданный оборот, когда выяснится, что агентов убили вовсе не бойцы наркокартеля, а продажные американские федералы...
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 19:00

Ико Уайс перейдет дорогу «Неудержимым»

Студии Lionsgate и Millennium Media уже собрали банду хороших парней для четвертых «Неудержимых» — настал черед злодеев. Роль одного из антагонистов в сиквеле экшен-франшизы получил Ико УайсРейд»). Он составит компанию старожилам франшизы Джейсону Стэйтему, Дольфу Лундгрену, Рэнди Кутюру и Сильвестру Сталлоне, ну а в список новичков вселенной еще до Уайса записались Меган Фокс, Фифти Сент и Энди Гарсиа.

Сюжет четвертой части пока хранится в секрете, однако, стоит полагать, последняя миссия «Неудержимых», подготовка которой заняла немало времени, будет максимально сумасшедшей и захватывающей. Уайсу, к слову, досталась роль бывшего военного, который переквалифицировался в торговцы оружием и обзавелся собственной частной армией.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2021 11:40

Сталлоне прощается с «Неудержимыми»

Все хорошее рано или поздно заканчивается. Похоже, Сильвестр Сталлоне начал провожать своих легендарных киногероев на пенсию.

Сначала актер заявил, что вряд ли вернется к роли Рокки Бальбоа в третьей части «Крида». Теперь Слай сообщил, что прощается с образом Барни Росса. Актер признался, что отснял все сцены для «Неудержимых 4» и передает эстафетную палочку новому лидеру элитных наемников — Ли Кристмасу в исполнении Джейсона Стэйтема.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 10:40

Меган Фокс станет хозяйкой казино

Меган Фокс потянуло на экшены: недавно актриса вписалась в мужской коллектив «Неудержимых», а теперь прошла пробы в картину по мотивам истории Бонни и Клайда.

В 30-х годах прошлого века Бонни Паркер и Клайд Бэрроу провели серию дерзких ограблений и стали одними из самых известных фигур времен Великой депрессии. Их история продолжает будоражить умы голливудских продюсеров. На сей раз ее перескажет компания Verdi Productions, готовящая криминальный триллер «Джонни и Клайд».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2021 17:34

Энди Гарсиа поможет «Неудержимым»

Энди Гарсиа не понаслышке знает, что такое командная работа. Когда-то он участвовал в авантюрах друзей Оушена, а теперь актер сменит квалификацию — ввяжется в новую миссию «Неудержимых». Недавно студии Lionsgate и Millennium Media подтвердили, что экшен-франшиза вернется на экраны с новым сиквелом.

Подробности четвертой части хранятся в секрете, но на этот раз главнокомандующим «Неудержимых» станет Ли Кристмас в исполнении Джейсона Стэйтема. В команду к нему записались Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Сильвестр Сталлоне, Фифти Сент, Меган Фокс и Тони Джа. Энди Гарсиа получил роль агента ЦРУ, который отправится вместе с героями на выполнение опасной миссии, но какой она будет, пока остается только догадываться.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 14:50

«Неудержимые» готовы к возвращению

Казалось, «Неудержимые 3» с их отрицательными отзывами в прессе и слабыми сборами в прокате поставили крест на продолжении популярной франшизы. Однако недавно Сильвестр Сталлоне признался журналистам, что осенью отправится на съемки новой части киносерии, по предварительной информации — спин-оффа, но не тут-то было. Студия Lionsgate объявила о том, что вскоре начнутся съемки четвертых «Неудержимых».

Из старых звезд киносерии к своим ролям вернутся Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр. На этот раз компанию им составят рэпер Фифти СентОхота на воров»), Меган ФоксЧерепашки-ниндзя») и Тони ДжаОхотник на монстров»).
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2019 10:32

Сталлоне начал работу над «Неудержимыми 4»

День независимости США, который американцы отметили 4 июля, вдохновил Сильвестра Сталлоне начать работу над фильмом «Неудержимые 4». Проект начал набирать обороты еще в 2017-м, но затем Слая отвлекли от него «Крид 2» и «Рэмбо 5: Последняя кровь». Теперь, похоже, легенда боевиков наконец вернется в мир возрастных любителей подраться и пострелять.

«Все эти праздничные фейерверки на 4 июля заставили меня задуматься, — написал Сталлоне в соцсетях, сопроводив сообщение фотографией своего персонажа Барни Росса. — Я начинаю готовиться к следующему приключению!». Напомним, что в последний раз «Неудержимые 4» мелькали в новостных лентах в связи с новостью о том, что их производство откладывается из-за пятого «Рэмбо». Пятый «Рэмбо», к слову, в настоящее время находится на стадии постпродакшена.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ