Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2021 21:43

Не экспериментируй со сном. Трейлер «Кошмаров»

Канадский хоррор «Кошмары» режиссера Энтони Скотта Бернса повествует о травмированной девушке по имени Сара, у которой были серьезные проблемы со здоровым сном и не было дома. Однажды она увидела объявление о наборе людей на исследование, посвященное сну, и подумала, что это ее возможность решить свою проблему, а заодно оказаться под крышей. Поначалу, после нескольких процедур с использованием датчиков и препаратов, она чувствует себя лучше, но затем, когда ей демонстрируют странные снимки, у Сары случается приступ. Вскоре она и вовсе понимает, что должна бежать из подозрительной лаборатории, пока ее не залечили до смерти...

Ранее Бернс снял драматический триллер «Наш дом» про эксперименты с паранормальной активностью и вошел в команду режиссеров хоррор-антологии «Черные праздники», так что с жанром он знаком. Что касается исполнителей главных ролей, сыгравшая Сару Джулия Сара Стоун знакома сериаломанам по образу Лирик из «Убийства», а Лэндон Либуарон засветился в телевизионных проектах «Терра Нова» и «Хемлок Гроув».
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2019 18:06

Что-то не так с Майлзом. Трейлер хоррора «Омен: Перерождение»

В Сети появился дублированный трейлер фильма ужасов «Омен: Перерождение», режиссером которого выступил Николас МакКартиЧерные праздники»), а сценаристом — Джеффри Бюхлер, работавший над новой экранизацией «Кладбища домашних животных». К классическому одноименному хоррору этот проект не имеет никакого отношения, зато, как мы сообщали ранее, одна из сцен картины МакКарти так напугала первых зрителей, что финальный вариант пришлось перемонтировать.

В центре сюжета — развитый не по годам мальчик, чьи родители искренне радуются его успехам. Майлз не такой общительный, как его сверстники, но у него, по словам специалистов, невероятный интеллект. Но в какой-то момент семья и окружающие стали замечать, что этот ребенок творит странные и пугающие вещи, и ни один психолог не смог ответить на вопрос, что с ним не так. В конце концов мать Майлза начинает подозревать, что отклонения в поведении мальчика имеют сверхъестественную природу...
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2018 16:38

Тео Росси получил роль в хорроре от Paramount

Тео РоссиСыны анархии») получил роль в хорроре студии Paramount Body Cam («Нательная камера*»), в котором уже заняты двукратная номинантка на «Оскар» Мэри Джей БлайджФерма "Мадбаунд"») и Нат ВулфСтажер»), сообщает портал The Hollywood Reporter. Режиссером триллера является Малик Бут, известный по драме Imperial Dreams («Имперские сны*»).

В основе сюжета лежит история о полицейских из Лос-Анджелеса, которых преследует злой дух, связанный с убийством темнокожего парня двумя белыми копами. Все они в тот момент были сняты нательной камерой, которую позже уничтожили ради сокрытия преступления. Какая именно роль достанется Тео, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2016 21:09

Кастинг: игра в «Джуманджи» и опасные эксперименты

Студия Sony продолжает собирать в ремейк «Джуманджи» голливудских звезд. Как сообщает The Hollywood Reporter, переговоры о том, чтобы составить компанию Дуэйну Джонсону и Кевину Харту, ведет Джек Блэк.

Режиссером проекта выбран Джейк КасданОчень плохая училка»), которому предстоит работать по сценарию Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера. Картина 1995 года с Робином Уильямсом в главной роли, в свою очередь, основывалась на книге Криса Ван Оллсберга.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2016 18:35

Гневливые птицы и голограмма Тома Хэнкса: смотрите на этой неделе

Отечественные прокатчики решили, что главной премьерой грядущей недели станет проект «Angry Birds в кино» — экранизация культовой серии компьютерных игр, в которых игрок должен стрелять из рогатки птицами по свиньям. Для человека, считающего себя киноманом, звучит почти как оскорбление, не правда ли? Однако авторитетные критики (в частности, издание Variety) уже поспешили отринуть свой снобизм и вынести фильму вердикт: «превосходит все самые циничные ожидания».

Помимо совершенно фантастической, даже по современным меркам, компьютерной графики, имеющие проблемы с управлением гневом птички порадуют вас отменными нешаблонными шутками, а ваших детей (от шести лет, согласно рейтингу) — неожиданной моралью. Уже на данном этапе понятно, что режиссеры этой ленты, в самом начале развития проекта имеющие статус начинающих, теперь готовятся благополучно перейти в касту востребованных. Таким образом, если премьеры прошлой недели вами уже отсмотрены, а душа просит яркого и необременительного для мозга зрелища, можно отправиться на сеанс «Angry Birds» без опасений потратить деньги впустую.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2015 13:12

Режиссеры «Глаз звезды» взялись за «Дневники экзорцизма»

Как стало известно журналистам The Hollywood Reporter, дуэт Денниса Уидмайера и Кевина Колша, написавший сценарий и руководивший съемками фэнтези-хоррора «Глаза звезды», взял под свое крыло «Дневники экзорцизма» (Exorcism Diaries)* студии Summit Entertainment. Они напишут новую версию сценария этой картины, а также выступят в качестве режиссеров проекта.

Сюжет будет основываться на реальной истории, которая стала источником вдохновения для классического хоррора 70-х «Изгоняющий дьявола». Главная героиня — молодая женщина, только что покинувшая центр реабилитации и мечтающая изменить свою жизнь. Она обнаруживает, что жестокость ее брата может иметь сверхъестественные корни, так как ее семья связана с изгнанием нечисти.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ