Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Downhill (0)

Downhill
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: Pete
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Downhill
Все фото (1)

Новости

18.12.2019 13:40

Уилл Феррелл найдет кокаиновый остров

Комедиант Уилл Феррелл превращается в короля ремейков. Не успел актер завершить съемки в американской версии шведского «Форс-мажора», как его агенты нашли еще один перспективный проект. Феррелл выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли в игровом ремейке документальной картины «Легенда о кокаиновом острове».

Мировая премьера документалки состоялась весной 2018 года на фестивале «Трайбека». Лента Тео Лава заслужила хорошие отзывы в прессе и попала под крыло сервиса Netflix. Руководство потокового гиганта осталось довольно рейтингами фильма и запустило в работу его игровую версию.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2019 12:02

Голливудские звезды займутся торговлей органами

Сложно поверить, но в Голливуде тоже есть разделение на богатых и бедных. Скромные кинокомпании не могут конкурировать с мейджорами по части финансов, а потому для них считается огромным успехом привлечь в свои фильмы хотя бы одну звезду с громким именем. Сегодня независимая студия Walsh Company нанесла голливудским толстосумам серьезный удар, заключив сделку сразу с тремя оскароносными актерами.

Компания Кевина Дж. УолшаМанчестер у моря») подписала на участие в создании комедии «Сердце» (The Heart) Октавию СпенсерПрислуга»), Сэма РокуэллаТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Эллисон ДженниТоня против всех»).
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 19:01

У Миранды Отто случится форс-мажор

Как сообщает интернет-портал Deadline, в актерском составе будущей картины под названием «Форс-мажор» стало на трех человек больше: свои контракты подписали Миранда Отто, известная как тетя Зельда из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», Зои ЧаоЗои Харт из южного штата») и Зак ВудсШпион»). В ремейке одноименной картины 2014 года шведского режиссера Рубена Эстлунда они исполнят второстепенные роли.

В сценарии оскаровского номинанта Джесси АрмстронгаВ петле») рассказывается, как снежная лавина во время отдыха в Альпах ставит под вопрос кажущееся семейное благополучие и вынуждает близких людей пересмотреть свои отношения, которые до недавнего времени казались идеальными.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Феррелл
Уилл Феррелл

В роли: Pete
Джулио Беррути
Джулио Беррути

В роли: Guglielmo
Julian Grey
Julian Grey

В роли: Finn Stanton
Ammon Jacob Ford
Ammon Jacob Ford

В роли: Emerson
Nadiv Molcho
Nadiv Molcho

В роли: German Skier
Kimberly Rydel
Kimberly Rydel

В роли: Bar Woman
Jono Bergmann
Jono Bergmann

В роли: Ski Rental Kid
Peter Schorn
Peter Schorn

В роли: Grizzly Lift Attendant

Весь список

Telegram-канал