Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2018 13:20

Пьяным море по колено

Независимая кинокомпания Creative Alley Productions подарит зрителям возможность почувствовать себя завсегдатаями бара в знаменитом американском портовом городе Хобокен. Как сообщает Deadline, лос-анджелесская студия приступает к созданию черной гангстерской комедии «Железный Терри Мэлоун».

Главным героем фильма станет владелец хобокенского питейного заведения, чей бизнес окажется на грани разорения. Предприниматель подговорит пятерых постоянных клиентов во главе с мафиози по кличке Злобный Майк расправиться с местным пьяницей Терри Мэлоуном, чтобы провернуть аферу со страховкой и спасти бар от закрытия. Горе-преступники еще не подозревают, что выпивоха окажется крепким орешком и редкостным везунчиком...
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2018 15:03

Бэтмена ждет встреча с Пингвином?

Несколько лет назад телевизионный отдел компании Warner Bros. сделал одним из главных персонажей сериала «Готэм» колоритного суперзлодея по прозвищу Пингвин. После того как Освальд Кобблпот в исполнении талантливого Робина Лорда Тейлора стал любимцем зрителей и критиков, руководство голливудской студии задумалось о возвращении антагониста на большой экран. По сведениям журналистов издания Variety, создатели киновселенной DC ищут способ задействовать Пингвина в сюжете одного из своих ближайших супергеройских блокбастеров.

Ходят слухи, что Кобблпот станет главным антагонистом многострадального сольника Бэтмена. За последние годы вселенную DC несколько раз порывался оставить Бен Аффлек, что, несомненно, осложняет работу над новым фильмом о приключениях Темного рыцаря. Поговаривают, что из-за неопределенности с личностью исполнителя роли титульного героя режиссеру «Бэтмена» Мэтту Ривзу пришлось создать сюжетные наброски на все случаи жизни. При этом сам постановщик якобы склоняется к варианту, в котором главным соперником защитника Готэма становится Пингвин.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2018 11:21

Создатель «Готэма» готовит сериал об Альфреде

Несколько дней назад из стана FOX пришла неутешительная новость о том, что сериал «Готэм» завершится после пятого сезона. Однако шоураннер Бруно Хеллер не собирается покидать мир Темного рыцаря: продюсер готовит новый приквел истории Бэтмена под названием «Пенниуорт», который, как можно догадаться, будет посвящен Альфреду Пенниуорту — дворецкому и наставнику Брюса Уэйна. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Драма получила заказ на полный десятисерийный сезон от телесети Epix. Шоу никак не будет связано с «Готэмом» и не является его спин-оффом, да и Шон Пертуи, играющий Альфреда в сериале FOX, также не вовлечен в работу над проектом. Помимо Хеллера из команды «Готэма» в новый приквел переберется еще и режиссер и исполнительный продюсер Дэнни Кэннон.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2018 22:05

Уолтон Гоггинс раскроет секреты Лос-Анджелеса

Экранизировать роман Джеймса Эллроя «Секреты Лос-Анджелеса» американские продюсеры пытались дважды. Первая попытка оказалась весьма удачной — одноименная полнометражная картина 1997 года получила девять номинаций на премию «Оскар» (и в двух из них одержала победу). А вот перенести события книги на маленькие экраны спустя шесть лет так и не удалось: работа над сериалом с Кифером Сазерлендом не пошла дальше съемок пилота.

Канал CBS надеется на более благоприятный исход для собственной адаптации «Секретов Лос-Анджелеса» и уже собирает актерский состав для нового шоу. Первым к нему, по информации портала Variety, примкнул Уолтон Гоггинс. Ему предстоит сыграть детектива Джека Винсенса, образ которого в полнометражном фильме воплотил Кевин Спейси. Развязный коп с блистательной улыбкой прекрасно знает, как работает система, и использует эти знания в свою пользу, не гнушаясь проворачивать грязные дела на стороне. В оригинале Джек в свободное от убийств время подрабатывает консультантом на телевидении и попутно ловит на мелких преступлениях звезд кино, давая желтой прессе основания для сенсационных заголовков.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2018 20:37

Милен Фармер и страшные куклы. Трейлер «Страны призраков»

В 2008 году французский режиссер Паскаль Ложье поверг киноманов в шок своим фильмом «Мученицы», почти полностью состоящим из натуралистичных сцен пыток, но заработавшим несколько престижных наград и причисленным критиками к модному жанру неохоррора. В 2011-м вышел его «Верзила» с Джессикой Бил — триллер о пропадающих детях, в котором кровь и кишки отошли на второй план, а на первый вышла гнетущая атмосфера и саспенс. И вот, спустя семь лет Ложье решил вернуться к бескомпромиссному изображению насилия: судя по трейлеру к его новому фильму «Страна призраков», этот проект будет ближе к «Мученицам», чем к «Верзиле».

По сюжету, популярная писательница Бет (Кристал Рид) возвращается в родной дом, где 16 лет назад с ее родными произошло нечто ужасное. Дома ее ждут мать (в исполнении самой Милен Фармер) и сестра Вера (Анастасия Филлипс), до сих пор страдающая от посттравматического стресса. По крайней мере, именно так можно подумать, увидев, как сильно странная Вера помешана на призраках. Однако совсем скоро Бет столкнется с такими жуткими вещами, что кошмар 16-летней давности покажется ей просто детской сказкой.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2018 10:41

Лоис и Лекс

Несколько лет назад канал FOX представил сериал о становлении Темного рыцаря, отличающийся от остальных телевизионных шоу по комиксам DC. Теперь же создатели «Готэма» готовы взяться за другого культового персонажа вселенной. Как сообщает портал The Wrap, компании Warner Bros. Television и DC Entertainment заказали первый сезон сериала Metropolis («Метрополис»), который станет приквелом истории Супермена.

Отвечают за новый проект исполнительные продюсеры «Готэма» Джон Стефенс и Дэнни Кэннон. Последний также возглавит съемки премьерного эпизода, сценарий к которому дуэт сам и написал. Первый сезон будет состоять из 13 эпизодов. Старт съемок запланирован на осень, дабы премьера шоу состоялась уже в следующем году. Однако выйдет «Метрополис» не на канале FOX: сериал предназначен для онлайн-сервиса DC, где составит компанию «Титанам», новому сезону «Юной Лиги Справедливости» и анимационному проекту о Харли Квинн.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2017 16:56

Ослепленные снегом

Канал FOX уже весьма успешно адаптировал для малых экранов комиксы о Темном рыцаре и Люцифере. Теперь же телесеть решила добавить в список еще одну графическую новеллу, на этот раз от издательства Boom! Studios.

Как передает портал Deadline, канал дал зеленый свет на разработку сериала по мотивам комикса Snow Blind («Снежная слепота»*), написанного Олли Мастерсом и Тайлером Дженкинсом. Сценаристом нового проекта значится Вон Уилмотт — создатель драмы «Доминион» и продюсер возрожденного «Побега». Кроме того, у Уилмотта имеется опыт работы над популярным шоу FX «Сыны анархии».
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2017 13:30

Кастинг: Баккарин — к Делорину, Франко — в Гарлем

Пока героиня Морены Баккарин в «Готэме» спасает участников бойцовского клуба, кинокомпания XYZ Films предложила актрисе исполнить роль в безымянном документальном фильме о Джоне Делорине — американском инженере румыно-венгерского происхождения, конструирующем автомобили.

Новая кинолента расскажет о том, как Делорин (Алек Болдуин) добился успеха и какие события привели его к провалу. В основу сюжета должны лечь вырезки из интервью с коллегами, сотрудниками и адвокатами, а также личные мнения друзей и семьи бизнесмена, которые знали его лучше всего. Баккарин сыграет Кристину Ферраре — бывшую жену Джона Делорина.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2017 17:48

CBS поделится секретами Лос-Анджелеса

Как говорится, все новое — это хорошо забытое старое. В последнее время боссы телеканалов все чаще следуют этому правилу и обращаются к давно знакомым и любимым зрителями историям. В надежде вдохнуть новую жизнь в некогда популярные и даже культовые проекты телепродюсеры перезапускают различные шоу, превращают полнометражные фильмы в сериалы и, конечно же, не обходят стороной литературные произведения.

Как сообщает информационный портал Variety, канал CBS собирается заняться экранизацией романа американского писателя Джеймса Эллроя под названием «Секреты Лос-Анджелеса». В центре истории — трое детективов убойного отдела, репортерша и голливудская актриса, которые пересекаются во время полицейского преследования серийного маньяка, орудующего в Лос-Анджелесе 50-х годов.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2017 18:00

Нолан и ретроавтомобили: смотрите на этой неделе

Выход на экраны нового фильма Кристофера Нолана — это всегда грандиозное событие, сопровождаемое шумихой в прессе и солидными кассовыми сборами. В этом году трехкратный номинант премии «Оскар» представит на наш суд военную драму «Дюнкерк», главную роль в которой он отдал звезде поп-группы One Direction Гарри Стайлсу. Юноша до этого в художественном кино не снимался вообще. Сам Кристофер говорит, что руководствовался в данном случае не логикой и законами индустрии, а собственными инстинктами.

Судя по первым отзывам критики, инстинкты режиссера не подвели, и на следующей неделе зрителей будут ждать в кинотеатрах не только масштабные батальные сцены, но и убедительная актерская игра. Напомним, что в съемках также были задействованы Киллиан Мерфи, Марк Райлэнс и Том Харди.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ