Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2020 16:24

Сара Шахи отправится на родину Черного Адама

Все, кто до нынешнего момента, числился в актерском составе «Черного Адама» — Дуэйн Джонсон, Ной Сентинео, Элдис Ходж — должны сыграть героев со сверхспособностями, но теперь их компанию разбавила представительница рода человеческого. На участие в съемках кинокомикса подписалась Сара Шахи, прекрасно известная сериаломанам. В послужном списке актрисы значатся такие популярные телепроекты, как «Подозреваемый», «Город на холме» и «Грезы».

Шахи сыграет профессора университета и борца за свободу, которая возглавляет повстанческое движение в Кандаке. В мире комиксов DC Кандак является родиной Черного Адама — сверхсильного антигероя, сумевшего выбраться из рабства и стать лидером собственной нации. В свободное от борьбы с другими супергероями время Черный Адам обычно защищает свою землю от тех, кто ей угрожает.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 15:17

Спилберг и Клинтон поборются за права женщин

Компания Стивена Спилберга расскажет захватывающую историю о борьбе американок за право участвовать в выборах народных представителей. Как сообщает издание Deadline, студия Amblin Pictures приступает к работе над экранизацией романа Элейн Уайсс «Час женщин».

Книга популярной американской журналистки увидела свет в марте этого года. В своем произведении Уайсс поведала читателям о долгом пути, который пришлось проделать жительницам США на пути к равноправию. В середине XIX века в Америке начало набирать силу движение суфражисток. В 1878 году активистки Сьюзен Энтони и Элизабет Стентон составили текст поправки к Конституции США, согласно которой женщины должны были получить право голоса на выборах. К их разочарованию, члены сената проголосовали против принятия этого документа.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ