Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2022 11:10

Disney восстановит Орден джедаев?

Вселенную «Звездных войн» продолжают будоражить любопытные слухи. На днях по Голливуду прошла молва, что Disney и Lucasfilm проводят переговоры со звездой «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. Теперь до инсайдеров дошла еще одна интересная информация. Поговаривают, что владельцы франшизы рассматривают идею телепроекта о джедае и искателе приключений Кэле Кестисе.

Поклонники космической саги познакомились с Кэлом благодаря видеоигре «Звездные войны. Джедаи: Павший Орден» (Star Wars Jedi: Fallen Order). Хит 2019 года представил Кестиса в качестве падавана, который выжил в ходе Приказа 66 и скрылся на планете Бракка. Однажды парню пришлось воспользоваться Силой, чтобы спасти друга. По следам Кэла тотчас же бросились инквизиторы. Герой перестал прятаться и отправился в странствие по далекой-далекой галактике, чтобы попробовать восстановить павший Орден джедаев...
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2022 10:20

Миша Коллинз едет в Готэм

Готэм всегда был и остается своеобразной меккой для кино- и телепродюсеров. Не обошла эта участь и канал The CW. В его линейке уже есть сериал «Бэтвумен», рассказывающий о защитнице Готэма, но боссам телесети этого оказалось недостаточно. The CW готовит пилотный эпизод шоу под названием Gotham Knights («Рыцари Готэма»*) и даже привлек в ряды этих рыцарей звезду «Сверхъестественного».

Миша Коллинз, долгие годы помогавший Винчестерам бороться с нечистью, теперь будет восстанавливать справедливость в городе Темного рыцаря. В новом проекте The CW актер сыграет Харви Дента, окружного прокурора Готэма. Действие сериала развернется во времена, когда жители скорбят по убитому Брюсу Уэйну. Его приемный сын объединяется с детьми врагов Бэтмена, и именно эти беглецы, возможно, в итоге станут спасителями города.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2022 15:15

Netflix отправится в начало Второй мировой

Netflix расскажет о создании знаменитого Комитета экстренного спасения, который помог тысячам беженцев в годы Второй мировой войны: онлайн-гигант приступает к созданию полубиографического мини-сериала «Трансатлантический» (Transatlantic).

Главных героев телепроекта спишут с реальных исторических персон — американского журналиста Вариана Фрая и светской львицы Мэри Джейн Голд, которые организовали сеть спасения евреев и антифашистов из оккупированной Франции. По самым скромным подсчетам, они вызволили из лап нацистов от двух до четырех тысяч человек, среди которых оказалось множество выдающихся деятелей науки и искусства. Фрай стал первым американцем в истории, которому присвоили звание Праведника народов мира.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 13:00

Джада Пинкетт Смит приютит футбольную команду

Джада Пинкетт Смит, которая недавно вернулась к роли Ниобе в экшене «Матрица: Воскрешение», исполнит главную роль в драме Redd Zone («Зона Редда*») от стримингового гиганта Netflix. Режиссером проекта значится Мэттью ЧерриЛюбовь к волосам»), а сценарий написала номинантка на «Эмми» Кристин Лэйн ТакерДамы шутят по-черному»).

Основанный на реальных событиях фильм расскажет о матери-одиночке Тие Маги (Смит), которая делает все, что в ее силах, лишь бы помочь своим сыновьям и их товарищам по футбольной команде прийти в себя после убийства их лучшего друга Доминика Редда. Парни один за другим переезжают в ее дом, и вскоре под крылом Тии начинают жить 17 ребят. В итоге все они поступают в колледж, а четверо в итоге попадают в НФЛ.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 18:00

И наступит тишина...

Ливэн РамбинСудная ночь навсегда»), Шейн УэстГотэм»), Джэйк МакЛафлинБаза Куантико»), Сохви РодригесПо волчьим законам») и Ди Уоллес-СтоунИнопланетянин») вошли в актерский состав триллера Homestead («Усадьба*»). Сценаристом и режиссером является Маркос ЭфронИ наступит тьма»), съемки уже стартовали и проходят в Ноквсилле, штат Теннесси.

В центре сюжета — молодая пара (Рамбин и МакЛафлин), которая сбежала из города в горы в поисках тишины и покоя. Вскоре главные герои поймут, что покой им не может даже сниться — как в самой усадьбе, так и в окрестностях таятся опасности, сбежать от которых так же легко уже не получится. Продюсируют триллер Брайан Конли, Марк Хейдельбергер, Эрик Бросс и Стефен Израэль.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

12.10.2021 19:10

Стивен Лэнг стал архитектором-оккультистом

Стивен ЛэнгАватар»), Брюс ДернНебраска») и Шейн УэстГотэм») сыграли в триллере под названием Mid-Century («Середина столетия*»). Вместе с ним в актерский состав картины, которая исследует «темные стороны американской эстетики», вошли Сара ХэйПлоть и кости»), Челси ГиллиганБиг Тайм Раш»), Ванесса УильямсКэндимен») и Анна ШрирамМиллиарды»).

Лэнг сыграет одержимого оккультными идеями архитектора, который посещает спроектированные им здания после того, как в них происходит какая-то ужасная смерть. Дерн выступит в образе мистического наставника главного героя, а Хэй перевоплотится в домохозяйку, чья душа оказалась навсегда запертой в одном из таких зданий с той ночи, когда женщину убил собственный муж. Уэст и Гиллиган сыграют семейную пару, поселившуюся в модном стеклянном доме и обнаружившую, что их новое жилище забито призраками, у которых имеются на супругов весьма зловещие планы.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 11:00

Майкл Чиклис станет спортсменом-пенсионером

Голливуд расскажет одну из самых удивительных баек в истории американского спорта: независимая кинокомпания Wayfarer Studios готовит картину о 59-летнем Майке Флинте, ставшем звездой студенческой лиги футбола.

Сценарий Роберта ЭйзеляБольшие спорщики») основан на реальных событиях. 37 лет назад Флинт вылетел из университетской команды по американскому футболу из-за ссоры с другим студентом. Оказалось, что время вовсе не лечит. Майк так и не смог пережить те события. Он разыскал лазейку в правилах лиги, снова зачислился в колледж и пришел на пробы в футбольную команду. Несмотря на шутки и подколы со стороны молодежи, дедуля доказал, что у него остался порох в пороховницах...
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 13:40

Стерлинг К. Браун сразится с преступностью

Сценарист Дерек Koлстад продолжит очищать американские улицы от преступных элементов. Автор франшизы «Джон Уик» и боевика «Никто» объединится с сервисом Amazon в работе над лентой «Синий койот» (Coyote Blue).

Фильм расскажет об обычном американце, путешествующем по шоссе 66. Он еще не подозревает, что везет ценный груз, которым интересуется опасная банда. В противостояние с криминальной организацией вступит звезда заокеанского телевидения Стерлинг К. БраунЭто мы», «Американская история преступлений»).
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2020 13:30

Женщина-кошка гуляет сама по себе

Когда зрители думают о Женщине-кошке, то в большинстве случаев представляют себе легендарный образ Мишель Пфайффер из фильма «Бэтмен возвращается». С тех пор Селина Кайл обзавелась еще несколькими ипостасями на больших и малых экранах. В сериале «Готэм» ее сыграла Камрен Бикондова, в полнометражном сольнике 2004 года — Холли Берри, ну а Кристофер Нолан выбрал на роль Женщины-кошки Энн Хэтэуэй.

Если все пойдет по плану, то в 2022-м киноманы познакомятся с Селиной Кайл в исполнении Зои Кравиц, но, похоже, этим дело не ограничится: студия Warner Bros. готова посвятить Женщине-кошке целый фильм. Инсайдеры утверждают, что в мае следующего года на стриминговой платформе HBO Max выйдет анимационная лента, посвященная когтистой героине из комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2020 21:15

Джада Пинкетт Смит спасет футболистов

Джада Пинкетт СмитГотэм») исполнит главную роль в драме Redd Zone, которая выйдет на платформе Netflix. Картина основана на реальных событиях и будет посвящена школьнику Доминику Редду, жестоко убитому в 2005 году членами преступной банды.

Пинкетт Смит сыграет Тиа Маги — мать-одиночку, которая помогла своим сыновьям и их товарищам по футбольной команде пережить смерть их лучшего друга Доминика. Один за другим ребята переезжали в дом Тиа и в итоге стали жить под одной крышей. Все 17 парней впоследствии поступили в колледж, а четверо пробились в НФЛ.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ