Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2017 11:48

Портрет Дорианны Грей

«Портрет Дориана Грея», единственный опубликованный роман Оскара Уайльда, послужил источником вдохновения для многих фильммейкеров, и теперь произведение, давно ставшее классикой литературы, вновь отправится на большие экраны. Как сообщает информационный сайт Variety, очередную адаптацию готовит студия Lionsgate.

Напомним, что оригинал рассказывает о мужчине, одержимом красотой и молодостью. Однажды сбывается его заветная мечта — вместо Дориана Грея начинает стареть его портрет, в то время как сам герой остается вечно молодым и бросается с головой в омут порока и греховных наслаждений. Вот только в новой экранизации в центре событий окажется женщина.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2017 10:37

Фильму о Слендермене нашли режиссера

Первая слава пришла к Слендермену еще в 2009 году — тогда из интернет-мема он превратился в легенду и стал настоящим феноменом. История о таинственной долговязой фигуре без лица, похищающей детей, имела столь огромное влияние на простых людей, что известны случаи, когда во имя Слендермена совершались преступления в реальной жизни.

Учитывая популярность рассказов о Слендермене в Сети, фильм о нем был лишь делом времени. В прошлом мае мы сообщали о том, что компания Screen Gems намерена снять картину об интернет-легенде, а теперь сайту Deadline удалось узнать, что проект обрел режиссера — им станет Сильвен Уайт.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2016 14:55

Слендермен получит собственный фильм

Студия Screen Gems готовит новый ужастик, главный героем которого станет Слендермен — интернет-мем, известный также как Тощий или Тонкий человек. Об этом сообщает новостной сайт Comicbook. Сценарий для нового проекта написал Дэвид Берк13 грехов»), а его съемки запланированы на осень нынешнего года.

Персонаж Слендермен появился в результате конкурса, проведенного на форуме Something Awful. Участникам предлагалось добавлять в графическом редакторе сверхъестественных существ на обычные снимки.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2014 19:47

Рок-н-Рон

Неандерталец, горбун, чудовище, цирковой силач, алкаш из космоса, герой из пекла... Это Рон Перлман — самый нетипичный представитель расфуфыренной голливудской «фауны», брутальная муза Гильермо дель Торо и голубоглазая, как хаски, мечта всех киноманок, пресытившихся декоративными клонами-левретками формата канала CW.

Рон никогда не был звездой, которая гарантированно приносила бы своим продюсерам доход, зато его фанбазе могут позавидовать и самые кассовые коллеги по съемочным площадкам. Именно поэтому мистер Харизма займет особое почетное место в анналах постоянной рубрики LostFilm.INFOКульт киноличности.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2014 13:25

Войны соседей и муравьев: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 29 мая.

Грядущая неделя обещает быть спокойной в плане громких кинопремьер, но поклонники веселых американских комедий наверняка найдут интересной картину Николаса Столлера «Соседи. На тропе войны».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 19:34

«13 грехов» с Роном Перлманом. Трейлер

В последние годы невероятно модно стало снимать ремейки хороших картин без особой на то причины. «Телекинез», «Олдбой», «Годзилла» — список можно продолжать бесконечно. Теперь он пополнится еще и триллером Даниэля Штамма «13 грехов». Новая картина ШтаммаПоследнее изгнание дьявола») — практически точный ремейк таиландского фильма «13», с похожим, как две капли воды, сюжетом.

Главный герой, неудачник, погрязший в долгах, получает шанс срубить легких денег. Загадочный голос по телефону предлагает ему 13 заданий, в ходе выполнения которых он может получить кругленькую сумму. Отказаться от выполнения испытаний или выйти из игры нельзя, какой бы опасной, противозаконной и непредсказуемой она не обернулась. В противном случае весь «банк» сгорит. Так, жажда наживы становится все более неутолимой, а игра — все более кровавой.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2014 17:02

Рон Перлман: «У Кайдзю нет шансов против Хеллбоя»

В рамках промокампании картины «13 грехов» Рон Перлман ответил на вопросы поклонников о своей кинокарьере, работе на телевидении, дружбе с Гильермо дель Торо и планах на будущее.

Нашел ли Ваш герой из «Тихоокеанского рубежа» свой ботинок?
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ