Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 16:40

Дженнифер Лоуренс теряет и находит

Последние несколько лет Дженнифер Лоуренс нечасто радовала поклонников своим присутствием на экранах, но, похоже, обладательница премии «Оскар» готова вернуться в большую игру. На этой неделе на Apple TV+ выйдет драма «Мост через озеро» с Лоуренс в главной роли, в следующем году — комедия «Без обид», но ими планы актрисы не ограничиваются. Она также сыграет в фильме Die, My Love, основанном на одноименной книге Арианы Харвич.

Сообщается, что режиссером проекта станет Линн РэмcиТебя никогда здесь не было»), а расскажет он, по словам самой Лоуренс, о женщине с послеродовой депрессией, которая постепенно погружается в пучину безумия. Если сюжет картины будет повторять историю оригинальной книги, то действие развернется во французской сельской местности. Информации об остальном актерском составе пока нет, но одним из продюсеров драмы значится Мартин Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ