Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2019 13:40

Уилл Феррелл найдет кокаиновый остров

Комедиант Уилл Феррелл превращается в короля ремейков. Не успел актер завершить съемки в американской версии шведского «Форс-мажора», как его агенты нашли еще один перспективный проект. Феррелл выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли в игровом ремейке документальной картины «Легенда о кокаиновом острове».

Мировая премьера документалки состоялась весной 2018 года на фестивале «Трайбека». Лента Тео Лава заслужила хорошие отзывы в прессе и попала под крыло сервиса Netflix. Руководство потокового гиганта осталось довольно рейтингами фильма и запустило в работу его игровую версию.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2019 12:02

Голливудские звезды займутся торговлей органами

Сложно поверить, но в Голливуде тоже есть разделение на богатых и бедных. Скромные кинокомпании не могут конкурировать с мейджорами по части финансов, а потому для них считается огромным успехом привлечь в свои фильмы хотя бы одну звезду с громким именем. Сегодня независимая студия Walsh Company нанесла голливудским толстосумам серьезный удар, заключив сделку сразу с тремя оскароносными актерами.

Компания Кевина Дж. УолшаМанчестер у моря») подписала на участие в создании комедии «Сердце» (The Heart) Октавию СпенсерПрислуга»), Сэма РокуэллаТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Эллисон ДженниТоня против всех»).
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 19:01

У Миранды Отто случится форс-мажор

Как сообщает интернет-портал Deadline, в актерском составе будущей картины под названием «Форс-мажор» стало на трех человек больше: свои контракты подписали Миранда Отто, известная как тетя Зельда из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», Зои ЧаоЗои Харт из южного штата») и Зак ВудсШпион»). В ремейке одноименной картины 2014 года шведского режиссера Рубена Эстлунда они исполнят второстепенные роли.

В сценарии оскаровского номинанта Джесси АрмстронгаВ петле») рассказывается, как снежная лавина во время отдыха в Альпах ставит под вопрос кажущееся семейное благополучие и вынуждает близких людей пересмотреть свои отношения, которые до недавнего времени казались идеальными.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2018 12:56

Уилл Феррелл бросит семью

Весной 2015 года мы сообщали, что студия Fox Searchlight приобрела права на англоязычный ремейк шведской картины «Форс-мажор». Калифорнийская кинокомпания заинтриговала поклонников комедийного жанра новостью о старте переговоров с обладательницей одиннадцати премий «Эмми» Джулией Луис-Дрейфус, однако затем проект неожиданно погрузился в информационный вакуум. Как стало известно изданию Deadline, спустя три с половиной года американская версия «Форс-мажора» наконец-то начала вновь подавать признаки жизни.

Оригинальная трагикомедия Рубена Эстлунда вышла на экраны в 2014 году. Ее главным героем стал шведский бизнесмен Томас, решивший свозить семью на каникулы в Альпы. Когда на курорт обрушивается горная лавина, отец семейства спасается бегством и бросает жену с детьми на произвол судьбы. В один миг Томас превращается из добытчика и защитника в жалкого труса...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ