Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2023 14:45

Супермен нажил врага

Супермен умеет не только заводить друзей, но и наживать врагов. В актерском составе блокбастера «Супермен: Наследие» произошло первое за долгие месяцы пополнение. Венесуэльская актриса Мария Габриела де Фария, известная зрителям по хоррору «Последнее пришествие дьявола» и сериалу «Академия смерти», получила роль Инженера.

Героиня по имени Анджела Спика впервые появилась на страницах комиксов в 1999 году. С детства она увлекалась супергероями и мечтала стать такой же. Впоследствии Энджи получила долгожданный шанс: проведя серьезную работу, она заменила свою кровь раствором с нанороботами, благодаря чему у нее появились сверхспособности. В графических новеллах DC Энджи входит в команду Авторитетов, но источники сообщают, что в фильме Джеймса Ганна Инженер будет злодейкой.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 12:00

Ничего себе поездочка

Студия Blumhouse продолжает отрабатывать контракт с телесетью Epix. Напомним, что главный голливудский производитель хорроров пообещал создать для канала восемь ужастиков. Один отправит зрителей в дом на болоте, а второй — в мрачный бункер. Теперь Blumhouse раскрыла подробности еще одного фильма.

Студия приступила к работе над хоррором «Нечеловеческий» (Unhuman). Фильм расскажет о группе старшеклассников, попавших в аварию на школьном автобусе. Герои оказываются посреди глухомани и понимают, что за ними кто-то следит. Естественно, все закончится схваткой за выживание.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2021 13:36

Кэри Фукунага найдет токийского призрака

Работу над новой частью бондианы Кэри Фукунага завершил больше года назад, но в силу известных всем обстоятельств фильм до сих пор не дошел до больших экранов. Впрочем, режиссер все это время не скучал, готовясь к съемкам «Повелителей воздуха». Теперь в список развлечений Фукунаги можно добавить экранизацию комикса «Токийский призрак»: студия Legendary как раз пригласила его стать постановщиком киноадаптации.

Действие оригинала за авторством Рика РемендераАкадемия смерти») разворачивается в недалеком будущем. К 2089 году человечество стало полностью зависимым от технологий и индустрии развлечений в попытке сбежать от тяжелой реальности. Единственное, ради чего стоит жить, — виртуальный хайп. Констебли Дебби Дикей и Лед Дент стоят на страже мира в Лос-Анджелесе, но новое задание приводит их в место, где технологии еще не взяли верх над сознанием, — в Токио.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2020 19:14

Убийство инопланетян по-техасски

Сет Роген и Эван Голдберг успешно адаптировали для малых экранов комиксы «Пастырь» и «Пацаны», и, видимо, нашли свое призвание. Теперь дуэт возьмется за графическую новеллу «Агент Страха» (Fear Agent) авторства Рика Ремендера.

Главный герой оригинала — харизматичный техасец Хит Хьюстон, который за словом в карман не полезет, да и от хорошей порции выпивки не откажется. Несмотря на пагубное пристрастие и скверный характер, Хит работает на благо человечества — он истребляет инопланетян, которые угрожают безопасности планеты Земля. В общем, его жизнь полна странностей вроде космических захватчиков, путешествий во времени и клонов, но больше всего Хит мечтает вернуть свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2018 14:08

Последний неандерталец братьев Руссо

У доисторической драмы The Last Neanderthal («Последний неандерталец*) появились продюсеры. Ими станут братья Джо и Энтони Руссо, сообщает издание Variety. Они уже почти договорились о работе со сценаристом и продюсером Джоном Бренкето. Режиссером фильма назначен постановщик трюков Терри Нотари. При производстве картины планируется использовать технологию motion capture.

Благодаря работе Нотари на экране появились такие персонажи, как Черный карлик из марвеловских «Мстителей: Война бесконечности» и Кинг Конг из фантастического экшена «Конг: Остров черепа». Кроме того, Нотари принимал участие в съемках «Аватара», «Маугли» и «Планеты обезьян: Война».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ