Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2018 16:36

Лара Крофт против Шерлока: смотрите на этой неделе

За событиями следующей прокатной недели с огромным интересом будут следить не только поклонники кинематографа, но и фанаты видеоигр. Многомиллионная армия геймеров уже давно ждет, когда Голливуду наконец-то удастся снять загадочное проклятие, висящее над экранизациями популярных игровых франшиз. Спасти плачевную ситуацию попытается одна из главных икон современной индустрии развлечений — Лара Крофт.

Основными конкурентами новой киноадаптации игровой серии Tomb Raider в борьбе за лидерство в российском бокс-офисе станут продолжение мультфильма «Гномео и Джульетта», великолепная драмеди о проблеме матерей и дочерей, а также комедийный боевик с нестареющим испанским мачо Антонио Бандерасом.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 17:53

Постеры: кукольная Лоуренс и несносный Бандерас

В ноябре 1983 года семеро ребят из хороших семей совершили террористический акт — они захватили самолет, следовавший по маршруту Тбилиси — Ленинград, в надежде сбежать из СССР. Мотивы преступников были не совсем ясны. Все они представляли грузинскую «золотую молодежь», частенько бывали за границей, а родители некоторых и вовсе занимали высокие посты. Однако выезду из Советского Союза по туристической визе шестеро парней и одна девушка предпочли захват заложников.

Эта история закончилась трагически для всех, а ее подробности можно будет узнать на сеансе драматического триллера «Заложники» от режиссера Резо Гигинеишвили. Картина произвела неизгладимое впечатление на посетителей и жюри фестиваля «Кинотавр», где она получила призы за лучшую режиссуру и операторскую работу. В галерее этого проекта появился новый постер.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2016 12:08

Постеры: выбери жизнь и одаренного основателя

Одним из главных релизов следующего года, вне всяких сомнений, станет фильм «Т2: Трейнспоттинг» — сиквел культовой ленты 1992 года «На игле». Это как раз тот случай, когда чувство острой ностальгии перекроет любые сомнения относительно качества продолжения: даже если Дэнни Бойл наложит вето на рекламную компанию своей картины, в назначенный день в кинотеатры хлынет поток тех, кто захочет увидеть Марка Рентона, Кочерыжку, Кайфолома и Бегби в добром здравии. Но «Трейнспоттинг» не был бы «Трейнспоттингом», если бы в кадре не мелькали запрещенные вещества, а тот факт, что главные герои этой истории, убежденные наркоманы, все еще живы, вовсе не означает, что они вполне здоровы. В самое ближайшее время мы сможем увидеть дублированный трейлер сиквела, а пока можно полюбоваться на Рентона со товарищи на свежем постере.

Тем временем привлекать внимание потенциальных зрителей активно пытаются российские актеры Евгений Миронов и Константин Хабенский. Специально для этой цели они надели скафандры и сфотографировались в них для плакатов космической драмы «Время первых» про советского космонавта Алексея Леонова. Другой любопытный байопик обещает представить нам Майкл Китон: посмотрев на новый постер с этим актером, можно без труда догадаться, кого он сыграет в фильме под названием «Основатель».
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2016 20:12

Фотокадры: соленый, бегущий и могучие

Представляем вашему вниманию подборку новых фотокадров, концепт-артов и снимков со съемочных площадок будущих кино- и анимационных новинок. Так, в весьма неожиданном образе предстал 55-летний Антонио Бандерас, который сейчас весело проводит время, снимаясь в комедии «Соленый» в компании с Ольгой Куриленко. Фильм расскажет о стареющем басисте, чью красавицу-жену похитили пираты, вынудив типичного представителя богемы проявить себя спасителем, защитой и опорой.

Первыми концепт-артами обзавелся новый «Бегущий по лезвию», действие которого развернется спустя несколько десятилетий после событий оригинального фильма. Главная роль в этом проекте отведена, напомним, Райану Гослингу, а съемками руководит Дени Вильнев
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2016 10:25

Кастинг: Куриленко — к Бандерасу, Уилсон — к Робертс

Главному романтику Голливуда Антонио Бандерасу нашли новую экранную пассию. The Hollywood Reporter передает, что в постановке под названием «Соль» даму сердца нового персонажа испанца изобразит Ольга Куриленко. Актриса сыграет избалованную супермодель, связавшую себя узами брака с главным героем в исполнении Антонио.

По сюжету приключенческой комедии, Торк Генри — бывший ловелас, а ныне стареющая и неприлично богатая рок-звезда, отправившаяся вместе с женой Шейлой отдыхать в экзотические тропики. В разгар поездки жену музыканта похищают пираты. У последних нет корабля, но есть желание здорово насолить богачу. В какой-то момент Торк понимает, что спасать Шейлу ему придется в одиночку...
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2016 12:58

Бандерас сразится с пиратами

Одними из самых ярких образов в карьере Антонио Бандераса стали Музыкант и Зорро. Как сообщает The Hollywood Reporter, голливудский сердцеед подписался на главную роль в приключенческой комедии Salty, которая позволит ему вновь взять в руки гитару и шпагу.

Сюжет фильма будет основан на одноименном романе Марка Хэскелла Смита, который описывается критиками как смесь «Мальчишника в Вегасе» и «Это Spinal Tap». Компания Carnaby Sales & Distribution приступила к разработке проекта прошлой весной. Смиту и Тоби Дейвису доверили сценарий фильма, а в режиссерское кресло был приглашен Саймон УэстВоздушная тюрьма», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ