Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2023 10:31

Хелена Бонем Картер станет пьющей светской львицей

Актриса Хелена Бонем Картер и постановщица Джессика Хоббс так хорошо сработались на съемках сериала «Корона», что решили продолжить сотрудничество, но уже на большом экране: подруги объединятся для создания ленты The Offing.

В основу сюжета ляжет одноименный роман Бенджамина Майерса, вышедший в 2019 году и получивший хорошие отзывы в прессе. Действие разворачивается вскоре после завершения Второй мировой войны. Родители 16-летнего Роберта Эпплярда решают, что парню стоит повидать Англию прежде, чем он осядет в родном Дареме и пойдет по стопам отца-шахтера. Во время летних каникул юноша останавливается в живописной деревне Робин Гуд Бэй, где знакомится с запойной и сквернословящей Дульси. Когда-то дама была светской львицей, но теперь ведет странный затворнический образ жизни. Встреча людей из двух разных социальных слоев приведет к неожиданным и удивительным последствиям...
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 17:58

Марта Плимптон заедет во дворец с Хью Грантом

Дворцовые интриги продолжают набирать оборот. К актерскому составу мини-сериала The Palace («Дворец») от канала HBO присоединилась Марта ПлимптонХорошая жена»). Она составит компанию уже подписавшим свои контракты Кейт Уинслет, Андреа Райзборо, Маттиасу Шонартсу и Хью Гранту.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Известно лишь, что события шоу развернутся в стенах одного дворца, откуда представители некоего авторитарного режима наблюдают за происходящим в их стране.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 16:30

Хью Грант поселится во дворце

В 1995 году Кейт Уинслет и Хью Грант сыграли в драме «Разум и чувства», которая в итоге получила семь номинаций на премию «Оскар», и вот 27 лет спустя голливудские звезды воссоединятся, но уже на малых экранах. Грант получил роль в мини-сериале The Palace («Дворец»*). Уинслет, Андреа Райзборо и Маттиас Шонартс подписались на участие в съемках ранее.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Говорят только, что события шоу развернутся в стенах одного дворца, откуда представители некоего авторитарного режима наблюдают за происходящим в их стране. О роли Гранта в этой истории информации нет, хотя инсайдеры пишут, что он выступит приглашенной звездой.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2022 10:30

Андреа Райзборо станет свидетельницей краха авторитарного режима

Андреа Райзборо, номинированная на премию Independent Spirit за главную роль в фильме To Leslie, сыграет с Кейт Уинслет и Маттиасом Шонартсом в мини-сериале The Palace («Дворец») от канала HBO. Авторами проекта значатся стоявшие за созданием «Наследников» Уилл Трэйси и Фрэнк Рич, а также режиссер «Королевы» Стивен Фрирз.

Сериал расскажет историю одного года в стенах дворца, авторитарный режим в котором начинает постепенно разрушаться. Подробности о героине Райзборо не разглашаются, но, по слухам, она сыграет правую руку персонажа Кейт Уинслет.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 19:00

Маттиас Шонартс поселится во дворце

HBO продолжает заселять роскошную резиденцию кровожадных диктаторов: кабельный гигант объявил очередного участника актерской команды мини-сериала «Дворец» (The Palace).

Идею проекта подали Фрэнк Рич и Уилл Трэйси, которые уже сотрудничали с HBO при создании драмы «Наследники». Детали сюжета новинки не раскрываются. Известно лишь, что мини-сериал расскажет о представителях некоего авторитарного режима, которые наблюдают за происходящим в стране из своего шикарного дворца.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2022 10:40

Кейт Уинслет поживет во дворце

Роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна» принесла Кейт Уинслет восторженные отзывы в прессе и вторую в карьере премию «Эмми». Неудивительно, что актриса решила задержаться на малых экранах и подыскала новую интересную телевизионную роль.

Уинслет продолжит сотрудничество с кабельным гигантом HBO: королева телеэкрана снимется в мини-сериале с подходящим своему статусу названием «Дворец» (The Palace). Подробности проекта не раскрываются. Известно лишь, что новинка расскажет о годе из жизни представителей некоего авторитарного режима, которые правят страной из роскошного дворца.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ