Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тебя никогда здесь не было (2017)

You Were Never Really Here89 мин. (01:29) - Драма, Детектив, Триллер
Тебя никогда здесь не было
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хоакин Феникс
Хоакин Феникс

В роли: Joe
Алекс Манетт
Алекс Манетт

В роли: Senator Albert Votto
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У сурового Джо непростая судьба. Он никого не боится, лишь вспышки воспоминаний заставляют его вздрагивать. Безжалостный герой-одиночка, идущий напролом ради спасения слабых. Для Нины, юной дочери сенатора, Джо — единственная надежда. И даже самые изощрённые и жестокие силы не должны помешать ему вызволить её из ада, в который она попала.

Трейлер



Тебя никогда здесь не было

Все ролики

Фото

Фото Тебя никогда здесь не было Фото Тебя никогда здесь не было Фото Тебя никогда здесь не было
Все фото (42)

Новости

22.08.2023 17:50

Полярная звезда зажглась

В коллекции Линн РэмcиТебя никогда здесь не было») имеется несколько десятков различных наград, и это притом, что после каждого проекта она берет внушительный перерыв. За всю свою карьеру, начавшуюся в 1999 году, постановщица сняла лишь четыре полнометражных фильма, но поклонники ее творчества могут ликовать: в работе у Рэмси находится сразу несколько проектов, и один из них выйдет в ближайшем будущем.

В недавнем интервью Рэмси рассказала о том, какие фильмы она готовит, и как выяснилось, лента «Полярная звезда», много лет находившаяся в разработке, уже перешла на стадию постпродакшена. Главная роль в картине отдана Хоакину Фениксу, но подробности сюжета не разглашаются. Известно только, что актер сыграл фотографа. Стоит отметить, «Полярная звезда» — редкий случай, когда Рэмси снимала по собственному оригинальному сценарию.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 16:40

Дженнифер Лоуренс теряет и находит

Последние несколько лет Дженнифер Лоуренс нечасто радовала поклонников своим присутствием на экранах, но, похоже, обладательница премии «Оскар» готова вернуться в большую игру. На этой неделе на Apple TV+ выйдет драма «Мост через озеро» с Лоуренс в главной роли, в следующем году — комедия «Без обид», но ими планы актрисы не ограничиваются. Она также сыграет в фильме Die, My Love, основанном на одноименной книге Арианы Харвич.

Сообщается, что режиссером проекта станет Линн РэмcиТебя никогда здесь не было»), а расскажет он, по словам самой Лоуренс, о женщине с послеродовой депрессией, которая постепенно погружается в пучину безумия. Если сюжет картины будет повторять историю оригинальной книги, то действие развернется во французской сельской местности. Информации об остальном актерском составе пока нет, но одним из продюсеров драмы значится Мартин Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 18:07

Старые обиды не забываются

Джулианна МурВсе еще Элис») и Сандра ОУбивая Еву») купили билеты на один круизный лайнер: актрисы исполнят главные роли в триллере, основанном на рассказе Stone Mattress Маргарет Этвуд. Режиссером адаптации выбрана Линн РэмcиТебя никогда здесь не было»).

Мур сыграет Верну — 60-летнюю женщину, дважды вдову, которая оставила практику психотерапевта и отправилась в роскошный арктический круиз. На корабле, среди толпы привилегированных инфлюэнсеров и богатых пенсионеров, она встречает дружелюбную и очаровательную Грейс (Сандра О), а также непримечательного Боба. На деле этот безобидный на вид мужчина куда более опасен, чем может показаться. Он пытается соблазнить Верну — он ее не узнает, но главная героиня помнит, что именно этот человек когда-то ранил ее. Идиллию круиза нарушает шокирующее происшествие…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хоакин Феникс
Хоакин Феникс

В роли: Joe
Алекс Манетт
Алекс Манетт

В роли: Senator Albert Votto
Джон Доумен
Джон Доумен

В роли: John McCleary
Джудит Анна Робертс
Джудит Анна Робертс

В роли: Joe's Mother
Алессандро Нивола
Алессандро Нивола

В роли: Governor Williams
Нео Рэндолл
Нео Рэндолл

В роли: Moises's Friend
Фрэнк Пандо
Фрэнк Пандо

В роли: Angel
Claire Hsu
Claire Hsu

В роли: Staring Girl
Denis Ozer
Denis Ozer

В роли: Afghan Boy
Tia-Sophia Bush
Tia-Sophia Bush

В роли: Afghan Girl
Lucy Lan Lao
Lucy Lan Lao

В роли: Dead Girl
Annie Mac-Yang
Annie Mac-Yang

В роли: Dead Girl

Весь список

Telegram-канал