Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2020 18:26

Бокс-офис России попал в ледовую сказку

Российские дистрибьюторы начинают понемногу представлять новинки кино, наполненные праздничной атмосферой, и потому в минувший уикенд аналитики ожидали увидеть всплеск зрительской активности. Он произошел, но оказался не таким сильным, как можно было мечтать, — сборы кинотеатров выросли всего на 10%. Примечательно, что пятую неделю подряд в бокс-офисе лидирует представитель отечественного кинопрома.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (10-13 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 14:28

Каха держит бокс-офис России в кулаке

В прошедший уикенд новинки проката совсем не порадовали дистрибьюторов. Из всех дебютантов в пятерку лучших пробился лишь один. В целом же топ-5 состоит из старожилов российского бокс-офиса, что не могло не повлиять на общую динамику сборов. Доходы кинотеатров за выходные немногим превысили 200 млн руб. Сказывается длительное отсутствие голливудских премьер — все-таки зрители уже ждут праздничных релизов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (3-6 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2020 18:21

Бокс-офис России: Каха все еще первый

Российский бокс-офис вновь замер в ожидании релиза, который взорвет прокат и привлечет зрителей в кинотеатры. Пока такого фильма на горизонте не видно, а потому бал в финансовом рейтинге правит Каха. Доходы дистрибьюторов за прошедшую неделю вновь упали, и стоит надеяться, что в ближайшие уикенды ситуация изменится, иначе к новогодним праздникам общие сборы в 200 млн руб. станут для кинотеатров печальной реальностью.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (26-29 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2020 16:36

МакКарти и Фэлкоун станут посланниками Бога

Едва ли кто-то усомнится в актерском таланте Мелиссы МакКарти: все-таки у нее есть две номинации на премию «Оскар» и столько же — на «Золотой глобус». Однако большинство сходится во мнении, что сотрудничество МакКарти с супругом, режиссером и сценаристом Беном Фэлкоуном, лишь тянет актрису назад. Видимо, Netflix придерживается иного мнения, поскольку МакКарти и Фэлкоун создадут для онлайн-сервиса комедийный сериал God’s Favorite Idiot.

События предстоящего шоу вращаются вокруг сотрудника среднего звена из технической поддержки, который находит свою любовь как раз в тот момент, когда, сам того не подозревая, становится посланником Бога. Также Netflix обещает какое-то безумное сочетание из надвигающегося апокалипсиса, огненного озера и...заездов на роликовых коньках.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2020 19:06

Парамедик Дорнан и грабительница Робби: смотрите на этой неделе

Неделя с 23 по 29 ноября очень странного 2020 года встретит киноманов новинками со знакомыми лицами, нетривиальными сюжетами и толикой волшебства, которого нам всем сейчас так не хватает. Самыми многообещающими премьерами грядущего уикенда можно считать хоррор «Грань времени» с Джейми Дорнаном и драму «Страна грез» с Марго Робби. Не останутся без своей доли удовольствия и ценители комедий — «Искусственный интеллект» с Мелиссой МакКарти напомнит нам, что не один лишь коронавирус способен стать угрозой человечеству.

Что касается ужастиков, новинка под названием «Изгоняющий дьявола: Инсомния» поиграет с темой лечения людей, которые никогда не спят. Ну а за вышеупомянутое волшебство на этой неделе будет отвечать сама Анджелина Джоли в компании с Питером Пэном и Алисой из страны чудес.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: новости проката
Поделиться:

14.07.2020 19:35

Джин Смарт займется модельным бизнесом

Актриса Джин Смарт, вновь покорившая зрителей своей игрой в сериале «Хранители», исполнит одну из ведущих ролей в фильме «Мисс Мэйси»* (Miss Macy) режиссера Тейта ТейлораДевушка в поезде», «Прислуга»). Сценарий ленты принадлежит перу Бет Хенли и основан на реальных событиях.

По сюжету юная девушка из провинциального городка в штате Алабама поступает в школу очарования и этикета мисс Мэйси (Смарт). Наставница вскоре обнаруживает у героини потенциал и помогает ей стать успешной моделью.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2019 15:49

Мелисса МакКарти усложнит жизнь Русалочке

«Аладдин» заработал больше $800 млн в мировом прокате, а «Королю Льву» прочат $150 млн только на старте. О досадном промахе в форме «Дамбо» Мышиный дом предпочитает не вспоминать и готовит новый сказочный аттракцион, который позволит зрителям попасть в подводное царство. Работа над «Русалочкой» стартовала еще в 2016 году, но студия не форсировала развитие событий. Теперь мейджор собирает очередную компанию звезд, готовых отправиться в волшебный мир Disney.

Первой в очереди за билетом в царство Тритона оказалась Мелисса МакКарти: она как раз ведет переговоры о получении роли Урсулы — морской ведьмы, с которой русалочка Ариэль, мечтавшая жить среди людей, заключила соглашение.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2018 10:44

Мелисса МакКарти привлечет внимание суперинтеллекта

За несколько лет творческий дуэт режиссера Бена Фэлкоуна и его супруги Мелиссы МакКарти подарил киноманам ряд комедий, и хотя картины «Тэмми» и «Большой Босс» нельзя причислить к хитам бокс-офиса, их достижений хватило для того, чтобы Фэлкоун и МакКарти продолжали выдавать новые совместные проекты. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, одним из таких станет лента под названием Super-Intelligence.

Работа над проектом ведется с прошлого года, но раньше Фэлкоун планировал ограничиться продюсерскими функциями. Теперь же стало известно, что он еще и возглавит съемки, а МакКарти исполнит в фильме главную роль. Сценарий написал Стив Мэллори, ранее сотрудничавший с дуэтом над «Большим Боссом».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ