Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2016 21:09

Кастинг: игра в «Джуманджи» и опасные эксперименты

Студия Sony продолжает собирать в ремейк «Джуманджи» голливудских звезд. Как сообщает The Hollywood Reporter, переговоры о том, чтобы составить компанию Дуэйну Джонсону и Кевину Харту, ведет Джек Блэк.

Режиссером проекта выбран Джейк КасданОчень плохая училка»), которому предстоит работать по сценарию Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера. Картина 1995 года с Робином Уильямсом в главной роли, в свою очередь, основывалась на книге Криса Ван Оллсберга.

По словам Дуэйна Джонсона, в новой версии «Джуманджи» будет пять главных героев, а сам ремейк отдаст дань памяти оригинальной картине. Остальные подробности проекта пока хранятся в секрете.



Последний раз Джек Блэк появлялся на больших экранах в комедии «Ужастики». Также актер подарил свой голос центральному персонажу мультфильма «Кунг-фу Панда 3», а среди будущих проектов Джека значится биографическая драма о короле польки Яне Леване.



Никола ПельтцТрансформеры: Эпоха истребления») вошла в актерский состав научно-фантастического фильма Our House («Наш дом»*), сценарий к которому написал Натан Паркер. Главная роль в проекте закреплена за Томасом Манном.

В центре событий ленты находится парень по имени Итан, родители которого погибли в автокатастрофе. Он бросает учебу ради заботы о младших братьях и осуществления революционного эксперимента. В результате герой изобретает прибор, повышающий паранормальную активность, из-за чего на свободе оказывается опасный дух. Возглавит съемки Энтони Скотт БернсЧерные праздники»).



Наоми Харрис007: СПЕКТР») исполнит главную роль в картине The Personal History of Rachel DuPree («Личная история Рэйчел Дюпри»*), основанной на одноименном романе Энн Вайсгарбер. Речь в книге идет о супружеской паре, проживающей на страдающем от засухи уединенном ранчо. Беременная жена не уверена в том, что между семьей и амбициями ее супруг выберет первое, а потому берет ситуацию в свои руки. В режиссерском кресле проекта расположится Клер МакКарти10 мгновений судьбы»).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ