Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2022 21:00

Бокс-офис России обуревают шпионские страсти

Впервые после новогодних праздников российские дистрибьюторы представили зрителям несколько новых фильмов, но ни один из них, к сожалению, блестящим стартом похвастаться не смог. С другой стороны, прокатчикам грех жаловаться — за неделю доходы кинотеатров хоть и просели наполовину, но все же составили 634 млн руб., что на 25% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (13-16 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2022 17:30

Бокс-офис США кричит от страха

После тотального доминирования «Человека-паука» в североамериканском бокс-офисе, которое длилось месяц, нашелся фильм, сумевший задвинуть супергероя на второй план, а совершить такой подвиг удалось новой части хоррор-франшизы «Крик». Других изменений в пятерке лучших финансового рейтинга не произошло, но стоит отметить, что ни один из ее представителей не потерял больше 50% зрителей.

Топ-5 бокс-офиса США за 14-16 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2022 19:00

О чем нужно знать перед походом на «Kingsman: Начало»

После многократных переносов фильм «King’s man: Начало» наконец-то появился в кинотеатрах, но есть пара моментов, которые зрители должны помнить, прежде чем его посмотреть.

Франшиза Kingsman стала довольно неожиданным хитом после выхода первого фильма в 2014 году. Продолжение 2017 года было столь же успешным, укрепив бренд, несмотря на неоднозначную реакцию критиков. Однако вместо того чтобы снять третий фильм, завершающий сюжетную линию Эггси (Тэрон Эджертон), Мэттью Вон замахнулся на приквел.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2022 17:00

Бокс-офис США: все ставки на Человека-паука

После появления первых отзывов и прогнозов аналитиков в отношении нового экшена «Код 355», было ясно, что лидером североамериканского бокс-офиса останется третий «Человек-паук». Блокбастер уже месяц идет в кинотеатрах, но по-настоящему соперничать с Питером Паркером не смог никто. Кроме того, недавний перенос премьеры «Морбиуса» повысил дальнейшие шансы молодого Спайди, ведь конкурентов в супергеройском жанре у него еще долго не будет.

Топ-5 бокс-офиса США за 7-9 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2022 18:29

Злодеи Мэттью Вона и Гоустфейс без Крэйвена: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в нашем прокате стартуют сразу две долгожданных новинки — третья часть британо-американской франшизы King’s man и «Крик», заявленный как сиквел-перезагрузка легендарной киносерии Уэса Крэйвена. Оба проекта выглядят как потенциальные лидеры бокс-офиса и наверняка смогут порадовать киноманов свежей порцией незабываемого зрелища.

Также не стоит упускать из внимания и релизы поскромнее. Так, новый фильм Шона Пенна, основанный на реальной истории одного крупного афериста, засветился в Каннах, а обе рассчитанные на семейную аудиторию новинки — игровое кино «Одни дома» и мультик «Даже мыши попадают в рай» — даже по трейлерам выглядят душевными и достойными просмотра на большом экране.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2022 12:17

Бокс-офис США ратует за стабильность

В 2022-й американские дистрибьюторы ворвались с большими ожиданиями, ведь за прошедший год касса бокс-офиса США выросла практически в два раза по сравнению с предыдущим. Конечно, до показателей, предшествовавших пандемии, прокату еще далеко, но темпы его роста позволяют хотя бы надеяться, что со временем кинотеатры вернут себе былую славу. Если говорить о первом уикенде года, то грандиозных изменений в топе-5 не случилось. Это и понятно, поскольку до новой громкой премьеры, выхода «Морбиуса», остается месяц, и в грядущие недели не стоит ждать появления в финансовом рейтинге влиятельных игроков.

Топ-5 бокс-офиса США за 31 декабря — 2 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2021 18:00

Бокс-офис США хранит верность Человеку-пауку

Прошедший уикенд в североамериканском бокс-офисе пришелся на время празднования Рождества, поэтому прокатчики не скупились на подарки и выкатили на экраны самое большое, пожалуй, за последний год количество новых релизов в одни выходные. Есть и обратная сторона медали: конкуренция в прокате выросла в разы, а поскольку Человека-паука так просто не одолеть, то остальным фильмам пришлось делить между собой крохи аудитории, оставшиеся после Питера Паркера.

Топ-5 бокс-офиса США за 24-26 декабря выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2021 15:40

Стэнли Туччи разглядит талант Уитни Хьюстон

Номинант на «Оскар» Стэнли Туччи влился в актерский состав фильма I Wanna Dance with Somebody — биографической ленты, посвященной жизни и творчеству певицы Уитни Хьюстон. В картине, названной в честь одной из песен музыкальной иконы, Стэнли сыграет обладателя «Грэмми», продюсера Клайва Дэвиса. На главную роль ранее была утверждена Наоми Оки.

Дэвис был юристом, который переквалифицировался в музыкального продюсера и стал знаменит тем, что отлично разбирался в талантах. Эта его способность распознать звезду до того, как она по-настоящему загорится, привела его к Хьюстон прежде, чем кто-либо понял, насколько она хороша. Клайв сделал все, чтобы помочь Уитни стать всемирной известной.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 16:30

Джемма Артертон закрутит тайный роман с Гаем Пирсом

Джемма АртертонKing’s man: Начало», «Квант милосердия») и Гай Пирс, которого недавно можно было видеть в нашумевшем сериале «Мейр из Исттауна», подписались на главные роли в биографической драме 37 Heavens («37 небес*»). Она расскажет о тайном романе бывшей первой леди Жаклин Кеннеди и британского дипломата, лорда Дэвида Харлеха. Съемки картины возглавит Марк МанденТаинственный сад») по сценарию Стивена Остина. Производство должно стартовать в 2022 году.

Фильм перенесет зрителей в 1967 году и расскажет о широко разрекламированном визите Джеки Кеннеди и ветерана войны, бывшего посла Великобритании в Белом доме Дэвида Харлеха в Камбоджу. Кеннеди едет в качестве личного гостя принца Сианука, отчаянно пытавшегося восстановить хорошие отношения с США. Недавно овдовевший Дэвид сопровождает ее как друг, а заодно как секретный посланник Роберта Ф. Кеннеди. Харлеху было поручено договориться с Сиануком о прекращении войны во Вьетнаме, ну а параллельно он решил провести неделю наедине с женщиной, которую любил. Опьяненные чарами таинственных руин храмового комплекса Ангкор-Ват, вдали от истеричной всенародной «джекимании» любовники открывают сердца навстречу друг другу и тонут в пучине страсти.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 17:35

Аня Тейлор-Джой попробует еду Рэйфа Файнса

Аня Тейлор-ДжойХод королевы») готова отведать изысканные блюда, приготовленные самим Рэйфом Файнсом: актриса исполнит одну из главных ролей в комедийном триллере The Menu («Меню»*). Проект находится в разработке уже несколько лет, и за это время он претерпел некоторые изменения. Во-первых, Тейлор-Джой заменит Эмму Стоун, а во-вторых, режиссером фильма теперь значится Марк МайлодНаследники»).

Действие ленты развернется в эксцентричном мире высокой кухни. Молодая пара отправляется на уединенный остров, чтобы посетить эксклюзивный ресторан, где известный шеф приготовил шикарное дегустационное меню. Тейлор-Джой будет гостьей, а Файнс — тем самым шеф-поваром.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ