Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 19:00

Джек Бэннон нащупает пульс Майами

В актерский состав первого оригинального медицинского сериала Netflix, получившего название Pulse, вошли пять человек. К ранее согласившимся на съемки в шоу Уилле Фицджералд, Колину Вуделлу и Жустине Мачадо примкнули звезда «Пенниуорта» Джек Бэннон, Джесси АшерПацаны»), Челси МюрхэдВыжившая. Кровь и металл»), Даниэла НивзЛицо Аналии») и Джесси Йейтс. Авторами проекта значатся дебютантка в этом качестве Зои Робин и ветеран цеха Карлтон Кьюз.

Сериал рассказывает о том, как персонал самого оживленного травматологического центра в Майами решает экстренные медицинские проблемы, а молодая врач скорой помощи Дэнни Симмс (Фицджеральд) неожиданно получает повышение до главного ординатора на фоне провокационных романтических отношений. Бэннон сыграет Тома Коула — остроумного и обаятельного британца, приехавшего в город не только ради отличной программы травматологии, но и ради образа жизни, который предлагает Майами.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2023 15:00

Дэдпул собирает команду

Только мы сообщили, что Эмму КорринКорона») ждет встреча с Носферату, как актриса подписалась на участие в съемках еще одного громкого проекта. Коррин присоединилась к команде третьего «Дэдпула», о чем Райан Рейнольдс сообщил в социальных сетях.

Известно, что помимо Рейнольдса и Коррин в триквеле появится еще и Хью Джекман. О сюжете блокбастера информации нет, равно как и о героине Коррин, однако инсайдеры утверждают, что актриса получила злодейскую роль. Режиссерское кресло проекта отдано Шону ЛевиГлавный герой»).
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2020 15:15

Автостопом по эпохам

В прошлом году канал Epix порадовал сериаломанов сразу несколькими интересными новинками, среди них — криминальная драма «Пенниуорт» и нео-нуар «Предприятие "Вечная благодать"». Аппетиты кабельной телесети растут: во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков представители Epix объявили о старте работы сразу над тремя новыми проектами о совершенно разных исторических эпохах.

Первым из новых шоу станет экранизация трилогии Бернарда Корнуэлла, посвященной жизни короля Артура. Сериал под названием «Король Зимы» будет спродюсирован компанией Bad Wolf, ответственной за создание «Темных начал». В оригинальном цикле Корнуэлла история тесно переплетается с легендой, а действие разворачивается в Темные века, полные жестокости и религиозного фанатизма.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ