Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2018 19:01

У Миранды Отто случится форс-мажор

Как сообщает интернет-портал Deadline, в актерском составе будущей картины под названием «Форс-мажор» стало на трех человек больше: свои контракты подписали Миранда Отто, известная как тетя Зельда из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», Зои ЧаоЗои Харт из южного штата») и Зак ВудсШпион»). В ремейке одноименной картины 2014 года шведского режиссера Рубена Эстлунда они исполнят второстепенные роли.

В сценарии оскаровского номинанта Джесси АрмстронгаВ петле») рассказывается, как снежная лавина во время отдыха в Альпах ставит под вопрос кажущееся семейное благополучие и вынуждает близких людей пересмотреть свои отношения, которые до недавнего времени казались идеальными.

Как мы писали ранее, главные роли в ремейке исполнят Джулия Луис-ДрейфусРождественские каникулы») и Уилл ФерреллПерсонаж»), а постановкой займутся Нат Факсон и Джим Рэш. Продюсирует ремейк Луис-Дрейфус совместно с Энтони БрегманомВечное сияние чистого разума») и Стефани АспиазуСфера»), а создатель оригинала Эстлунд станет исполнительным продюсером.



Миранда Отто также известна зрителям по двум частям эпической саги Питера Джексона «Властелин колец», хоррору «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» и сериалу «24 часа» канала Fox. Зои Чао появится на экранах весной следующего года в картине Ричарда Линклейтера «Куда ты делась, Бернадетта?» с Кейт Бланшетт в главной роли.

У Зака Вудса в актерской копилке роль в дважды номинированном на «Оскар» триллере Стивена Спилберга «Секретное досье» с такими мэтрами кино, как Том Хэнкс и Мэрил Стрип. Также его можно было увидеть в сериале NBC «Офис», а еще он примет участие в озвучке нового мультфильма от компании Sony «Angry Birds в кино 2».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ