Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2021 10:30

WB даст Харли и Джокеру второй шанс?

Поклонники вселенной DC помнят, что несколько лет назад Warner Bros. рассматривала идею создания кинокомикса «Харли Квинн против Джокера». Как это часто бывает в случае с компанией Уорнеров, она свернула планы, встретив первое же препятствие на пути. Стоило зрителям раскритиковать образ Джокера в «Отряде самоубийц», как студия отправила картину на полку. Сегодня в Сети прошел слух, что WB пересмотрит это решение.

После выхода «Отряда самоубийц» создатели вселенной DC отправили Джокера на скамью запасных и продолжили развивать историю Харли Квинн. План оказался не слишком удачным: «Хищные птицы» получили хорошие отзывы в прессе, но заработали скромные по меркам современных блокбастеров $202 млн. Видимо, WB пришла к выводу, что Харли и Джокер обладают куда большим кассовым потенциалом, когда действуют в паре.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2019 10:26

Джокер закончил преступную карьеру?

Похоже, участие Джареда Лето в кинематографической вселенной DC рискует ограничиться одним-единственным фильмом. По Голливуду ходят слухи, что студия Warner Bros. свернула все проекты, в которых должен был фигурировать его персонаж.

Дебют Лето в роли Джокера состоялся в суперзлодейском блокбастере «Отряд самоубийц». Многие поклонники DC Comics начали сомневаться в успехе новой интерпретации образа Клоуна-принца преступного мира Готэма еще на стадии препродакшена, когда студия опубликовала первый промоматериал с изображением актера. Все тело Джокера было покрыто тату, а на его зубах виднелись железные коронки. Впоследствии даже режиссер фильма Дэвид Эйр был вынужден признать, что студия переборщила, изобразив на лбу антагониста татуировку с надписью «Испорченный».
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2018 12:34

Джокер и Харли Квинн займутся семейной терапией

Похоже, поклонникам супергеройского жанра пора забыть о тех временах, когда компания Warner Bros. пыталась построить мрачную и реалистичную киновселенную DC. Хотя попытки добавить юмор в блокбастеры «Отряд самоубийц» и «Лига справедливости» не увенчались успехом, руководство WB продолжит копировать формулу успеха студии Marvel. Об этом свидетельствует интервью сценаристов картины «Харли Квинн против Джокера» изданию Metro.

«Текст получился просто фантастическим, — заявили Гленн Фикарра и Джон Рекуа. — Фильм начинается с того, что Харли похищает знаменитого телепсихолога доктора Фила, потому что у нее с Джокером наметился кризис в отношениях. Будем надеяться, что студии удастся пригласить на эту роль самого Фила С. МакГроу. Еще никогда в жизни нам не было так весело, как при работе над этим сценарием».
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2018 10:22

Харли во всеоружии

Официально студия Warner Bros. готовит к релизу такие фильмы, как «Аквамен», «Шазам» и сиквел «Чудо-женщины». В работе у мейджора находится ряд других супергеройских блокбастеров, вроде нового «Бэтмена» и спин-оффа о Джокере с Хоакином Фениксом в главной роли, но когда эти ленты доберутся до больших экранов и доберутся ли вообще, неизвестно. Теперь же к числу активно развиваемых проектов можно причислить и картину о другом популярном персонаже из комиксов DC — Харли Квинн.

По сведениям портала Variety, безымянный спин-офф о Харли обрел режиссера в лице Кэти Янь. Свою карьеру постановщица начинала в качестве журналиста Wall Street Journal, после сняла несколько короткометражек, а ее дебютом в большом кино стала драмеди «Мертвые свиньи», премьера которой состоялась в этом году на фестивале «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2018 12:20

Харли Квинн нанесет тройной удар

Одним из немногих светлых пятен суперзлодейского блокбастера «Отряд самоубийц» стала игра Марго Робби. Дебют австралийки в роли безумной Харли Квинн получился настолько удачным, что руководство Warner Bros. вознамерилось сделать ее одной из главных звезд киновселенной DC.

По сведениям издания The Wrap, создатели франшизы готовы задействовать Робби сразу в трех своих новых кинокомиксах. Согласно пока неподтвержденной информации, Марго уже подписалась на участие в «Отряде самоубийц 2». Вчера стало известно, что новая картина о приключениях дружной команды отъявленных негодяев может уйти в работу в самое ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ