Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2024 16:30

Netflix раскроет тайну семи циферблатов

В прошлом месяце компания BBC объявила, что экранизирует роман Агаты Кристи «Час ноль», главным героем которого является суперинтендант Баттл. Однако своего Баттла создаст и стриминговый гигант Netflix, намеренный перенести на экраны книгу «Тайна семи циферблатов».

Действие в оригинальном произведении происходит в замке Чимниз, куда на уикенд съехались гости. Они решают подшутить на Джерри Уэйдом, известным любителем поспать, и оставляют у его кровати восемь будильников. Однако утром Джерри находят мертвым, а один из будильников пропал. Обитатели и гости замка начинают собственное расследование, и вскоре к ним присоединяется суперинтендант Баттл.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2024 17:20

Дорнан попадет в любовный треугольник с собственным участием

Сериал «Турист» стал международным хитом и получил отличные отзывы в прессе. Понятно, почему Джейми Дорнан решил задержаться на телеэкранах. Новым проектом с участием британца станет сериал The Undertow.

В центре сюжета окажется женщина по имени Никола, которая живет в несчастливом браке со своим супругом Адамом. Дело примет опасный оборот, когда на горизонте появится близнец мужа. Вскоре выяснится, что до свадьбы с Адамом героиня крутила роман с его братом. Теперь этот секрет из прошлого может окончательно разрушить ее настоящее...
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 12:08

Действуйте, сестры!

Неделю назад стриминговый сервис HBO Max подтвердил, что съемки сериала «Дюна: Сестричество» начнутся уже в следующем месяце, а значит, создатели проекта в ускоренном режиме будут собирать актерский состав. Так и вышло: к команде спин-оффа примкнули Сара-Софи БусснинаПадение ордена»), Шалом Брюн-ФрэнклинТурист»), Фаолиэнн КаннингэмВаряг»), Ифа ХайндсВосставший из ада») и Хлоя ЛиаОснование»).

Напомним, что новый сериал перенесет зрителей в период, на десять тысяч лет предшествующий событиям «Дюны», и сфокусируется на сестрах Харконнен, которые создадут орден Бене Гессерит и будут противостоять силам, угрожающим человечеству. Саре-Софи Бусснине досталась в этой истории роль принцессы Инез, наследницы престола Золотого Льва. Шалом Брюн-Фрэнклин сыграет Микаэлу — представительницу племени фременов, прислуживающую королевской семье и тоскующую по родной планете. Фаолиэнн Каннингэм, Ифа Хайндс и Хлоя Лиа примерят одежды воспитанниц школы Сестричества — эмоционально отстраненной сестры Джен, сестры Эмелин из рода мучеников и чуткой сестры Лилы.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2022 19:38

Одним Хемсвортом больше

Похоже, Рассел Кроу решил поработать со всеми братьями Хемсворт. С Крисом он снялся в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а с Лиамом появится в экшен-триллере Land of Bad. Вдобавок к актерскому составу последнего присоединился еще и Люк ХемсвортМир Дикого Запада»). Также на участие в съемках проекта подписались Майло ВентимильяЭто мы»), Рики УиттлАмериканские боги»), Дэниэл МакФерсонХроники Шаннары») и Чика ИкогвеТурист»).

В центре событий фильма окажется оператор БПЛА в исполнении Кроу, который поддерживает отряд «Дельта» на Филиппинах. Когда их миссия проваливается, главный герой в течение 48 часов должен сделать все от него зависящее, чтобы спасти спецназ.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2022 16:20

Джейми Дорнан сыграет в шпионском триллере от Netflix

Джейми Дорнан сыграет с Галь Гадот в шпионском триллере под названием Heart of Stone («Каменное сердце*»). Сценарий проекта написали Грег Рука и Эллисон Шредер, а съемки возглавит Том Харпер.

Сюжет картины, производство которой курируют сервис Netflix и студия Skydance Media, держится в секрете. Хорошо знакомая киноманам по роли Чудо-женщины Гадот не только снимется в ленте, но и займется ее продюсированием вместе с Дэной Голдберг, Джули Линн, Яроном Версано, Доном Грейнджером и Бонни Кертис.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ